0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Вот это да! Пареха в последней атаке заработал право на штрафной, но после навеса первым на мяче был защитник Севильи.
90’ +2
Бездарный матч провела Валенсия, которая явно далека от лучшей формы и удаления здесь ни при чем.
90’ +1
Иммобиле получил мяч в штрафной, но вновь итальянцу не удается пробить по воротам.
90’
4 минуты компенсировал арбитр. Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, Рами не мяча не дотягивается.
89’
Иммобиле промчался по флангу и вновь заработал право на угловой.
89’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, ничего опасного.
88’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, Нзонзи в борьбе с соперником пробивает головой и зарабатывает право на еще один угловой.
87’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
86’
Рейес играет в стенку с Банегой и простреливает вдоль ворот, но хозяева опять зарабатывают только право на угловой.
85’
Замена в команде Севилья. Вышел Хосе-Антонио Рейес , заменён Евгений Коноплянка .
84’
Не могут гости вдевятером организовать контратаку, только про оборону думают игроки Валенсии.
83’
Предупреждение получает Виктор Витоло (Севилья) за фол в центре поля.
82’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон- Дели , заменён Серхио Эскудеро .
81’
Пора уже забивать, Витоло по правому флангу врывается в штрафную, но его прострел заблокирован.
80’
Главной интригой матча остается счет, с которым победит Севилья. Поплатились гости за грубую игру.
79’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, прямо в Райана приходится удар.
78’
Замена в команде Валенсия. Вышел Закария Баккали , заменён Пако Алькасер .
77’
Хавьер Фуэго (Валенсия) получает красную карточку. Фуэго в центре поля грубо сыграл против Колодзейчака и получил вторую желтую.
76’
Коноплянка остался лежать около лицевой после жесткого подката Везу, но, похоже, ничего страшного с Евгением не случилось.
75’
Коноплянка здорово проскочил Гайю на фланге и от лицевой прострелил на Иммобиле, но тому не позволили пробить с нескольких метров.
74’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой, Райан играет на перехвате.
73’
Иммобиле прошел по флангу и заработал право на очередной угловой, пора бы хозяевам реализовать хоть один из них.
72’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, дело до угроз воротам не доходит.
71’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой, Рами не удается пробить головой пробить по воротам, но хозяева подадут еще один угловой.
70’
Предупреждение получает Мариано (Севилья) за фол против Парехо и срыв атаки соперника.
69’
Банега с правого фланга простреливает в штрафную, но Райан играет на перехвате.
68’
Ослабили хозяева давление, уже нет так активно идут вперед игроки Севильи, но и сопернику ничего не позволяют.
66’
Замена в команде Севилья. Вышел Чиро Иммобиле , заменён Фернандо Льоренте .
65’
Впервые за долгое время гости убежали в контратаку, Везу по левому флангу ворвался в штрафную и упал в борьбе с Витоло, но арбитр не увидел оснований для назначения пенальти.
64’
Эвер Банега (Севилья) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
63’
Евгений Коноплянка (Севилья) после навеса Эскудеро головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Райан на месте.
62’
Замена в команде Валенсия. Вышел Софьен Фежули , заменён Энцо Перес .
61’
Евгений Коноплянка (Севилья) неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит в сторону от ворот.
59’
Витоло острой передачей выводит Мариано (Севилья) на ударную позицию, но тот из 20- го сектора пробить голкипера не сумел.
58’
Колодзейчак после борьбы за верховой мяч неудачно приземлился на газон, пауза в игре.
57’
После навеса со штрафного Фуэго играет рукой в своей штрафной, но арбитр пожалел Валенсию.
56’
Грубо играют гости. Предупреждение получает Хавьер Фуэго (Валенсия) за грубую игру против Мариано.
54’
Пауза в игре, Эскудеро получил повреждение.
53’
Не останавливается Севилья, в одном темпе играют хозяева, постоянно оказывая давление на оборону соперника.
51’
Должно было дать результат постоянное давление на оборону Валенсии. И в равных составах гостям было тяжело обороняться, а в меньшинстве - тем более.
50’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Серхио Эскудеро (Севилья). Банега из глубины поля здорово навесил в район угла вратарской, откуда Эскудеро в касание слету пробил в ближний угол.
50’
Гжегож Крыховяк (Севилья) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
49’
Не могут гости выбраться со своей половины, но пока обороняются хорошо.
48’
Коноплянка проходит по флангу и из под Везу простреливает в штрафную, где на перехвате играет Райан.
47’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
46’
45’ +1
Замена в команде Валенсия. Вышел Рубен Везу , заменён Сантьяго Мина .
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр, не доходит до партнеров и навес Эскудеро.
43’
Вновь Абденнур всех опережает после прострела Мариано с правого фланга.
42’
Грузят хозяева мячи в штрафную, Мариано простелил с правого фланга, но первым на мяче был Абденнур,
41’
Нзонзи получил мяч в штрафной соперника, но пока разворачивался, защитник гостей выбил мяч на угловой.
39’
Все тяжелее обороняться Валенсии, проигрывают гости в скорости, еще и играют в меньшинстве.
38’
Коноплянка вновь опасно навесил в направлении Льоренте, но тот до мяча не дотянулся.
37’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч попадает в стоявшего на линии вратарской Сантоса.
35’
Хозяева оказывают серьезное давление на ворота соперника, после навеса с левого фланга Льоренте не получается нанести акцентированный удар головой.
34’
Жоау Канселу (Валенсия) получает красную карточку. Доигрались гости до красной, Канселу отмахнулся от Эскудеро и получил желтую, которая оказалась у него второй.
33’
Теперь Витоло навесил с правого фланга, но вновь на высоте голкипер, опередив Коноплянку.
31’
Витоло и Банега хорошо комбинировали на фланге, Витоло прострелил в центр штрафной, где первым на мяче был защитник гостей.
29’
Еще момент! После подачи углового Фернандо Льоренте (Севилья) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, а Райан выручил гостей, достав мяч из под перекладины.
29’
28’
Рано или поздно, но давление Севильи на ворота соперника должно дать результат.
27’
Первый голевой момент создают хозяева! Проходит по флангу Коноплянка и классно подает на Мариано, тот головой сбрасывает мяч на Фернандо Льоренте (Севилья) , который из 35-го сектора в касание пробивает рядом со штагой.
25’
Редкая атака Валенсии правым флангом завершилась безадресным навесом в штрафную.
24’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, нет угроз воротам, несмотря на большое преимущество Севильи.
23’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой, не доходит дело до удара по воротам.
22’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой, с трудом отбиваются гости.
21’
Витоло здорово продрался в штрафную и от лицевой прострелил вдоль ворот, но заработал только право на угловой.
20’
Коноплянка со штрафного мягко навесил к линии вратарской, где борьбу за верховой мяч выигрывают гости.
19’
Предупреждение получает Аймен Абденнур (Валенсия) за грубую игру против Витоло в метре от боковой линии штрафной Валенсии.
18’
Банега по левому флангу ворвался в штрафную и навесил к линии вратарской, где защитник Валенсии опередил Льоренте.
16’
Предупреждение получает Адил Рами (Севилья) аз фол против Алькасера, в хорошем настроении сегодня арбитр.
15’
Эскудеро получил мяч на левом фланге атаки и в простой ситуации не сумел отдать точную передачу к линии штрафной на Коноплянку.
14’
Мариано с правого фланга опасно навесил к дальней штанге, куда совсем немного не успевает Льоренте.
13’
Витоло активен, но его навес в направлении Льоренте был перехвачен голкипером.
12’
Предупреждение получает Хосе Гайя (Валенсия). Неизвестно зачем Гайя начал рассказывать арбитру как тому следует судить.
11’
Редко гости пересекают центр поля, но сейчас усилиями Фуэго зарабатывают право на штрафной.
9’
Предупреждение получает Жоау Канселу (Валенсия) за фол против Коноплянки на фланге.
8’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
8’
Быстрее играет Севилья, Витоло прошел по флангу и навесил к дальней штанге, куда совсем немного не успевает Льоренте.
7’
Коноплянка ускорился на фланге, но проскочить Сантоса не сумел.
6’
Серхио Эскудеро (Севилья) подаёт угловой, пока дело до угроз воротам не доходит.
5’
Льоренте в штрафной Валенсии раскачал Абденнура, но соперник все же заблокировал прострел, угловой.
4’
Разыграли хозяева штрафной, Коноплянка пытался прострелить, но мяч был заблокирован.
3’
Нзонзи пытался пройти по флангу и заработал право на штрафной после фола Канселу.
3’
Мариано (Севилья) подаёт угловой, мяч до Льоренте не доходит.
2’
Первую атаку провели хозяева, Витоло по флангу ворвался в штрафную и пытался прострелить, но мяч от ноги соперника улетает на угловой.