90’ +3
90’ +2
Предупреждение получает Симоне Верди (Эйбар) за грубую игру против Модрича.
90’ +1
Опасно! Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора.
88’
Предупреждение получает Гонсало Эскаланте (Эйбар)за грубую игру против Модрича в 18 метрах от своих ворот.
87’
Эйбар атаковал левым флангом, но мяч был выпущен за лицевую.
85’
Замена в команде Эйбар. Вышел Изет Хайрович , заменён Сауль Берхон Перес .
84’
Замена в команде Эйбар. Вышел Мауро дос Сантос , заменён Серхи Энрич .
83’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Данило Да Сильва .
81’
ГОЛ ! с пенальти забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид), разведя мяч и голкипера, пробив точно по центру.
80’
ПЕНАЛЬТИ! На этот раз рефери назначает 11-метровый после картинного падения Лукаса!
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро , заменён Матео Ковачич .
77’
Такаши Инуи (Эйбар)был первым на подборе после подачи со штрафного и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
76’
Предупреждение получает Лукас Васкес (Реал Мадрид) за опасную игру недалеко от угла своей штрафной.
74’
После подачи углового Криштиану Роналду головой неточно (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора.
74’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
73’
Такаши Инуи (Эйбар) в оффсайде.
72’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) мог забивать, но выйдя один на один с голкипером из 29-го сектора пробивает мимо ворот.
71’
Замена в команде Эйбар. Вышел Симоне Верди , заменён Адриан Гонсалес .
70’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, Пепе не удается пробить по воротам.
69’
Хорошо держат сейчас мяч гости, Лукас зарабатывает право на угловой.
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Хамес Родригес .
67’
Сауль Берхон Перес (Эйбар) подаёт угловой, ничего опасного.
66’
Роналду вновь падает в штрафной, но арбитр пенальти не ставит, после чего успокаивает Бенитеса, который не согласен с решением рефери.
65’
Такаши Инуи (Эйбар) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Навас забирает мяч в нижнем углу.
64’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид) за грубую игру.
63’
Сауль Берхон Перес (Эйбар) подаёт угловой, отбиваются на этот раз гости.
62’
Сауль Берхон Перес (Эйбар) подаёт угловой, Пантич пытался пробить головой и заработал право на еще один угловой.
61’
Сауль Берхон Перес (Эйбар) подаёт угловой, гости вновь выбивают мяч за лицевую.
60’
Неплохо выглядят хозяева, Инуе был на острие атаки на правом фланге и заработал право на угловой.
58’
После навеса Инуе Серхи Энрич (Эйбар) головой пробивает по воротам из 44- го сектора, мяч летит чуть выше цели.
57’
Лука Модрич (Реал Мадрид) неудачноподаёт угловой, спокойно отбиваются гости.
56’
Ковавчич пытался убежать в контратаке и заработал право на угловой.
55’
Опасно! Бэйл с правого фланга навесил к линии вратарской, откуда Роналду пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
54’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в стенку.
53’
Ковачич зарабатывает право на опасный штрафной в 29 метрах напротив ворот Риесго.
52’
Проходит у Эйбара прострел с левого фланга, но мяч становится легкой добычей Наваса.
51’
Пока очень уверенно обороняются гости, практически не подпуская соперника к своей штрафной.
50’
Похоже, сливочные умышленно отошли на свою половину поля и отдали мяч сопернику. Наверняка, Реал попытается поймать хозяев на контратаке.
49’
Обрезаются хозяева в центре поля, у Реала был шанс организовать опасную контратаку, но и передача Модрича была неточной.
48’
Роналду после навеса в штрафную Эйбара врезается в соперника и начинает требовать от арбитра пенальти, но тот справедливо делает замечание португальцу.
47’
Очень важный гол забили сливочные в концовке первого тайма и теперь вполне могут сыграть по счету на контратаках.
46’
45’
45’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, никто из партнеров до мяча не дотягивается.
44’
Совсем плохи могли стать дела Эйбара, Гарет Бэйл (Реал Мадрид) получил мяч в центре штрафной и обыграв двух соперников пробил в створ ворот из 35-го сектора, но Риесго из нижнего угла переводит сферу на угловой.
43’
Неприятный гол пропустил Эйбар в концовке тайма, более спокойно могут играть теперь сливочные.
42’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид).Дожал Реал соперника. После розыгрыша углового Модрич навесил к линии вратарской, откуда Бэйл головой срезал мяч в ворота.
42’
41’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч попав в ногу соперника пролетает над перекладиной.
40’
Вновь Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, на этот раз Риесго спокойно забирает мяч.
39’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар блокирован.
38’
Время идет, а Реалу ничего не удается создать в атаке, нет ни фланговых атак, никто не берет инициативу на себя.
36’
Предупреждение получает Матео Ковачич (Реал Мадрид) за грубую игру на половине соперника.
34’
Не совсем понятно, что же случилось, но арбитр предлагает тренеру Эйбара покинуть пределы тех. зоны.
33’
Совсем выровнялась игра и сейчас проходит даже с небольшим преимуществом Эйбара.
32’
После паузы Данило вернулся в игру, не потребуется замены защитнику.
31’
Пауза в игре, Данило не может подняться с газона после грубой игры соперника.
30’
Предупреждение получает Мауро дос Сантос (Эйбар) за грубую игру против Данило на фланге.
29’
Дани Гарсия (Эйбар) был первым на подборе после подачи углового и из 30-го сектора пробивает заметно выше цели.
29’
Сауль Берхон Перес (Эйбар) подаёт угловой.
28’
Опасной могла быть атака хозяев, Серхи Энрич (Эйбар) был в минимальном в оффсайде.
27’
41-59% владеют мячом соперники, но при этом Реал создал только один опасный момент.
26’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора, но удар валлийца заблокирован.
24’
Позволяет арбитр играть, не останавливая игру из-за мелких фолов, удалось хозяевам навязать борьбу Реалу.
23’
Незаметен пока Роналду, который сегодня располагается на острие атаки, заменив на этом месте Бензема.
22’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
21’
Хорошее движение демонстрируют хозяева, прессингуя игроков Реала практически по всему периметру поля.
20’
С переменным успехом играют соперники, нельзя сказать, что Реал полностью владеет преимуществом.
18’
Опасно! Такаши Инуи (Эйбар) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Навас перед собой отбивает мяч и со второй попытки накрывает сферу в ногах соперника.
17’
Хозяева заработали право на штрафной на правом фланге атаки, но после длинного навеса уверенно на выходе играет Навас.
16’
опасно! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Риесго справился.
15’
Быстрее стали играть гости. постепенно игра перемещается ближе к штрафной Эйбара.
13’
Момент!Криштиану Роналду (Реал Мадрид) выходит один на один с голкипером и ударом из 35-го сектора не сумел пробить Риесго, первым на добивании был Ковачич, но и он из-за пределов штрафной пробивает выше пустых ворот.
12’
Серхи Энрич (Эйбар) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Навас спокойно забирает мяч.
10’
Пытаются гости через контроль мяча растянуть оборону соперника, но Бэйл на левом фланге выпускает мяч за пределы поля.
8’
Без ворот проходит игра, компактно на своей половине располагаются хозяева, не позволяя игрокам Реала пройти ближе к линии штрафной.
7’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
6’
Завелись трибуны, хозяева зацепился за мяч в штрафной Реала, но Серхи Энрич (Эйбар) оказался в оффсайде.
4’
Хорошо пока смотрятся хозяева, не позволяя игрокам Реала взять контроль над мячом.
3’
Сауль Берхон Перес (Эйбар) подаёт угловой. отбиваются гости, но в первые минуты Реал без мяча.
2’
Эйбар стал одним из открытий чемпионата и сегодня намерен доставить проблемы Реалу, которому после поражения от Барселоны необходимо любой ценой реабилитироваться перед своими болельщиками.