0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Рубен Невеш (Порту) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
89’
Замена в команде Порту. Вышел Жианелли Имбула , заменён Андре Андре .
88’
Предупреждение получает Таль Бен-Хаим II (Маккаби Тель-Авив) - скорее всего, за разговоры.
87’
Варела ворвался в штрафную по правому флангу, его оттеснили к линии ворот - а там Райкович забрал мяч.
85’
Мигель Лайюн (Порту) пробивает по воротам из 56-го сектора. Опасно закрутил со штрафного - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
83’
Эден Бен-Басат (Маккаби Тель-Авив) в оффсайде.
82’
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Носа Игиебор , заменён Дор Перец .
80’
Винсент Абубакар (Порту) пробивает по воротам из 38-го сектора. Бил с лёта - точнехонько в КРЕСТОВИНУ ворот!
80’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой.
78’
Рубен Невеш (Порту) разыграл угловой.
76’
Замена в команде Порту. Вышел Сильвестр Варела , заменён Кристиан Тельо .
75’
ГОЛ с пенальти забил Эран Захави (Маккаби Тель-Авив). Сильно пробил в левый от себя угол - Икер угадал, но не достал!
74’
Предупреждение получает Макси Перейра (Порту) - в штрафной сбил врывавшеголся Захаваи. ПЕНАЛЬТИ!
72’
ГОЛ из 38-го сектора забил Мигель Лайюн (Порту). Тельо перехватил мяч на правом фланге, прошел буквально по линии штрафной и отдал левее - оставленный без опеки Лайюн принял мяч, обыграл защитника и обводящим ударом послал мяч под дальнюю штангу!
70’
Игроки Маккаби стремятся забить свой первый гол в нынешней ЛЧ, а гости спокойно отбиваются.
67’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 34-го сектора. Прицельно бил в ближний угол - рядом со штангой!
66’
Касильяс вышел из штрафной и сыграл роль "последнего защитника". Вполне уверенно получилось.
64’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой. Слишком сильно.
62’
Замена в команде Порту. Вышел Эктор Эррера , заменён Гоэбел Эвандро .
61’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С лёта бил, с отскоком от газона - Касильяс на месте.
60’
Абубакар выходил один на один, но далеко отпустил мяч - Райкович вовремя вышел и накрыл сферу.
59’
Португальцы начали тянуть время.
57’
Гоэбел Эвандро (Порту) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание добивал - выше ворот!
57’
Кристиан Тельо (Порту) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Гости убежали в контратаку, Тельо бил в угол - вратарь дотянулся!
57’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С лёта после подачи с угла поля - Икер парирует мощнейший выстрел!
57’
Никола Митрович (Маккаби Тель-Авив) подаёт угловой.
55’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) подаёт угловой. Мяч упал на сетку ворот.
55’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу бил низом - Касильяс сумел парировать: мяч покатился в сантиметрах от штанги!
54’
Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - по трибунам.
53’
Хозяева опасно подавали справа, но Бен-Басат чуточку не дотянулся до мяча.
50’
ГОЛ из 37-го сектора забил Андре Андре (Порту). Макси Перейра прошел двоих защитников и с правого фланга от линии штрафной навесил на линию вратарской - Андре Андре опередил опекуна и головой поразил ворота!
48’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
48’
Гоэбел Эвандро (Порту) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Сильно пробил с ходу - вратарь отбил перед собой, защитник выбил на угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Никола Митрович , заменён Гиль Вермут .
45’ +1
Замена в команде Маккаби Тель-Авив. Вышел Эден Бен- Басат , заменён Омри Бен-Харуш .
45’
44’
Рикан заблокировал дальний выстрел Эвандро.
42’
Предупреждение получает Омри Бен-Харуш (Маккаби Тель-Авив) - сбил рвавшегося к воротам Эвандро в 63-м секторе, у самой линии штрафной.
41’
39’
38’
Райкович сыграл на выходе и перехватил мяч, адресованный Абубакару.
36’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
34’
Винсент Абубакар (Порту) пробивает по воротам из 36-го сектора. Гости убежали в контратаку, Тельо справа выкатил мяч на дальний угол вратарской - набежавший Абубакар в касание бил по пустым воротам, но попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
32’
После навеса со штрафного гости пытались несколько раз пробить из пределов штрафной - защитники самоотверженно бросались под мяч.
31’
Тиби фолит в 16-м секторе.
30’
Винсент Абубакар (Порту) в оффсайде.
28’
Игра между штрафными.
25’
Успокоилась игра, гости владеют мячом, но вперед большими силами не идут.
22’
После гола преимущество полностью перешло к футболистам Порту.
19’
ГОЛ из 36-го сектора забил Кристиан Тельо (Порту). Андре Андре справа выдал пас на угол штрафной, где без опеки оказался Тельо. Тот первым касанием прокинул мяч вперед, а вторым - перебросил выбегавшего из ворот Райковича!
17’
Гоэбел Эвандро (Порту) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил с отскоком от земли, но практически по центру - кипер накрыл мяч.
15’
Таль Бен-Хаим II (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мяч пролетел рядом со штангой!
15’
Эран Захави (Маккаби Тель-Авив) подаёт угловой.
15’
Таль Бен-Хаим II (Маккаби Тель-Авив) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу бил низом - Касильяс вытащил мяч из угла!
13’
12’
Винсент Абубакар (Порту) пробивает по воротам из 45-го сектора. В касание добивал - над перекладиной!
11’
Мигель Лайюн (Порту) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Добивал отскок - вратарь отбил перед собой!
11’
11’
10’
Винсент Абубакар (Порту) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощный выстрел с ходу - вратарь в прыжке отбил мяч!
10’
Бруно Мартинш Инди (Порту) в оффсайде.
9’
Хозяева настроены неплохо, но мастерства им, конечно, не хватает по сравнению с Порту.
7’
Винсент Абубакар (Порту) пробивает по воротам из 54-го сектора. Бил с острого угла - выше ворот.
6’
Касильяс отдал рискованный пас, соперник в подкате даже зацепил мяч, но все обошлось для гостей.
4’
Таль Бен-Хаим II ворвался в штрафную по правому флангу, но защитник пробить не позволил.
2’
Таль Бен-Хаим II (Маккаби Тель-Авив) пробивает по воротам из 20-го сектора. Неожиданно пробил с разворота - в сетку с внешней стороны.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтом, гости - в сине-белых футболках и синих трусах.