0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Момент! Марио Манджукич (Ювентус) после прострела неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
90’ +1
Сандро заработал право на штрафной на половине соперника, очень хорошо он вошел в игру.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Держит мч Ювентус, ничего с этим не могут поделать гости.
88’
Мората заработал право на штрафной на половине соперника, никуда не торопятся хозяева.
86’
Пауза в игре, Манджукич в борьбе за верховой мяч получил повреждение.
85’
Ничего не получается у Милана в таке,выход Адриано пока не помогает гостям.
84’
Лихштайнер хорошо прошел по флангу, но навесил в руки голкипера.
83’
Замена в команде Милан. Вышел Кейсуке Хонда , заменён М'Байе Ньянг .
82’
После навеса Сандро с левого фланга в штрафной Милана сталкиваются Манджукич и Ньянг, паза в игре.
81’
По счету играет Ювентус, стараясь уже меньше рисковать.
80’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альваро Мората , заменён Пауло Дибала .
79’
Организованно играет Ювентус в обороне, Ньянг пытался войти в штрафную хозяев, но упустив мяч нарушил правила.
78’
Андреа Барцальи (Ювентус) прошел к линии штрафной и из 43-го сектора пробил в сторону углового флажка.
77’
Сандро с левого фланга классно навесил в штрафную, где МАнджукич головой сбрасывал мяч к дальней штанге, но подбор остался за гостями.
76’
Перешли гости всей командой на половину соперника, Монтоливо навесил в штрафную, но мяч до Бакки не доходит.
75’
Алекс Сандро (Ювентус)неточно пробивает по воротам из 25-го сектора, поспешный удар нанес защитник.
73’
Черчи промчался по правому флангу и ворвался в штрафную, но выпустил мяч за пределы поля.
72’
Замена в команде Милан. Вышел Луис Адриано , заменён Юрай Куцка .
71’
Потихоньку Милан начинает приступать к активным действиям, чаще игра стала перемещаться на половину Ювентуса.
69’
Опасно! После навеса в штрафную Юрай Куцка (Милан) слету пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит выше ворот.
68’
Не позволяют хозяева сопернику перейти к атакущти действиям, хорошо после перыва выглядит Юве.
67’
А Юве на кураже идет вперед, Погба с левого фланга навесил в штрафную, где Стураро толком не дотягивается до ямча.
66’
Другой футбол может пойти сейчас, Милану теперь нет смысла отсиживаться в обороне.
65’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Пауло Дибала (Ювентус). Прошел длинный заброс на левый фланг, откуда Сандро прострелил на Дибалу, а тот метров с семи мощно пробил в ближний угол.
64’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
63’
Погба заработал право на штрафной в 30 метрах напротив ворот соперника.
62’
Стали появляться свободные зоны в обороне Милана, хозяева усилили давление на защитные порядки соперника.
61’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой, Доннарумма играет кулаками на выходе.
60’
Опасно! Поль Погба (Ювентус)мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора. а Доннарумма из под перекладины переводит мяч на угловой.
59’
40000 зрителей посетило этот матч, а только на билетной программе Юве заработал более 2 миллионов евро.
58’
Есть с составах обеих команд футболисты, которые могут сыграть нестандартно, но сегодня на поле мы видим одну борьбу.
56’
Практически ничего не поменялось в игре. По прежнему много сил оставляют футболисты, но в атаке ничего создать не могут.
55’
Марио Манджукич (Ювентус) в оффсайде.
54’
Опасно! Алекс Сандро (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает рядом с верхним углом.
53’
Предупреждение получает Алекс (Милан)за срыв таки соперника.
52’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попал в соперника и улетел на угловой.
51’
Очень смело играет Доннарумма, выйдя сейчас за пределы штрафной и сильно выбив мяч в поле.
50’
Предупреждение получает Штефан Лихтштайнер (Ювентус) за фол против Ньянга на половине Милана.
49’
Лихштайнер подключился к атаке по правому флангу, но сыграл очень неудачно, практически подарив мяч сопернику.
48’
Опасно атаковали гости!Из центральной зоны пошел заброс в штрафную, но Ньянг в борьбе за верховой мяч нарушил праввила.
47’
На игру в три защитника переходит Ювентус,именно так действовала команда весь прошлый сезон.
46’
45’ +1
Замена в команде Ювентус. Вышел Леонардо Бонуччи , заменён Эрнанес .
45’
45’
Дибала со штрафного навесил в район 11-метровой, где хозяева нарушают правила.
44’
Антонелли на фланге нарушил правила против Дибалы, опасный штрафной пробьют хозяева.
43’
Полностью игра переместилась на половину Милана, но пройти насыщенную оборону гостей туринцам не удается.
42’
Пытаются хозяева что-то создать, но не хватает им идей в атаке.
41’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой, Доннарумма играет на выходе.
40’
Эрнанес (Ювентус) со штрафного мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч еще задел голову игрока Милана, но Доннарумма демонстрирует отличную реакцию, переведя сферу на угловой.
39’
Эрнанес хоршо прикрыл мяч корпусом и был сбит Черчи в 32 метрах напротив ворот Милана.
37’
Эрнанес (Ювентус) опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, но мяч летит в метре над перекладиной, а Доннарумма все контролировал.
36’
Манджукичу приходится в поисках мяча отходить в центр поля, что снижает атакующий потенциал хозяев, но других вариантов у форварда пока нет.
35’
Не жалеют соперники друг друга, Черчи сбит в центре поля.
34’
Поль Погба (Ювентус) не лучшим образом пробивает по воротам из 48-го сектора, послав мяч намного выше и в сторону от ворот.
33’
Перспективной выглядела контратака хозяев, Эрнанес по левому флангу ворвался в штрафную, но не сумел обыграть соперника.
32’
Маркизио вполне наиграл на желтую, при помощи фола сорвав контратаку соперника, но рефери пожалел игрока Юве.
31’
Вновь территориальное преимущество перешло к Ювентусу, но очень далеки соперники от забитого гола
30’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Милан)за фол против Погба на своей половине поля.
29’
Треть матча позади, а зрители по прежнему в ожидании более конструктивной игры.
28’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алекс Сандро , заменён Патрис Эвра . Получил травму француз и покинул поле.
27’
Предупреждение получает Стефано Стураро (Ювентус)за грубую игру против Ньянга в центре поля.
26’
Опасно! С левого фланга проходит навес на Черчи, но тот зачем-то из района угла вратарской головой решил сбросить мяч вдоль ворот, где никого из партнеров не было.
25’
Есть первый удар в створ у Юве.Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Доннарума уверенно в броске забирает мяч.
23’
Погба по левому флангу врывается в штрафную и простреливает на Эрнанеса (Ювентус), удар которого из 47-го сектора был блокирован.
22’
Держит игра в напряжении зрителей, но хотелось бы, чтобы были угрозы воротам.
21’
Неплохую атаку провел Милан, гости хорошо комбинировали около штрафной соперника, ноДжакомо Бонавентура (Милан) из 34-го сектора пробил слабо и в руки голкипера.
20’
Не получается опасным навес Бонавентуры со штрафного. По прежнему без ворот проходит игра.
19’
Впервые в матче Милан закрепился на половине соперника, Черчи заработал право на штрафой на правом фланге.
18’
А сейчас опасно атаковали гости! Черчи по правому флангу ворвался в штрафную и сильно прострелил вдоль ворот, где всех опережает Кьеллини.
17’
М'Байе Ньянг (Милан)после скидки Бакки неплохо пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч пролетает в двух метрах от ближней с Буффоном штангой.
16’
Не хватает взаимопонимания игрокам Ювентуса, Стураро пытался отдать передачу в штрафную на ход Дибале и попал мячом в спину партнера.
15’
Настоящая рубка идет на поле, не откажешь соперникам в старании, но футбола пока мало.
14’
Только до штрафной Милана получается комбинировать игрокам Ювентуса, дальше пока дело не идет.
12’
Много суетятся в атаке туринцы, Дибала ворвался в штрафную и навесил за ворота гостей.
11’
Не получается у гостей переход из обороны в атаку, часто игроки Милана теряют мячи еще до центра поля.
10’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой, Маркизио до мяча не добирается.
9’
Лучше держится мяч у Ювентуса, Дибала ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
8’
Очень контактная игра, много борьбы, а следовательно и нарушений.
6’
Без остановок проходит встреча, Лихштайнер с правого фланга просытрелил в центр штрафной, где манджукич был прикрыт двумя сопернрками.
5’
Опасно контратаковали гости, после навеса Бонавентуры с левого фланга Юрай Куцка (Милан) слету из 44-го сектора пробивает рядом с верхним углом.
4’
Дибала со штрафного пробивает в стенку, мяч подбирает Эрнанес (Ювентус), но и он бьет не лучшим образом, из 30-го сектора послав сферу намного выше цели.
3’
Дибала рвался вперед и был слишком жестко встречен встречен Романьоли, заработав право на штрафной в 28 метрах от ворот соперника.
2’
На скамейке запасных опять остался Адриано. У нас пауза уже в начле встречи, в центре поля в борьбе за верховой мяч получил повреждение Антонелли.