0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
Как только выяснилось, что с РАйковичем всё в порядке, арбитр дал свисток - МАТЧ ОКОНЧЕН!
90’ +3
Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вратарь отбил мяч, защитник "зажег свечу". Райкович пошел на мяч и в него врезался Реми. Вратарю оказывают помощь.
90’ +1
ГОЛ из 28-го сектора забил Курт Зума (Челси). После подачи с угла поля пробил головой - вратарь среагировал, но мяч от его ноги все равно влетел в сетку!
90’ +1
Оскар Эмбоаба (Челси) подаёт угловой.
90’
Карлос Гарсия (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса слева бил головой - над перекладиной.
90’
Эден Бен-Басат (Маккаби Тель-Авив) подаёт угловой.
89’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Барак Ицхаки , заменён Эран Захави .
88’
Педро (Челси) пробивает по воротам из 20-го сектора. Пробил низом в дальний угол - вратарь и не шелохнулся, но мяч пролетел рядом со штангой!
86’
Педро (Челси) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
85’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Шломи Азулай , заменён Галь Aльбермaн .
84’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Челси) - пошел в подкат в чужой штрафной и въехал в Бен- Харуша.
83’
Педро (Челси) в оффсайде.
82’
Коста накрутил двоих защитников в штрафной хозяев, но Перец не позволил ему пробить.
80’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Эден Бен- Басат , заменён Таль Бен-Хаим II .
79’
Замена в команде Челси. Вышел Лоик Реми , заменён Виллиан .
77’
ГОЛ из 28-го сектора забил Оскар Эмбоаба (Челси). Затяжная атака Челси, Баба навесил слева на линию вратарской - набежавший Оскар головой вколотил мяч в сетку!
75’
Рикан со штрафного пробил из 62-го сектора - Зума принял удар на себя.
73’
ГОЛ из 39-го сектора забил Виллиан (Челси). Со штрафного пробил над стенкой под ближнюю штангу!
72’
Замена в команде Челси. Вышел Курт Зума , заменён Джон Терри , которого унесли на носилках.
71’
Терри оказывают помощь в центральном круге - неудачно приземлился после столкновения с Альберманом. Джон снял капитанскую повязку.
71’
На данный момент владение мячом - 36:64 в пользу гостей. Фолят чаще игроки Маккаби - 11:6.
69’
Замена в команде Челси. Вышел Педро , заменён Эден Азар .
66’
Таль Бен-Хаим II (Маккаби Тель-Авив) в оффсайде.
64’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
63’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу под дальнюю штангу - теперь уже Бегович тянет непростой мяч!
63’
Сезар Аспиликуэта (Челси) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Еще один сэйв Райковича!
62’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу бил в угол - вратарь парирует!
62’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаками.
60’
Захави со штрафного выполнил заброс - Перец не успел к мячу.
59’
Предупреждение получает Неманья Матич (Челси) - в центре поля сбил Альбермана.
57’
Прострел гостей справа - Коста не попал по мячу.
56’
Два подряд навеса с левого фланга атаки хозяев: первый выбил защитник, после второго мяч улетел за линию ворот, никого не коснувшись.
55’
Баба опасно прострелил слева, но мяч попал в ногу партнеру и укатился за линию ворот.
52’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
51’
Сеск Фабрегас (Челси) в оффсайде.
51’
Карлос Гарсия (Маккаби Тель-Авив) в оффсайде.
51’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) подаёт угловой.
50’
Элиэзер Даса (Маккаби Тель-Авив) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. В касание пробил на силу с острого угла - Бегович отбил мяч!
50’
48’
Оскар Эмбоаба (Челси) в оффсайде.
47’
Захави подал со штрафного слева - защитник выбил мяч.
46’
45’
44’
Оскар Эмбоаба (Челси) разыграл угловой.
43’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Райкович уверенно справился с рикошетом.
43’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
40’
Таль Бен-Хаим І (Маккаби Тель-Авив) получает красную карточку. Минуту назад в центре поля сбил Косту, затем Коста отмахнулся, попав израильтянину по лицу. Бен-Хаим в следующем эпизоде откровенно врезал убегавшему Косте по ногам, за что и отправился в раздевалку.
38’
Абдул-Рахман Баба (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. После розыгрыша углового бил в касание - сильно, но неточно.
38’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
36’
Виллиан подал со штрафного справа - Райкович кулаками выбил мяч.
34’
Омри Бен-Харуш (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
32’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу пробил мимо ворот.
32’
Гости закружили "карусель" в штрафной Маккаби, отдавая пасы пятками, но пробить забыли.
30’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи справа бил в падении через себя - выше ворот. Красивый момент!
28’
Оскар навесил слева - защитник выбил мяч головой.
27’
Таль Бен-Хаим II (Маккаби Тель-Авив) подаёт угловой. Виллиан выбил мяч.
25’
Носа Игиебор (Маккаби Тель-Авив) в оффсайде.
25’
29:71% - владение мячом к этой минуте в пользу Челси. Фолят чаще хозяева - 4:1.
23’
Островитяне продолжают владеть инициативой.
20’
ГОЛ из 45-го сектора забил Гари Кэхилл (Челси). Не выключился из борьбы и сам же в касание добил отскок от штанги!
20’
Гари Кэхилл (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - вратарь отбил мяч в ШТАНГУ!
20’
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
19’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 52-го сектора. Хотел запустить "парашют" за спину вратарю - мяч пролетел над дальней девяткой.
18’
Игра между штрафными.
15’
Игроки Челси владеют инициативой, но иногда вынуждены с чужой половины поля отдавать мяч Беговичу. Израильтяне караулят моменты для контратак.
13’
Коста пробил с лёта из пределов штрафной - в защитника.
11’
Лондонцы больше владеют мячом, но Маккаби уверенно играет в обороне.
9’
7’
Сезар Аспиликуэта (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Оскар отдал пас пяткой на набегавшего Аспиликуэту, тот бил на точность - мимо дальней штанги.
5’
Элиэзер Даса (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 20-го сектора. После контратаки Маккаби защитник выбил мяч недалеко, Дасу вывели на удар, он пробил сильно, но выше ближней девятки.
3’
В ответной атаке Оскар прострелил справа - но в центре штрафной были только защитники хозяев.
2’
Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - выше ворот!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желто-синих футболках и желтых трусах, гости - в синем.