Мюллер вроде бы мог забить, но очень уж слаб сегодня Томас. Не его день.
90’ +1
Замена в команде Боруссия М. Вышел Торган Азар , заменён Ларс Штиндль .
90’
Боруссия могла пропустить еще в первом тайме, но ей повезло продержаться до перерыва и наказать Мюнхен! Трижды! И даже сейчас Гладбах с удовольствием идет в атаку. Хоть и не преуспевает.
88’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.
88’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Йосип Дрмич , заменён Раффаэль Каэтано .
87’
86’
Предупреждение получает Марсио Рафинья (Бавария) за грубую игру в центре поля.
85’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Марвин Шульц , заменён Махмуд Дауд .
84’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
84’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Надо повторить.
83’
Мюнхен обложил штрафную Гладбаха, но те отбиваются.
81’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Франк Рибери (Бавария). А вот это настоящая Бавария! И настоящий Рибери! Пас на Мюллера на левый угол штрафной, тот вернул уже в центр штрафной, скидка Видаля и аккуратный удар набежавшего Рибери. Мюнхенская классика! Они в игре.
80’
Кингсли Коман (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. Технично сыграл Коман, но обводящий удар цели не нашел. Именно Коман сейчас часто берет игру на себя.
79’
Кингсли Коман (Бавария) подаёт угловой. Нет, Боруссию не возьмешь вот этим напором. Примитивным, банальным, дальше добавляйте сами...
78’
Артуро Видаль (Бавария) подаёт угловой.
76’
Предупреждение получает Ларс Штиндль (Боруссия М)
75’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери , заменён Роберт Левандовски .
73’
Какой-то всеобщий экстаз на стадионе! Да, Боруссия рвет Баварию! Великую и страшную! Мы думали, кто сможет это сделать, Барселона? Дортмунд? Боруссия Менхенгладбах - знакомьтесь!
71’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Удар головой после навеса справа. Зоммер ловит.
68’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Фабиан Джонсон (Боруссия М). Это кошмар! Это кошмар для Мюнхена! Корб из центра поля запускает в скоростной прорыв форварда. Форварда? Нет же, Джонсона, который забил до этого в двух матчах. Он выходит на Нойера и переигрывает вратаря! 3:0! Что скажет Мюнхен?
67’
Артуро Видаль (Бавария) подаёт угловой. Неудачный розыгрыш.
67’
Замена в команде Бавария. Вышел Себастьян Роде , заменён Хаби Алонсо .
66’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Ларс Штиндль (Боруссия М). Подача со штрафного - Бавария отбилась. Повторный навес, умная скидка Эльведи, неудачная попытка Мюнхена сделать оффсайд, и Штиндль пробивает Нойера!
64’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) подаёт угловой. Точнее, разыграл.
64’
Юлиан Корб (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опаснооооооо! Нойер в порядке!
60’
Бавария как-то не очень активно бежит отыгрываться. Боруссия наоборот, вдохновлена.
58’
Махмуд Дауд (Боруссия М) пробивает по воротам из 29-го сектора. А вот Дауд пробил после того, как сыграл в стеночку с партнером. Но очень неточно пробил.
57’
Мюллер отправил мяч прямо в руки Зоммеру. Это он простреливал.
54’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Оскар Вендт (Боруссия М). Суетный гол. То есть, суета привела к нему. Слабый прострел слева, Вендт неуклюже пропустил, Раффаэль сбросил, и Вендт технично пробил в дальний угол.
52’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора. Очень неточно.
49’
Скромно начинают второй тайм команды. То есть, Бавария, Боруссия и в первом тайме играла более, чем скромно.
46’
45’
45’
Махмуд Дауд (Боруссия М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пытался поймать отскок Дауд. Получилось в стиле известных слов Малофеева, мол, чтобы контратаки не было.
40’
Видаль со штрафного навесил в руки вратарю. С каких пор чилиец подает со стандартов?
38’
Нико Эльведи (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Рикошет, и мяч в руках Нойера.
37’
Что-то давно не атаковала Бавария. Речь об опасных атаках.
34’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) подаёт угловой. Бавария легко отбивается.
32’
Ларс Штиндль (Боруссия М) в оффсайде.
31’
Ларс Штиндль (Боруссия М) в оффсайде. Отвели игру от своих ворот хозяева, но Боруссии катастрофически не хватает центрфорварда. Его просто нет. Некому бить по воротам.
29’
Ларс Штиндль (Боруссия М) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой бил Штиндль после навеса слева. Неточно.
25’
Кингсли Коман (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. А это добивание Комана в ШТАНГУ! Везет Боруссии!
25’
Хави Мартинес (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Хавииииииииии - Зоммер! До верного раскатали баварцы, но Хави бил с пары метров, еще и в угол, но Зоммер среагировал!
24’
Мехди Бенатиа (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса со штрафного опасно бил головой Бенатиа. Прилетело в Зоммера.
21’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Отбивается Гладбах.
20’
Кингсли Коман (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Прижала Бавария - начался настоящий обстрел ворот. Сейчас выручил рикошет.
19’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. И вновь Зоммер! Правда, и Мюллер пробил прямо во вратаря.
18’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Классная комбинация Баварии привела к удару в упор от Роберта. Зоммер пока тащит!
16’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. В руки Алонсо.
16’
Марсио Рафинья (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рикошет, и мяч летит на угловой.
15’
Хаби Алонсо (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. Поймал мяч слету Алонсо, но его выстрелу не хватило точности.
13’
Нико Эльведи (Боруссия М) в оффсайде.
10’
Хави Мартинес (Бавария) пробивает по воротам из 28-го сектора. Близко. Над перекладиной пролетел мяч после удара головой от Мартинеса.
10’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
7’
Пока все спокойно, но отмечу лихой настрой Гладбаха. Хозяева не просто не боятся соперника, а пытаются издевательски раскатывать прессингующую Баварию.
3’
Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Бавария). В прямом смысле слова налетел Бенатия на Корба. Коленом в голову. В борьбе, конечно.
2’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Плотно, но Нойер в порядке.