90’ +2
90’ +2
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за фол против Бензема.
90’ +1
2 минуты добавил рефери.
90’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Браво ловит мяч.
90’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Здорово бьет голвоой Роналду. На опережние сыграл португалец. Но Браво сегодня восхитителен.
89’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неймар снова разорвал соперников по флангу и идеально вырезал шведой на дальнюю штангу. Мунир в ворота не попал. А мог бы оставить мяч Пике, которого весь матч освистывали больше других.
88’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Неудачно.
88’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Опасно! Рикошет, и мяч летит рядом с дальней штангой.
86’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неймар отдал в штрафную, правда, отдал на Суареса. Луис не понял партнера, но пас и так прошел. Мунир пробил выше ворот.
84’
Иско (Реал Мадрид) получает красную карточку. Прямая красная для Иско за откровенный удар сзади в колено Неймару. Неймар издевался... А стадион, кстати, аплодирует Иско.
83’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за удар по ногам Неймару.
81’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опасноооо! Это должен был быть гол, но Браво в изумительном прыжке отбивает мяч. А бил Карим головой после навеса от Карвахаля.
80’
Бернабеу освистывает Роналду. Дожились...
79’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Мунир Эль- Хаддади , заменён Андрес Иниеста .
74’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Очередная быстрая атака в касание. Пас из глубины на Неймара - пас в касание на Луиса. Суарес долго думал, и в итоге перебросил Наваса.
72’
Обрезались мадридцы на своей половине поля, но и каталонцы уже где-то начали пижонить. Могли реализовывать шанс Суарес и компания.
71’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
68’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опаснооооо! Бэйл вывел на вратаря Криштиану, и тот вроде бы правильно все делал - бил в противоход. Но Браво фантастически среагировал на этот удар.
68’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неудачный удар со штрафного от Лео.
67’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Неудачный розыгрыш.
66’
Месси классно забросил на Суареса, потом подключился Неймар, потом бил уже тот же Месси... будет угловой.
63’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Много угловых, но вновь Барса отбивается.
61’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С места бил француз, не мог вложить силу в этот удар головой. Браво поймал.
61’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
61’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбивается Барса.
61’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасный рикошет от пятки Матье. Но и тут мяч в ворота не полетел.
59’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. И снова безуспешно.
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахал , заменён Марсело .
57’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Не идет подача у немца.
57’
Замена в команде Барселона. Вышел Лионель Месси , заменён Иван Ракитич .
56’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Хамес Родригес .
55’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 27-го сектора. Еще одна опасная атака, но на этот раз Суарес в ворота не попал.
53’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андрес Иниеста (Барселона). О-хо-хо! Вот здесь уже просто разорвали. Иниеста и Неймар разыграли великолепную комбинацию с пасом пяткой. Создали пространство на чужой половине поля. Ну, и удар Иниесты был из разряда неберущихся.
52’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Реал отбивается.
52’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Опасно! Под перекладину пробил Неймар, но Навас вытащил.
51’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за фол против Роберто. Опаснейший штрафной у ворот Наваса.
49’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
48’
48’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Опасноооо! Очень неприятный удар в нижний угол. Браво справился.
47’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Марселооооо! Обогнал Алвеша, ушел от подката Пике и вышел под углом на вратаря. Все хорошо, но ударил невыразительно. Мимо ворот.
46’
45’
45’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Это должен был быть третий! Неймар в центре поля лихо развернулся и убежал к лицевой. Оттуда исполнил под удар Суаресу, Луис бил наверняка, но на линии ворот оказался Марсело, который и выбил мяч головой. Добивание Ракитича заблокировали.
45’
Барса и в конце тайма более активна в атаке.
40’
Смешные мадридские режиссеры. Может быть, милиметровый оффсайд был. Но нам рисуют не правдивую линию! Редко такое увидишь.
39’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Неймар (Барселона). Иниеста идеально отдал вразрез на Неймара. Черпачком, ласково так... возможно, у бразильца был небольшой оффсайд, но рефери игру не остановил, Неймар вышел на Наваса и пробил под вратарем.
38’
Опасно у ворот Барсы! Банальный прострел справа чуть не замкнул на дальней штанге Бензема. Банально не попал по мячу Карим.
35’
Барса лучше проводит первый тайм. Больше держит мяч, больше создает. Мадрид в основном бегает, пытаясь отобрать мяч.
30’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за срыв атаки посредством фола против Роналду.
30’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. В руки вратарю.
28’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Ухх! Плотно, но Браво все видел.
27’
Маскерано получил травму. Матье готов выйти на поле.
25’
Серхи Роберто (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Снова дают бить сливочные! На этот раз в небеса.
24’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Скорее навешивал Неймар, и Суарес мог подправить мяч головой. Но не достал, и снаряд прилетел в руки Навасу.
23’
Предупреждение получает Хамес Родригес (Реал Мадрид). Рамос обрезал команду, а Хамес был обыгран Неймаром и сфолил. Опасный штрафной исполнят каталонцы.
19’
И немного успокоилась игра. Не считать же интересным моментом навес Бэйла на Роналду, когда Алвеш и Кришти друг друга держали, и в итоге португалец просил пенальти, а Даниэль кричал, что был фол в другую сторону.
14’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. И вновь дает сбой защита Реала, но Роберто не пошел в обыгрыш и потерял момент для обострения. Ракитич после паса от Серхи выстрелил в небеса.
11’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Роберто пасом из центральной зоны вскрыл оборону Реала. Суарес оказался перед Навасом и пробил в дальний нижний угол.
9’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Обыграл на входе в штрафную Маскерано португалец и пробил. Браво на месте.
7’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Альба в штрафную на Суареса, тот под удар Неймару - высоко.