0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Пабло Сарабия (Хетафе) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Похоже, мяч летел мимо ворот после удара с ходу, но Навас в прыжке поймал мяч.
90’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
89’
Хамес навесил справа - защитник выбил мяч головой. Хесе подал слева - Гуаита поймал мяч.
87’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа , заменён Пепе . Капитанская повязка перешла к Роналду.
85’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В касание пробил низом - вратарь спокойно поймал мяч.
83’
Мало что получается у Хетафе в атаке. А хозяева предпочитают катать мяч в центре поля.
81’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой. Хесе Родригес выбил мяч головой.
80’
Замена в команде Хетафе. Вышел Бернар Менса , заменён Виктор Родригес .
79’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Карим Бензема .
77’
Роналду сильно пробил из пределов штрафной - Алексис принял удар на себя и упал. Мяч попал ему в подбородок, врачи приводят игрока в чувство.
76’
Гости, которым нечего терять, азартнее пошли вперед.
74’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой. Защитник выбил мяч, повторный навес - паника в штрафной Реала, но защитник все же выбил мяч.
70’
ГОЛ из 45-го сектора забил Алексис (Хетафе). Навес с угла поля на линию вратарской - Алексис головой пробил под дальнюю штангу, так что отчаянный прыжок Наваса ничего не изменил!
70’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой.
68’
Три четверти поединка позади. Владение мячом на данный момент - 65:35% в пользу хозяев. Фолят чаще игроки Хетафе - 7:10.
66’
65’
Хамес навесил справа - защитник выбил мяч аут.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лука Модрич .
62’
Замена в команде Хетафе. Вышел Педро Леон , заменён Вандерсон .
61’
В ответ гости прострелили справа - Навас поймал мяч.
60’
Две подряд подачи с правого фланга атаки Реала выбили защитники.
59’
Гости навесили со штрафного слева - Кала сфолил на вратаре.
58’
По-прежнему Реал владеет мячом, но события не форсирует - куда спешить?
56’
81% - такова точность передач Реала, 71% - Хетафе.
53’
Альваро Арбелоа был готов заменить Данило Да Сильву, даже вышел к кромке поля, но бразилец решил продолжить игру.
51’
Данило на газоне. Снял правую бутсу и ощупывает пальцы. На поле вышли врачи.
49’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно пробил над перекладиной.
48’
Второй тайм начался в прежнем ключе - Реал с мячом, гости отбиваются.
46’
Замена в команде Хетафе. Вышел Стефан Щепович , заменён Альваро Васкес .
46’
45’
44’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Навес справа, Гуаита ошибся на выходе, не сумев удержать мяч, а Бэйл поспешил добить отскок. Вышло неточно.
42’
Васкес прострелил справа - все пробежали мимо мяча, кроме одного защитника.
41’
Игра успокоилась. Команды никуда не торопятся, ждут перерыва.
38’
ГОЛ из 44-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Контратака хозяев "4 в 3", Кроос выдал пас на ход в штрафную - Роналду принял мяч и вторым касанием отправил его в сетку!
37’
Предупреждение получает Данило Да Сильва (Реал Мадрид) - на фланге сбил убегавшего Сарабию.
35’
ГОЛ из 44-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Навес справа, Роналду сбросил мяч на Бэйла, тот принял пас и сильно пробил в угол под дальнюю штангу!
34’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Плотно пробил с ходу - вратарь на месте.
31’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил мимо дальнего угла.
29’
Анхель Лафита (Хетафе) пробивает по воротам из 48-го сектора. С линии штрафной решил перебросить вратаря, получилось очень неточно.
28’
Пабло Сарабия (Хетафе) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бил с линии штрафной - защитник частично погасил скорость мяча, и тот в итоги оказался в руках голкипера.
26’
Дамиан Суарес (Хетафе) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу - выше ворот.
25’
Хамес Родригес навесил слева - Гуаита поймал мяч.
23’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу сильно пробил мимо ближней девятки!
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 69:31% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Хетфе - 1:4.
21’
6,8 км/ч - средняя скорость игроков Реала, 6,4 - Хетафе.
19’
Бензема опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
18’
"Сливочные" продолжают кружить вокруг штрафной гостей.
16’
ГОЛ из 44-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Подача справа на Бэйла, тот головой скинул на Роналду, но Кришитану не дотянулся до мяча. Зато получился пас на Бензема, который точно пробил в угол ворот!
14’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. В касание после подачи слева - в руки вратарю.
13’
Реал безраздельно владеет инициативой, обе команды - на половине поля гостей.
11’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
11’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После навеса справа бил головой - кипер тащит мяч из-под перекладины!
9’
8’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Со штрафного закрутил под дальнюю штангу - вратарь отбил мяч на угловой.
6’
Пабло Сарабия (Хетафе) подаёт угловой. Пепе вынес мяч.
4’
ГОЛ из 36-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Пепе получил мяч на правом фланге и подал на линию вратарской. Набежавший Бензема в касание расстрелял ворота!