Диего Контенто (Бордо) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неточно.
90’ +1
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дивок Ориджи , заменён Джордон Айб .
90’ +1
Анри Сайве (Бордо) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Опасно бьет Сайве со штрафного, но Миньоле отбивает мяч.
88’
Предупреждение получает Диего Контенто (Бордо)
84’
Анри Сайве (Бордо) подаёт угловой. Хозяева отбиваются.
84’
Замена в команде Бордо. Вышел Адам Унас , заменён Ярослав Плашил .
84’
Николя Морис-Беле (Бордо) пробивает по воротам из 37-го сектора. Принял мяч в чужойштрафной Морис-Беле, но ударил в небеса.
79’
Очень много ошибаются французы. Англичане играют по счету.
76’
Замена в команде Бордо. Вышел Николя Морис- Беле , заменён Жусси .
76’
Анри Сайве (Бордо) пробивает по воротам из 40-го сектора. Неточно.
75’
Джордон Айб (Ливерпуль) подаёт угловой. Неплохо, но отбивается Ливерпуль.
74’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Адам Лаллана , заменён Роберто Фирминьо .
73’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 36-го сектора. Прошла быстрая атака Ливерпуля, но удару Милнера не хватило точности.
72’
Бордо владеет территориальным преимуществом, но к воротам Ливерпуля приблизится не может. А французам, кстати, выигрывать нужно.
69’
Диего Контенто (Бордо) пробивает по воротам из 38-го сектора. Очень неточно.
67’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Эмре Джан , заменён Джо Аллен .
67’
Замена в команде Бордо. Вышел Чейк Диабате , заменён Энцо Кривелли .
65’
Снова зарубились в центре поля. Вновь хаос.
62’
Предупреждение получает Джордон Айб (Ливерпуль) за нервы.
60’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Ливерпуль) за фол против Плашила.
58’
Ярослав Плашил (Бордо) подаёт угловой. А вот Плашил навесил не лучшим образом.
58’
Анри Сайве (Бордо) подаёт угловой. И еще раз.
57’
Анри Сайве (Бордо) подаёт угловой. Требуют пенальти футболисты Бордо, мол, сыграл рукой Бентеке... Но судья молчит.
55’
Джордон Айб (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опасно! Вышел под углом на вратаря Айб, но пробил прямо в кипера.
54’
Джордон Айб (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Мощно, но Каррассо на месте.
53’
Забивает Бентеке после хорошей комбинации, но и после фола в атаке - толчка в спину.
50’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора. Фирмино прорвался слева вдоль лицевой линии, сбросил под удар бельгийцу, но тот запустил мяч в небеса.
50’
Продолжается хаотичная рубка. Хоть качество футбола оставляет желать лучшего, желания футболистам не занимать.
46’
Сразу же пауза в игре из-за повреждения Поко. Неудачно приземлился футболист Бордо.
46’
45’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Кристиан Бентеке (Ливерпуль). Кляйн прострелил справа, Бентеке принял мяч и вторым касанием вогнал его в ближний угол. Транзитом через руки вратаря.
45’
45’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Каррассо выбивает мяч кулаками.
44’
Очень много брака. Обе команды теряют мяч в простых ситуациях, в сложных тоже теряют. Нет качественного футбола.
43’
Ярослав Плашил (Бордо) подаёт угловой. Ливерпуль отбивается.
41’
Людовик Сане (Бордо) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар головой после штрафного. Очень неточный, правда.
38’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Джеймс Милнер (Ливерпуль). Четко!
37’
Предупреждение получает Людовик Сане (Бордо)
37’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Бордо! Сане глупо нарушил правила, зацепив за футболку соперника. Слабо тянул на пенальти этот эпизод.
36’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Отбивается Бордо.
34’
Да, действительно долго держал мяч в руках Миньоле. Секунд 10 держал точно. Все справедливо.
33’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Анри Сайве (Бордо). Свободный удар: Плашил скинул, Сайве пробил в дальний угол под перекладину. Есть интрига!
32’
Миньоле передержал мяч в руках, и рефери назначил свободный удар. Из штрафной площади. Интересно.
31’
Бордо, хоть давно и не упоминается в атакующих действиях, все время держит в напряжении оборону Ливерпуля.
30’
Диего Контенто (Бордо) в оффсайде.
29’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) в оффсайде. Красиво то как! Айб отдал скрытый разрезной пас, а Бентеке забил. Из небольшого оффсайда. Но звоночек есть для Бордо.
27’
Коло Туре (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неудачная дальняя попытка Туре.
25’
Ни Бентеке, ни Милнер не успели на замыкание паса от Айба.
24’
Джо Аллен (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. Невзрачный удар.
22’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) пробивает по воротам из 29-го сектора. Прошел пас верхом из глубины поля. Бентеке принял мяч на грудь и, не дав тому опуститься, пробил в ближний угол. Не попал.
21’
Анри Сайве (Бордо) пробивает по воротам из 43-го сектора. Перспективный штрафной заработали французы, но Сайве пробил в стенку, а потом добавил куда-то в сторону трибун.
16’
Бордо играет в типичную Францию. Вяжут Ливерпуль, не дают свободно владеть мячом в центре поля.
13’
Энцо Кривелли (Бордо) пробивает по воротам из 35-го сектора. "Ааа, что это было?" - присоединяемся к словам комментатора НТВ. Миньоле сбросил мяч головой прямо на ногу Кривелли. Удар в пустые ворота - блок. Вы что-то поняли? Я видел этот момент, но тоже не понял, что произошло. Глупый эпизод.
11’
Ливерпуль заиграл первым номером, Бордо опустился и ждет своего шанса. Пока хаотично рубятся в центре поля.
7’
Альберто Морено (Ливерпуль) подаёт угловой. С фолом в атаке.
6’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 38-го сектора. Вратарь Ливерпуля выбивал мяч и выбил прямо на Фирмино. Удар у бразильца совсем не вышел.
5’
Альберто Морено (Ливерпуль) подаёт угловой. Без удара.
3’
Сумбурно пока что играют команды. Нет преимущества одной из команд, обе пытаются найти свои козыри в атаке.