0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Эдин Джеко (Рома). О! Гол престижа от Ромы на последней минуты. Это Джеко перевисел в воздухе Вермалена после навеса слева.
90’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Манолас в последний момент в подкате блокирует удар.
87’
Адриано (Барселона) в оффсайде.
82’
Марк-Андре тер Штеген (Барселона) отбил пенальти ! Угадал этот удар низом Тер Штеген. И отбил.
82’
Эдин Джеко (Рома) не забил пенальти !
82’
А теперь ПЕНАЛЬТИ в ворота Барсы. Джеко сбили. Точнее, Джеко сам врезался в Альбу.
80’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Без проблем для Ромы.
80’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Еще один заброс проходит у Барсы, Месси выходит на вратаря, но в этот раз Щенсны выигрывает дуэль.
79’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
79’
Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса слева бил босниец. Мимо ворот.
77’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Адриано (Барселона). Удар Неймара Войцех отбил, но Адриано подкараулил добивание.
77’
Войцех Щесны (Рома) отбил пенальти !
77’
Неймар (Барселона) не забил пенальти !
76’
А вот теперь ПЕНАЛЬТИ в ворота Ромы! Неймар исполнил финт, а Уча врезал ему по ногам.
75’
Замена в команде Рома. Вышел Салих Учан , заменён Миралем Пьянич .
74’
Суарес просил пенальти. Рефери промолчал. Майкон вроде бы и зацепил Луиса. В общем, особо дотошные сами найдут и посмотрят.
73’
Снова-таки, в середине тайма Барса успокоилась.
72’
Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора. Рикошет, и мяч летит на угловой.
71’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. очень опасно бьет и чуть-чуть не попадает в ворота Неймар после стеночки с Суаресом.
68’
Неймар в очередной раз оставляет ни у дел оппонента на фланге, но его прострел партнера не нашел.
67’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
65’
Миралем Пьянич (Рома) пробивает по воротам из 34-го сектора. В стенку бьет Пьянич.
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано , заменён Серхи Роберто .
63’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона). Итурбе пропрывался к воротам Барсы, а Месси решил отработать в обороне. Опаснейший штрафной исполнит Рома.
62’
Предупреждение получает Вильям-Жак Ванкёр (Рома) за фол против Роберто.
59’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Снвоа высший пилотаж. Теперь все вообще типично. Неймар красиво принимает мяч на левом фланге, отдает низом в штрафную, Суарес в касание в сторону Месси, Лео бьет, вратарь отбивает, Лео добавляет. Страшно за Рому.
58’
Замена в команде Рома. Вышел Вильям-Жак Ванкёр , заменён Алессандро Флоренци .
58’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона)
57’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк Бартра , заменён Жерар Пике .
56’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Жерар Пике (Барселона). Суарес - Месси - Пике. В пустые ворота наносил удар Пике. Все в стиле Барселоны.
55’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
55’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. Блокируют опасный удар Месси защитники Ромы.
55’
Константинос Манолас (Рома) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В руки киперу.
54’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой.
54’
Иаго Фальке (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! В стиле Барсы разыграли атаку римляне. Джеко отдавал, Фальке бил с близкого расстояния. Тер Штеген продемонстрировал реакцию.
51’
Серхи Роберто (Барселона) подаёт угловой. Рома с трудом отбивается.
51’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Плотно бьет Неймар. Щенсны отбивает.
49’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. В руки вратарю.
49’
48’
Продолжает куражиться Барса. Например, Пике пяткой играет на Неймара в чужой штрафной.
46’
45’ +1
Замена в команде Рома. Вышел Хуан Итурбе , заменён Раджа Найнгголан .
45’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Сампер , заменён Серхио Бускетс .
45’
44’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Стоило активизироваться Роме, как Барса охладила римский пыл. Все просто - Суарес поймал отскок в чужой штрафной. Удар слета в касание - мяч в углу.
44’
43’
Четвертый подряд стандарт у ворот Барсы, н окатанлонцы отбиваются.
42’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Фолом в атаке заканчивается розыгрыш.
41’
Опасно у ворот Барсы после навеса со стандарта! Это Пьянич навесил, а Флоренци сбросил во вратарскую. Тер Штеген отбил мяч.
41’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона). Досталось бывшему одноклубнику Пике Сейду Кейта.
37’
Рома вообще без мяча играет. То есть, вообще. Но и Барса не так напориста, как в дебюте игры.
33’
Неймар (Барселона) в оффсайде. А здесь не было вне игры, кстати. Мог выйти на вратаря Неймар.
33’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
30’
Продолжается игра в держание мяча.
26’
Барса придержала мяч, немного успокоилась игра.
22’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбивается Рома.
20’
Барселона просто разрывает соперника. Похоже на продолжение Эль Классико.
18’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). А вот и супербыстрая комбинация в касание. Суарес в итоге забросил на Лео, а тот перебросил мяч через Щенсны. Алвеш мог отобрать этот гол у Месси, но не стал трогать мяч.
15’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Очередной отличный разрезной пас из центра поля, на этот раз от Неймара, Дани Алвеш и Суарес выходят на вратаря и спокойно используют шанс. Луис забивал уже в пустые ворота.
13’
Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опасно! Разыграли угловой романисти, наинголлан навесил, а Джеко в упор головой расстреливал ворота. Над перекладиной пролетел мяч.
13’
11’
Еще один длинный пас проходит, на этот раз на Неймара. Но бразилец прострелил неудачно.
9’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Пике, если не ошибаюсь, отдал гениальный пас вразрез из центра поля. Месси вышел почти что один на один, пробил, но в ворота не попал. Щенсны хорошо выбрал позицию.
7’
Неймар (Барселона) в оффсайде. Забивает Барса, раскатывая оборону Ромы как по нотам. Но рефери фиксирует сомнительный оффсайд.
4’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Без удара.
4’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. А вот и первая опасность! Сильно пробил Месси, но Щенсны отбил мяч.