90’ +3
90’ +2
В центре поля проходит игра, доигрывают встречу соперники.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Марко Арнаутович (Сток Сити) в оффсайде.
88’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
86’
Не пошла сегодня игра у лидеров Сити, часто ошибаются Де Брюйне и Стерлинг.
84’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Джон Уолтерс , заменён Ибрагим Афеллай .
82’
Фабиан Делф (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, никаких проблем для Батлэнда.
81’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, Дельф зацепился за мяч, но пробить по воротам не удается.
80’
Идет уже игра без ворот, упал градус матча.
78’
Ни одного серьезного момента не создали сегодня гости около ворот соперника, так что все по делу.
77’
Неплохо атаковали гости, Навас с правого фланга отдал передачу к линии штрафной Ихеаначо, но тот не сумел хорошо обработать мяч.
75’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Марко ван Гинкель , заменён Джердан Шакири .
74’
Похоже, все уже решено в нашем матче, не сумели гости оправиться от двух пропущенных мячей в начале встречи.
72’
Еще одна неприятность для Сити, получил травму Фернандо и уже покинул пределы поля, а все замены гости использовали, в меньшинстве будут доигрывать горожане.
71’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, и вновь ничего опасного.
70’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Хоселу , заменён Боян Кркич .
69’
И вновь опасно было около ворот Харта! Шакири отдает проникающую передачу к линии штрафной Кркичу, который плохо обработав мяч, не сумел пробросить сферу мимо вышедшего из ворот Харта.
68’
Арнаутович мог сегодня забить пять мячей, но пока хватает и двух.
67’
Какой же момент был у Стока! Перехватили мяч гости, после чего Кркич выводит в штрафную Арнаутовича, который вместе с Шакири оказываются против голкипера, австриец мог завбивать сам, но решил прострелить, но партнер не попадает по мячу, находясь перед пустыми воротами.
66’
Все навесы в штрафную Стока становятся легкой добычей защитников Стока, ничего больше горожане предложить не могут.
65’
Большим территориальным преимуществом владеют сейчас гости, но серьезных угроз воротам Стока не создают.
64’
Фабиан Делф (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит намного выше цели.
63’
Ни к чему не приводят фланговые атаки Сити, Коларов от боковой линии поля простреливает в направлении Ихеоначо, но того опережает голкипер.
62’
После неплохой комбинации Джердан Шакири (Сток Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но Харт спокойно забирает мяч.
61’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас , заменён Давид Сильва .
60’
Переместилась сейчас игра в центр поля, по прежнему очень тяжело гостям даются подходы к воротам соперника.
58’
Переодевается у Сити Навас, больше некем гостям обострить игру.
57’
И не думают хозяева садиться в оборону и играть на удержание счета, очень тяжело горожанам будет спасти игру.
56’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Вильфрид Бони .
55’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фабиан Делф , заменён Фернандиньо .
54’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, легко отбиваются хозяева.
53’
Еще интереснее пошла игра во втором тайме, гости взвинтили темп и сейчас заработали право на угловой.
52’
Опасно! Боян Кркич (Сток Сити) врывается в штрафную, удар испанца из 29-го сектора отразил Харт, на добивании первым был Арнаутович, но с смеми метров пробивает рядом со штангой.
51’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити)за грубую игру против Шакири в центре поля.
50’
На этот раз Стерлинг обыграв соперника и пытаясь навесить в штрафную попал мячом в руку соперника, но свисток арбитра молчит.
49’
И вновь неудачный навес с левого фланга, Коларов послал мяч точно в руки Батлэнда.
48’
Ничего не получается у гостей, Стерлинг промчался по флангу, но прострелил в руки голкипера.
47’
Неприятности у хозяев, Уилан очень неудачно приземлился на газон после борьбы за мяч с Бони, требуется футболисту мед. помощь.
46’
45’
45’
Уверенно заканчивают первый тайм хозяева, владея мячом в центре поля.
45’
44’
Пожарят горожане, не похожи сегодня на себя гости. Такое впечатление, что гости не выспались перед матчем.
43’
Марко Арнаутович (Сток Сити) вновь мог делать хет-трик, но после отличной проникающей передачи Шакири выйдя один на один с Хартом из 53-го сектора пробил в штангу.
42’
41’
Момент! Александар Коларов (Ман Сити) получил передачу на ход и с острого угла из 46-го сектора пробивает в ближний угол, но Батлэнд выручает, ногой переведя мяч на угловой.
40’
Ничего не получается у Сити в атаке, очень плотно играют хозяева.
38’
Пауза в игре, Афеллай полдучил повреждение.
37’
Переигрывает Сток горожан по всем статьям, третий гол мог похоронить Сити в этом матче.
36’
После навеса Уилана с левого флангаМарко Арнаутович (Сток Сити) мог забивать третий гол,но из 35-го сектора головой пробил рядом со штангой.
35’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
34’
Санья с правого фланга пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
33’
Острее играют хозяева, вновь не удается Арнаутовичу отдать последнюю точную передачу, а ведь Кркич выхъодил бы на убойную позицию.
32’
Пауза в игре, Уилан получил повреждение, требуется хавбеку мед. помощь.
31’
Веселый у нас матч, классную комбинацию разыграли хозяева, Шакири отдал острую передачу в штрафную Арнаутовичу, а тот явно поспешил, пытпясь вывести на удар Афеллая, в итоге передача была перекхвачена.
30’
Джердан Шакири (Сток Сити) подаёт угловой, отбиваются гости.
29’
Кркич промчался по флангу и заработал право на первый для своей команды угловой.
28’
И вновь пострадал в борьбе Арнаутович, которого отоварил по ногам Отаменди, но австриец остается в игре.
27’
Пока хозяева не имеют варианта, как пройти оборону соперника, отличное движение демонстрируют хозяева, которые на своей половине на всех участках создают численное преимущество.
25’
Активно разминается Уолтерс, но Хьюз пока не снимает с игры Арнаутович.
24’
Не хватает горожанам Агуэро, слишком много ошибается Бони.
23’
Половина тайма прошло, а гости не могут наладить комбинационную игру, потеря за потерей у Сити.
22’
21’
Опасно! Санья прошел по флангу и навесил к дальней штанге, откуда головой сбрасывал мяч Стерлинг, но никого из партнеров около ворот хозяев не оказалось.
19’
Арнаутович получил повреждение. Не хотелось бы, чтобы герой матча так рано покинул поле.
18’
Стерлинг по левому флангу врывается в штрафную хозяев, но не сумев обыграть соперника, нарушил правила.
17’
Николас Отаменди (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, никаких проблем для Батлэнда.
15’
Вот так начало мачта, лидер чемпионата горит два мяча уже к 15-й минуте. Это Англия!
14’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Марко Арнаутович (Сток Сити). И вновь Шакири стал автором результативной передачи, одним пасом разрезав оборону соперника, после чего Арнаутович метров с десяти пробил мимо вышедшего из ворот Харта.
13’
Момент! Кевин де Брюйне (Ман Сити) проходит двух соперников и пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Батлэнд отбивает мяч.
12’
Жестко играют хозяева, Шоукросс на фланге едва не выносит санью за пределы поля, вместе с тем правил не нарушает.
11’
Не могут горожане толком зацепиться за мяч, очень агрессивно играют хозяева.
10’
Арнаутович забил уже четвертый гол в сезоне, став лучшим бомбардиром Стока. Напомню, что на его счету и победный гол в ворота Челси.
9’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, никто из партнеров до мяча не добирается.
8’
Сразу побежали гости отыгрываться, Бони заработал право на угловой.
7’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Марко Арнаутович (Сток Сити). Первая же атака хозяев приводит к голу в ворота Сити! Шакири промчался по флангу и прострелил во вратарскую, не вышел на перехват Харт, после чего Арнаутович расстрелял пустые ворота.
6’
Много потерь совершают футболисты в центре поля, слишком плотно опекают соперники друг друга.
4’
Ожидаемо, что с первых минут много борьбы на поле, без ворот пока играют соперники.
3’
Матчи со Стоком никому легко не даются, гончары являются домашней командой, но в этом сезоне команда Хьюза большк матчей выиграла в гостях.