90’ +3
90’ +2
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, фол в атакее фиксируер арбитр.
90’ +1
Момент у Барсы! Суарес выложил мяч к линии штрафной, но Лионель Месси (Барселона) из 44-го сектора пробивает в Хауме.
90’
Три минуты компенсирует арбитр, близка Барса к потере очков.
89’
в контратаке Данило Барбоза (Валенсия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Браво забирает мяч.
89’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
88’
Замена в команде Валенсия. Вышел Карлос Тропи , заменён Сантьяго Мина .
88’
Лионель Месси (Барселона)со штрафного пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Хауме из ближней девятки переводит мяч на угловой.
87’
Предупреждение получает Хосе Гайя (Валенсия)за фол против Месси в нескольких метрах от штрафной Валенсии.
86’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Сантьяго Мина (Валенсия). Доигралась Барса! После длинной передачи Алькасер здорово зацепился за мяч в штрафной соперника и сбросил под удар Мине, который с десяти метров вколотил сферу под перекладину.
85’
Унылую игру демсонстрируют во втором тайме каталонцы, не желая обострять ситуацию.
84’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
83’
Не отдают каталонцы мяч сопернику, мало у валенсийцев шансов для контратак.
82’
Замена в команде Валенсия. Вышел Пабло Пьятти , заменён Родриго де Пауль .
80’
В контратаке Закария Баккали (Валенсия) прошел к линии штрафной и из 48-го сектора пробил заметно выше ворот.
78’
вот он, шанс Валенсии! Ошибается около своей штрафной Бускетс, но удар Пако Алькасера (Валенсия) из 30-го сектора приходится в голкипера.
77’
Иван Ракитич (Барселона) в оффсайде после навеса со штрафного.
76’
Месси зарабатывает право на штрафной в нескольких метрах от угла штрафной Валенсии.
75’
Похоже, каталонцы забыли о существовании ворот соперника, катают гости мяч в центре поля.
73’
Неймар (Барселона) монг снимать все вопросы в матче. Бразилец протащил мяч к линии штрафной и пробивал по воротам из 34-го сектора, но сфера пролетает в сантиметрах от верхнего угла.
72’
Замена в команде Валенсия. Вышел Закария Баккали , заменён Энцо Перес .
71’
Перес получает травму, пополнив безразмерный лазарет Валенсии. Скоро играть будет некому.
69’
Предупреждение получает Даниэль Парехо (Валенсия)за фол против Суареса на половине соперника.
67’
Суарес в штрафной Валенсии не сумел пробросить мяч мимо Абденнура и нарушил правила.
65’
Не раскрываются хозяева, но проигрывая в счете не могут оказывать давления на оборону соперника. Приходится Валенсии рассчитывать на ошибки каталонцев.
63’
Несколько раз показали нам повтор гола Суареса и теперь можно смело утверждать, что уругваец был в оффсайде, помог арбитр Барселоне.
62’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного.
61’
Эмоциональную атаку провели хозяева, упал в штрафной Барсы Мина, но арбитр находился рядом и справедливо решил, что форвард рухнул на газон по своей инициативе.
60’
Луис Суарес (Барселона)из под защитника пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Хауме в броске забирает мяч.
59’
Первый же удар в створ ворот хозяев после перерыва оказался результативным. Рано или поздно, гости должны были забить.
58’
ГОЛ ! Гол из 54-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Суарес на правом фланге играет в стенку с Ракитичем и убежав от Абденнура с острого угла мощно стреляет в ближний угол.
56’
Что-то сломалось в игре Барселоны после перерыва. Если в первом тайме гости создавали момент за моментом, то сейчас все иначе.
54’
Без ворот играет Баврселона полсе перерыва, хотя мяч не покидает половину Валенсии.
52’
Суарес не прав, в борьбе за верховой мяч сыграв в корус голкипера, пауза в игре для оказания мед.помощи Хауме.
51’
Компактно обороняется Валенсия, а каталонцам явно не хватает скорости.
49’
Каталонцы вновь заперли соперника на его половине поля, но при этом пока воротам не угрожают.
47’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде. Спорное решение арбитра, но все равно, удар уругвайца парировал голкипер.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр, побежали в контратаку хозяева, но передача Переса в штрафную была неточна.
43’
Начинает нервничать Энрике, отодвинули хозяева игру от своей штрафной.
41’
Интересно, что при том огромном преимуществе, каталонцы всего два раза в первом тайме пробили в створ ворот соперника.
40’
Возят каталонцы соперника, который обороняется из последних сил, но счет не меняется.
39’
Месси грубо играет против де Пауля в центре поля, но арбитр карточки не показал.
38’
Как же мяч не пропадает в ворота! Альба по флангу ворвался в штрафную и прострелдил к дальней штанге, которую не успевает закрыть Суарес.
37’
Думаю, что до гола в ворота Валенсии идет игра. Подавляющим преимуществом владеют гости.
35’
Транжирят гости момент за моментом! После навеса Месси со штрафного Иван Ракитич (Барселона) расстреливал ворота из 29-го сектора, но первый удар отразил голкипер, а второй пришелся в защитника.
34’
Переиграли сейчас каталонцы, Суарес по правому флангу вышел один на один с голкипером, и решив прострелить на Неймара к дальней штанге, послал мяч слишком сильно!
33’
Треть матча позади, а такое впечатление, что игроки Барселоны даже не вспотели.
31’
а теперь три в три контратаковали гости, Неймар классно вырезал мяч к дальней штанге, откуда Луис Суарес (Барселона) слету из 29-го сектора пробил выше ворот.
29’
Три в два контратаковали хозяева, с правого фланга Алькасер прострелил в штрафную, где Пике повалил игрока Валенсии на газон, но арбитр не решился назначить пенальти.
28’
Альба навесом с левого фланга размял голкипера Валенсии, который легко опередил Алвеса.
27’
Несколько академично играет Барселона, совсем пока незаметен Неймар, причем каталонцы практически не атакуют правым флангом.
26’
Серхио Бускетс (Барселона)неудачно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит в сторону углового флажка.
25’
Моментище у Месси! Неймар на фланге легко обыграл Везу и отдал передачу аргентинцу, но Лионель Месси (Барселона)метров с семи из 38-го сектора пробил в руки голкипера.
24’
Хорди Альба (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного.
23’
Половина тайма позади, а каталонцы продолжают действовать вальяжно.
22’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника.
21’
Сигнализуруют каталонцы арбитру, что после навеса Альбы играл рукой Везу, но тот решил, что пенальти в этом случае назначать не стоит.
20’
Теперь Альба навесил в штрафную с левого фланга, но защитник Валенсии помешал Ракитичу пробить по воротам.
19’
Неймар по левому флангу врывается в штрафную, но прострел бразильца был блокирован.
17’
Отодвинули валенсийцы игру от своей штрафной, хорошо при этом прессингуя соперника.
15’
Хорошо разыграли штрафной хозяева, н Алькасер немного ошибся сбрасывая мяч партнеру.
14’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за грубую игру против мины в центре поля.
13’
Внешне никуда не спешат гости, свои моменты каталонцы еще создадут.
11’
Сколько уже событий было в штрафной Валенсии, а ведь прошло только десять минут.
9’
Теперь Месси врывается в штрафную по левому флангу, но простреливает н ногу соперника.
8’
И вновь опасно атаковали гости, Неймар с левого фланга покатил мяч в центр штрафной, но удар Месси блокируется.
7’
Родриго де Пауль (Валенсия) нечтоно пробивает по воротам из 34-го сектора, пока неплохо смотрится Валенсия.
6’
Барселона мощнот начала, неи реализовав уже два момента для взятия ворот. Тяжелым будет дебют г. Невилла в качестве главного тренера Валенсии.
5’
Еще момент! Неймар (Барселона) выходит один на один и из 38-го сектора пробивает выше ворот!
4’
Первый момент создают гости! Иньеста с правого фланга прострелил на Лионель Месси (Барселона), который из убойной позиции из 29-го сектора пробил выше ворот.
3’
Хорошую атаку провели хозяева, Данило Барбоза (Валенсия) ворвался в штрафную и из 53-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
2’
Огромные кадровые проблемы у Валенсии, не позволившие хозяевам заполнить полсностью заявку, где нашлось местто игрокам из молодежного состава.