0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Тарас Степаненко (Шахтер Д) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
90’ +4
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’ +2
Ибрагимович нарушил правила на половине поля Шахтера.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) в оффсайде.
87’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Кристофер Нкунку , заменён Лукас Моура .
86’
ГОЛ ! После скидки на ход от Моуры Златан Ибрагимович (ПСЖ) вышел один на один с Каниболоцким и из 44-го сектора точно пробил в ближний угол.
84’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за срыв атаки ПСЖ.
83’
Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
81’
Предупреждение получает Исмаили (Шахтер Д) за грубую игру.
79’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ибрагимович с линии головой выбил мяч!
79’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Эдуардо Да Силва .
76’
В контратаке после передачи Ди Марии Златан Ибрагимович (ПСЖ) вышел один на один с Каниболоцким, но из 35-го сектора не попал в ворота!
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Ромеро Марлос .
73’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Трапп отбил мяч, и Луис не дал Кучеру добить!
73’
Шахтер разыграл угловой.
72’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
70’
После прострела от Ди Мария Эдинсон Кавани (ПСЖ) из 36-го сектора не попал в ближний угол!
70’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт еще один угловой.
69’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Тайсон .
69’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Эдинсон Кавани , заменён Эсекьель Лавесси .
68’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Анхель Ди Мария , заменён Блез Матюиди .
67’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Каниболоцкий кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
64’
Срна остро прострелил из 20-го сектора, но Эдуардо не дотянулся до мяча!
63’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) в оффсайде.
62’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за разговоры.
60’
После скидки партнера Эсекьель Лавесси (ПСЖ) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
60’
После навеса с углового Давид Луис (ПСЖ) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
60’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой.
59’
Блез Матюиди (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Каниболоцкий в падении перевел мяч на угловой!
57’
ГОЛ ! После передачи Ибрагимовича Лукас Моура (ПСЖ) из 44-го сектора из-под Исмаили точно пробил в левый от себя угол в противоход Каниболоцкому.
55’
Адриен Рабио (ПСЖ) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
53’
Стамбули едва не перехватил мяч у Каниболоцкого, но все обошлось для Шахтера.
51’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
51’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой. Эдуардо выбил мяч.
49’
Исмаили прошел по левому флангу и сделал прострел, но Алекс Тейшейра (Шахтер Д) из 38-го сектора запустил мяч на трибуны.
47’
После передачи Ибрагимовича Грегори ван дер Виль (ПСЖ) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч у Траппа.
43’
Срна слишком сильно навесил с правого фланга.
40’
Острую атаку провели парижане, но Моура сделал неточную передачу на Ибрагимовича.
39’
Предупреждение получает Эсекьель Лавесси (ПСЖ) за игру рукой.
38’
Степаненко нарушил правила в центре поля.
37’
36’
Лукас Моура (ПСЖ) разыграл угловой.
35’
Лайвин Курзава (ПСЖ) в оффсайде.
33’
Моура навесил с правого фланга - Каниболоцкий кулаками выбил мяч.
32’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Луис выбил мяч.
32’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
30’
Шахтер контролирует мяч.
28’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Несильно в руки Траппу.
27’
Неудачная атака ПСЖ.
24’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
Игра идет на половине поля Шахтера.
21’
Игра идет в центре поля.
19’
ПСЖ контролирует мяч.
17’
После прострела от Срны с правого фланга Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и прилетел в руки Траппу.
15’
Французы полностью владеют территориальным преимуществом.
12’
Трапп за пределами штрафной выбил мяч, опередив Тайсона.
10’
Срна заблокировал прострел Матюиди из 46-го сектора.
9’
После грубой ошибки Каниболоцкого Златан Ибрагимович (ПСЖ) из 46-го сектора перебросил мяч через голкипера, но не попал в ворота!
6’
После навеса с правого фланга Грегори ван дер Виль (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Каниболоцкому.
5’
Опасно! После прострела от Исмаили с левого фланга Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в падении из 45-го сектора пробил крайне неудачно!
4’
Лукас Моура (ПСЖ) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Каниболоцкий в падении поймал мяч.
4’
ПСЖ больше владеет мячом в начале поединка.
2’
1’
Шахтер играет на левой половине поля, ПСЖ - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка Лиги чемпионов между ПСЖ и Шахтёром. Донецкий клуб борется за попадание в Лигу Европы, и сегодня определится судьба третьего места в группе А.