Ничего не получается у Вердера впереди, гости уверенно отбиваются.
Замена в команде Вердер. Вышел Максимилиан Эггстайн , заменён Фин Бартельс .
82’
Замена в команде Гамбург. Вышел Ивица Олич , заменён Николай Мюллер .
80’
Свен Шипплок (Гамбург) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Очередная контратака, Шипплок бил на силу, но вратарь отбил мяч.
78’
Иво Иличевич (Гамбург) пробивает по воротам из 19-го сектора. Сильно пробил с острого угла - выше ворот.
77’
Замена в команде Вердер. Вышел Левин Озтунали , заменён Клаудио Пицарро .
74’
Шипплок убегал один на ворота, но не хватило скорости - защитник догнал у самой штрафной и в подкате выбил мяч.
73’
Гамбург всей командой отошел на свою половину поля и караулит ошибки хозяев.
71’
Всё-таки Вердер не оставляет попытки переломить ход встречи.
68’
ГОЛ из 38-го сектора забил Николай Мюллер (Гамбург). Иличевич от своей штрафной выдал пас на ход Мюллеру, тот стартовал со своей половины поля, вышел тет-а-тет с кипером и хладнокровно обыграл его!
68’
Юнузович навесил со штрафного, мяч застрял в ногах и защитников и наконец-то был выбит.
65’
Воодушевленные забитым голом, бременцы пошли вперед с еще большим азартом.
62’
ГОЛ из 44-го сектора забил Энтони Уджа (Вердер). Заброс Баргфреде в штрафную, Уджа рванул вперед, принял мяч и вторым касанием прицельно пробил мимо голкипера!
62’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
60’
Навес хозяев слева - защитник выбил мяч головой.
57’
Михаэль Грегоритцш (Гамбург) в оффсайде.
57’
Гамбург подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
55’
Готоку Сакаи (Гамбург) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Нанес хлёсткий удар в ближний угол - Видвальд со второй попытки накрыл мяч!
54’
Предупреждение получает Ассани Лукимя- Мулонготи (Вердер) - в центре поля скосил Шипплока.
52’
Фин Бартельс (Вердер) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Сильно бил в девятку - вратарь тянет мяч!
51’
Фин Бартельс (Вердер) пробивает по воротам из 44-го сектора. Получил мяч в штрафной, убрал защитника - и пробил по трибунам.
51’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
50’
Сантьяго Гарсия (Вердер) пробивает по воротам из 36-го сектора. Подача с угла поля, скидка головой, Гарсия замыкал, но едва дотянулся до мяча - мимо.
50’
48’
С первых минут Вердер пошел вперед, но пока до ударов дело не доходит.
46’
45’
45’
Льюис Холтби (Гамбург) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой.
42’
40’
Опасная контратака Гамбурга "2 в 2" ударом не завершилась - защитник в последний момент снял мяч с ноги Грегоритцша.
39’
Юнузович со штрафного пробил в стенку.
38’
Иличевич сфолил в 48-м секторе. Может быть опасно.
37’
Гамбург подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
35’
Бременцы владеют мячом, но до ударов дело не доходит. Контратаки гостей выглядят опаснее.
33’
Юнузович навесил справа - в руки вратарю.
30’
Предупреждение получает Фин Бартельс (Вердер) - в центре поля врезался в убегавшего соперника.
29’
Юнузович навесил со штрафного почти от углового флажка - защитник выбил мяч головой.
26’
ГОЛ из 43-го сектора забил Михаэль Грегоритцш (Гамбург). Пробил со штрафного, мяч попал в Юнузовича, стоявшего в стенке и, изменив траекторию, влетел точно в дальнюю девятку!
24’
Замена в команде Гамбург. Вышел Свен Шипплок , заменён Пьер-Мишель Ласогга , которого увели с поля под руки.
22’
Лассоге оказывают помощь - неудачно упал и теперь держится за правое плечо.
20’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
18’
Предупреждение получает Готоку Сакаи (Гамбург) - на фланге сбил соперника. Навес со штрафного выбил защитник.
16’
Гамбург подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
15’
Михаэль Грегоритцш (Гамбург) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Чистый выход один на один, удар - Видвальд сумел самую малость изменить траекторию, но этого хватило, чтобы мяч пролетел мимо ворот!
12’
Клаудио Пицарро (Вердер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи слева принял мяч на грудь и вторым касанием пробил с лёта - вратарь на месте.
11’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
8’
Гамбург захватил инициативу, бременцы вынуждены отойти в оборону.
6’
Обескураживающее начало для хозяев. Тем не менее, они продолжают идти вперед.
3’
ГОЛ из 26-го сектора забил Иво Иличевич (Гамбург). Получил пас от Лассоги, прицелился - и пробил под перекладину!
2’
Янник Вестергаард (Вердер) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа - рядом с ближним углом!