ПЕНАЛЬТИ в ворота немцев! Крыховяк упал в борьбе с Джакой.
Предупреждение получает Йосип Дрмич (Боруссия М)
83’
Замена в команде Севилья. Вышел Мариано , заменён Коке Андухар .
83’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Ларс Штиндль (Боруссия М). Очень быстро отвечает Боруссия! Отвечает ничем не примечательным ударом метров с 22-х от Штиндля. По траве пошел мяч, а Рико выбрал не самую удачную позицию.
82’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Виктор Витоло (Севилья). Красота-то какая! Льоренте мягко черпачком отдал в свободную зону на ход ВИтоло, а тот в касание с близкого расстояния перебросил Зоммера.
80’
Бенуа Тремулинас (Севилья) в оффсайде.
79’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Марвин Шульц , заменён Махмуд Дауд .
78’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Раффаэль Каэтано (Боруссия М). Снова низом по центру проходит атака Гладбаха. Штиндль коротко отдал на Раффаэля, а тому никто не помешал принять мяч в штрафной, подумать и пробить мимо кипера.
77’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает по воротам из 35-го сектора. Пробил головой после навеса справа Льоренте, но очень слабо получилось.
76’
Замена в команде Севилья. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Кевин Гамейро .
74’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. неплохо, но Зоммер все видел и поймал мяч.
72’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Классный розыгрыш на коротке от немцев, финт Раффаэля и его выход на вратаря. Рико - победитель дуэли.
72’
Еще один хороший быстрый проход Жени, но вратарь хозяев прочитал его пас.
70’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Боруссия отбивается.
68’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Фабиан Джонсон (Боруссия М). Отлично использовали свободное пространство в атаке немцы, но особенно стоит отметить красивый обводящий удар правой от Джонсона. Прямо под дальнюю штангу.
66’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 36-го сектора. Отличным черпачком Женя отрезал двоих защитников хозяев и вывел Гамейро на ударную позицию, но француз левой ногой выстрелил неточно. Один из лучших сегодня Коноплянка!
64’
Замена в команде Севилья. Вышел Стивен Н'Зонзи , заменён Микаэль Крон-Дели .
63’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно! Витоло вырезал хороший пас с правого фланга, а Женя, сыграв на опережение, пробил в ближний угол.Чуть-чуть не попал.
61’
Опаснейший пас Коноплянки под замыкание Гаймеро. Чуть-чуть не успел француз.
60’
Махмуд Дауд (Боруссия М) пробивает по воротам из 30-го сектора. Будто дежавю - еще одна неточная дальняя попытка этого футболиста.
59’
Махмуд Дауд (Боруссия М) пробивает по воротам из 30-го сектора. Быструю атаку провели хозяева, но выстрелу дауда не хватило точности.
58’
Предпочтительней выглядит Боруссия. Играют по счету, конечн, немцы, но гораздо больше ударов мы видим именно по воротам Рико.
55’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) подаёт угловой. Снова не лучший розыгрыш стандарта.
54’
Гранит Джака (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Мощнейший выстрел Джаки тащит Рико! Действительно сильно и сложно для кипера пробил Джака.
53’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Неудачный розыгрыш.
51’
Гжегож Крыховяк (Севилья) пробивает по воротам из 36-го сектора. Крыховяк оказался выше всех после навеса от Банеги, но пробил очень неточно.
50’
Предупреждение получает Махмуд Дауд (Боруссия М) за фол против Гамейро. Севилья исполнит опасный штрафной.
48’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Не хватило силы удару Банеги.
46’
Оскар Вендт (Боруссия М) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неудачная дальняя попытка.
46’
45’
45’
Юлиан Корб (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Очень неточно.
43’
Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
43’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой.
42’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Все закончилось еще одним заблокированным ударом.
41’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает по воротам из 19-го сектора. А эта атака началась с обреза Боруссии на своей половине, но удар Витоло блокировали.
41’
Коноплянка разогнал неплохую атаку, но Гамейро не придумал ничего оригинальнее прострела в руки Зоммеру.
40’
Коке Андухар (Севилья) пробивает по воротам из 19-го сектора. пытался нерабочей левой попасть в дальний угол Коке. Не получилось.
36’
Ларс Штиндль (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рико ловит мяч.
35’
Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья) за срыв атаки Боруссии.
33’
Махмуд Дауд (Боруссия М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальний удар Дауда. Высоко.
32’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Отбивается Боруссия.
32’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Придется повторить.
29’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Ларс Штиндль (Боруссия М). Прижали немцы соперника и соорудили гол. Джака прострелил в чужую штрафную, Штиндль сыграл на грани оффсайда и, пока защитники Севильи смотрели футбол, замкнул передачу.
28’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) подаёт угловой.
28’
Ларс Штиндль (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! Рико отражает удар.
28’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. И вновь Рико ловит мяч.
26’
Гранит Джака (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дальняя попытка. Рико на месте.
23’
Ларс Штиндль (Боруссия М) пробивает по воротам из 27-го сектора. Через себя пытался пробить Штиндь после паса от Раффаэля. Неточно.
21’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) подаёт угловой. Дважды неудачно разыгрывают стандарт немцы.
21’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) подаёт угловой. Еще раз.
19’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Момент у Жени! Гамейро и Коноплянка организовали быстрое наступление, в итоге Кевин вывел Женю на убойную позицию, но времени подстроиться под мяч было немного, и Зоммер сумел спарвится с ударом Коноплянки с близкого расстояния.
18’
Команды по очереди претендовали на пенальти, но рефери в обоих случаях промолчал.
16’
Гаймеро забил, но Витоло перед тем выпустил мяч за лицевую линию.
13’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Ларс Штиндль , заменён Ибрахима Траоре .
12’
Ибрахима Траоре (Боруссия М) пробивает по воротам из 43-го сектора. неудачный обводящий выстрел от Траоре.
9’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Немцы отбиваются.
9’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Гамейро смело пошел напролом и даже в подкате пробил. Зоммер отбил мяч.
8’
Фабиан Джонсон (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Еще одна перспективная атака Гладбаха, но Рико снова не имеет проблем с отражением удара.
7’
Ибрахима Траоре (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рико отбивает мяч.
5’
Ларс Штиндль (Боруссия М) подаёт угловой. И снова без обострения.
4’
Ибрахима Траоре (Боруссия М) подаёт угловой. Севилья отбивается.
2’
Раффаэль Каэтано (Боруссия М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рико на месте.