0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Шинджи Кагава (Боруссия Д). А вот так! Вот тааааак! Вот это развязка! Пищек налево на Генриха, Мхитарян в касание в центр штрафной на Кагаву, а тот расстреливает!
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Франциско Родригес (Вольфсбург). Четко в угол, хоть Бюрке и угадал.
90’
Предупреждение получает Лукаш Пищек (Боруссия Д) за фол против Шюррле.
90’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Боруссии! Шюррле завалили!
87’
Дортмунд вполне успешно убивает время.
84’
Налдо (Вольфсбург) пробивает по воротам из 22-го сектора. Очень издали. Ну, попробовал. Не более.
82’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Пак Чу Хо , заменён Гонсало Кастро .
82’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Йонас Хофманн , заменён Пьер-Эмерик Аубамеянг .
81’
Предупреждение получает Кристиан Траш (Вольфсбург)
81’
Виейринья (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опаснооооо! Виейринья каким-то образом оказался на позиции Доста и пробил головой в дальний угол. Вратарь уже был отыгран, но защитника выбил мяч с линии.
78’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. Хорошая атака, но Аубамеянг не замкнул прострел Генриха.
76’
Франциско Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой. Снова есть напряжение, но удара нет.
75’
Виейринья (Вольфсбург) подаёт угловой. Было подобие удара. Но будет еще один угловой.
73’
Шюррле вышел на вратаря, но... не знаю, что произошло. Какой-то непонятный пас...
72’
Виейринья (Вольфсбург) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно. Хорошо обороняется Боруссия. Плотно.
69’
Кристиан Траш (Вольфсбург) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень высоко.
68’
Прагматично играют команды во втором тайме. Нет той шалости, которая была в первом.
67’
Ройс навешивал - Вольфсбург отбился.
63’
Виейринья (Вольфсбург) подаёт угловой. Без удара.
62’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. А это добивание! Опасное добивание, но Бюрки снова на месте!
62’
Виейринья (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Опасноооо! Виейринья стреляет - Бюрки отбивает!
61’
Бас Дост (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бюрки отдал неточный пас! Вратарь! Но Дост не забил. Бюрки исправился.
59’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Очень далеко, но очень плотно. Вратарь на месте.
57’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Кристиан Траш , заменён Даниэль Калиджиури .
56’
Дракслер прошел всех, но сбили его с шага и пробить Юлиан так и не сумел.
54’
Предупреждение получает Виейринья (Вольфсбург) за фол в центре поля.
52’
Франциско Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой. Боруссия отбивается.
49’
Если в конце первого тайма Вольфсбург пер вперед, то сейчас Боруссия держит игру подальше от своих ворот.
46’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Бас Дост , заменён Жозуа Гилавоги .
46’
45’
45’
44’
Предупреждение получает Марко Ройс (Боруссия Д)
44’
Жозуа Гилавоги (Вольфсбург) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после стандарта бил. Не попал.
42’
Виейринья (Вольфсбург) пробивает по воротам из 43-го сектора. Красиво обыграл Виейринья, но удару не хватило точности.
40’
Даниэль Калиджиури (Вольфсбург) в оффсайде.
39’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч отскочил к Арнольду, но удар был неточен. Вольфсбург активизировался!
39’
Франциско Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой.
38’
Даниэль Калиджиури (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Обыграл и пробил! Но в руки вратарю.
35’
Налдо (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасно! Защитник выбил мяч из дальнего угла!
35’
Виейринья (Вольфсбург) подаёт угловой.
32’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Марко Ройс (Боруссия Д). Глупый гол. Гилавоги подарил мяч на своей половине поля Мхитаряну, тот идеально отдал Ройсу, а Марко обыграл вратаря и забил. Ошибка...
32’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Длинный пас, и мяч у Ройса. Бенальо взял.
31’
Андре Шюррле (Вольфсбург) пробивает по воротам из 35-го сектора. Обыграл и пробил. В ближний угол. Не попал.
30’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) в оффсайде.
29’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) в оффсайде.
28’
Вольфсбург организовал неплохую атаку, с навесами, со стандартами, но до удара дело не дошло.
27’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Отскочил мяч к Шмельцеру, он его обработал и пробил низом. Вратарь поймал.
26’
Предупреждение получает Жозуа Гилавоги (Вольфсбург) за фол в центре поля.
25’
Ройс навешивал со штрафного - Бенальо в игре. Успокоилась немного игра.
21’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Неудачно - отбились хозяева.
18’
Вольфсбург отвел игру от своих ворот. Вот уже Калиджури подает, мяч прилетает к вратарю гостей.
14’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Гинтер выходил на удар, но получилось в никуда.
13’
Виейринья (Вольфсбург) подаёт угловой. Неудачная подача.
10’
9’
Опасноооо! Да, снова! Пищек получил мяч от Ройса, простреливал на Аубемеянга, хотя должен был бить. Налдо прервал прострел.
7’
Кастро теперь простреливает опасно! Боруссия взяла чемпионский темп!
5’
Свен Бендер (Боруссия Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. Снова ПЕРЕКЛАДИНА! На опережение сыграл после навеса Бендер и переправил мяч в каркас. Боруссия поднажала в дебюте игры!
5’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой.
5’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Розыгрыш, и еще один угловой.
4’
Лукаш Пищек (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Пищек бьет головой после навеса со штрафного! Вратарь перевел мяч на угловой.
3’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Вольфсбург после удара со штрафного! Отлично во вратарский угол выстрелил Илкай! Не Ройс, не Аубамеянг, а Гюндоган!