0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Варди в контратаке мог по правому флангу убегать на свидание с де Хеа, но плохо обработал мяч и сместившись к боковой линии штрафной выполнил неточную передачу.
88’
Опасно атаковали гости, но после навеса Янга мяч достается сопернику.
87’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
86’
Шлупп в контратаке промчался по левому флангу, но дошел только до боковой линии штрафной МЮ, где и потерял мяч.
85’
Заперли манкунианцы соперника на его половине поля, но подобраться к воротам Лестера тяжело.
83’
Проходит заброс на Мемфиса Депая (Ман Юнайтед), который в борьбе с соперником из 44-го сектора пробил выше ворот.
82’
Хорошо сейчас ходит мяч у манкунианцев, не хватает только острого паса.
81’
Вновь не лучшим образом навесил Дармиан, с правого фланга послав мяч за ворота соперника.
80’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Ричи Де Лаэт , заменён Дэнни Симпсон .
79’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой, ничего опасного.
78’
Опасно! После навеса Янга с левого фланга Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 45-го сектора, но мяч попадает в соперника и улетает на угловой.
77’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Смоллинг до мяча не добирается.
76’
Однообразно играют в атаке гости, после навеса Дармиана хозяевам удается выбить мяч на угловой.
74’
Наверняка, до первой ошибки идет игра, кто забьет - тот и победит.
72’
Варди не слишком заметен, но свое дело он сегодня уже сделал, забив единственным ударом в створ ворот.
70’
Владельцы Лестера из Таиланда с трибун наблюдают за важным матчем своей команды. Впрочем,сейчас каждая игра для команды,которая столь высоко подняла планку, считается важной.
68’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Джеффри Шлупп , заменён Марк Олбрайтон .
67’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Мемфис Депай , заменён Уэйн Руни .
66’
Редко создаются сегодня моменты поэтому таких шансов, как у Уллоа у хозяев может больше не быть.
64’
Каким то чудом мяч не оказывается в воротах МЮ! Марез протащил мяч ближе к линии штрафной и отдал передачу Леонардо Уллоа (Лестер Сити), который обыграв соперника пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но де Хеа отбивает мяч ногой!
63’
Готовит перую замену ван Гаал, переодевается Депай, который наверняка поменяет проводящего не лучшую игру Мартиаля.
62’
Перекатывают сейчас мяч манкунианцы в центре поля, хотя с таким подбором игроков могли бы играть в более атакующий футбол.
60’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Леонардо Уллоа , заменён Синдзи Окадзаки .
59’
Янг со штрафного вновь навесил в направлении Швайнштайгера, но сейчас немцу не удается добраться до мяча.
58’
Заработали гости право на очередной штрафной на подступах к штрафной Лестера, часто сегодня хозяева нарушают правила.
56’
Левым флангом атаковали гости, последовал навес Янга в центр штрафной, где был только защитник Лестера.
55’
Между двумя штрафными проходит игра, не хватает соперникам мысли в атаке.
53’
Вновь успокоилась игра после нескольких минут активности МЮ.
51’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой, морган не позволил Мартиалю пробить по воротам.
50’
Дармиан прошел по флангу и заработал право на очередной угловой.
49’
После навеса Янга со штрафного вновь опасно пробивал головой Бастиан Швайнштайгер (Ман Юнайтед), но удар немца из 35-го сектора отразил Шмейхель, выручив команду от пропущенного гола.
48’
Мартиаль проходил по левому флангу и был сбит в двух мектрах от боковой линии штрафной Лестера.
47’
И второй тайм начинается в невысоком темпе, манкунианцы контролируют мяч на своей половине поля.
46’
45’
44’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Бастиан Швайнштайгер (Ман Юнайтед). После плдачи углового Швайнштайгер с линии вратарской головой расстрелял ворота, забив свой первый гол за МЮ.
44’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
43’
Гостям удается перевсти игру на половину соперника, вновь следует опасный навес с левого фланга, после чего мяч выбивается на угловой.
42’
С левого фланга неплохо навесил в штрафную Янг, но мяч до партнеров не доходит.
41’
Практически равное время владеют мячом соперники, 51 - 49%, и здесь МЮ не может превзойти соперника.
40’
Разочаровывает МЮ своей игрой, как и в большинстве матчей сезона. Отсутствует мысль в атаке у команды.
38’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) полсе подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
38’
37’
Мартиал по лицевой с левого фланга добрался почти до боковой линии вратарской и прострелил вдоль ворот. после чего Симпсон выбил мяч на угловой.
35’
Гости внешне активны, но практичесмки не обостряют игру.
34’
Спорный эпизод, Руни падает после небольшогт контакта с Фухсом при входе в штрафную, но арбитр решил, что фола там не было.
32’
И вновь опасно атаковали хозяева! Но после прострела Окадзаки около линии вратарской не сумел обработать мяч.
31’
Рияд Марез (Лестер Сити) мог щзабивать второй гол, но удар из 35-го сектора ногой отразил Де Хеа.
30’
Лестер продолжаеь удивлять, вновь выйдя на первое место в онлайн таблице, но матч еще не окончен.
28’
Де Хеа ошибается, выбив мяч низом, но перехвативший сферу Марез не решился сразу пробить пробить по пустым воротам.
27’
Бастиан Швайнштайгер (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
26’
Символично, что свой рекорд Варди установил в матче с МЮ, побив достижение бывшего форварда манкунианцев ван Нистелроя.
24’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). Есть рекорд! в 11-м матче подряд забивает Варди! В контратаке Фухс из глубины поля с правого фланга отдает отличную вертикальную передачу в штрафную на ход Варди, который пробивает мимо де Хеа в дальний угол.
23’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. на этот раз Шмейхель забирает мяч.
22’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой, хозяева вновь выбивают мяч на угловой.
21’
Потихоньку добавляют в движении гости, Янг заработал право на угловой на левом фланге.
19’
Неплохо развивалась контратака МЮ, но Янг с левого фланга выполнил безадресный навес.
18’
Вновь Марез хорошо проходил по центру и на этот раз был сбит Блиндом, но сейчас обходится без карточки.
17’
Без ворот проходит игра, с левого фланга последовал навес в штрафную МЮ, где де Хеа опережает Варди.
15’
Неплохую атаку проводит Лестер, но Джейми Варди (Лестер Сити)оказывается в оффсайде.
14’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед)за срыв атаки соперника и фол против Мареза в центре поля.
13’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) неудачно подаёт угловой, послав мяч за ворота де Хеа.
12’
Н'Голо Канте (Лестер Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в ногу защитника МЮ и уходит на угловой.
11’
Варди взял игру на себя, но протащив мяч вдоль линии штрафной выйти на ударную позицию не сумел.
10’
Гости закрепились на половине Лестера, Мата хорошей передачей подключил к атаке Янга, но тот прострелил на ногу соперника.
9’
руни с левого фланга пытался прострелить к дальней штанге, но мяч попал в ногу соперника и прилетел в руки Шмейхеля.
8’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Смоллинг не дотягивается до мяча.
7’
Первый угловой в матче заработали гости после активных действий Дармиана.
5’
В центре поля держится мяч, что стало привычным, когда играет МЮ. все меньше команда напоминает саму себя времен Фергюсона.
3’
Осторожно начинают встречу соперники, хозяева больше владеют мячом.
2’
Помните, как закончился матч прошлого сезона в Лестере? Хозяева во втором тайме проигрывали 1:3, но забили четыре гола, чем нокаутировали команду ван Гаала.