0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Адил Рами (Севилья) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближней штанги.
90’ +4
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
90’ +2
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мартин Демикелис , заменён Фернандиньо .
89’
Фернандиньо в центре поля сфолил на Крыховяке и сам получил травму после неудачного падения. Ему оказывают помощь.
88’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу сильно пробил под ближнюю штангу - вратарь отбил перед собой, защитник подоспел вовремя.
86’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фабиан Делф , заменён Вильфрид Бони .
85’
Бенуа Тремулинас (Севилья) в оффсайде.
84’
Все меньше сил у Севильи, а гости спокойно обороняются.
81’
Коноплянка навесил слева - защитник выбил мяч.
80’
Крыховяк пошел прямой ногой на Фернандиньо в центре поля - судья решил не показывать желтую.
78’
Банега пробил со штрафного с 30 м - в стенку.
75’
Банега прострелил справа - защитник выбил мяч.
74’
73’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кевин де Брюйне , заменён Рахим Стерлинг .
73’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой.
71’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неожиданно пробил в касание - рядом со штангой!
70’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
69’
Мариано подал справа - никто не пошел на мяч.
67’
Севилья спешит, пытается идти вперед, но "горожане" умело "сушат", не подпуская соперников к своей штрафной.
65’
Замена в команде Севилья. Вышел Чиро Иммобиле , заменён Фернандо Льоренте .
64’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса слева - неточно.
61’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
61’
Евгений Коноплянка (Севилья) разыграл угловой.
59’
Рико вышел из штрафной и прервал выход один на один.
57’
55’
Замена в команде Севилья. Вышел Мариано , заменён Коке Андухар .
55’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание бил в дальний угол - неточно.
54’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После прострела справа в касание сильно пробил - Рико среагировал и рукой отбил мяч!
52’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
50’
Севилья активно начала вторую половину встречи. Островитяне пока отошли назад.
48’
Фернандо Льоренте (Севилья) в оффсайде.
47’
Коке Андухар (Севилья) в оффсайде.
46’
45’ +1
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон- Дели , заменён Висенте Иборра .
45’
45’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. С трудом, но гости отбились.
45’
43’
Предупреждение получает Гжегож Крыховяк (Севилья) - просто сбил с ног убегавшего Туре в центре поля.
43’
Иборра бил издали - в защитника.
41’
Коноплянка подавал слева - вратарь поймал мяч.
41’
Николас Отаменди (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса с угла поля - неточно.
41’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой.
38’
Опасный прострел хозяев справа - защитник выбил мяч в аут.
36’
ГОЛ из 44-го сектора забил Вильфрид Бони (Ман Сити). Навас прошел по правому флангу и от линии штрафной прострелил в район одиннадцатиметровой отметки - Бони в касание пробил в угол! Отметим Стерлинга, который подпрыгнул и пропустил голевой удар под ногами.
35’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Харт поймал мяч со второй попытки.
34’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. И снова бразилец бьет при первой же возможности. На сей раз - низом мимо ближнего угла.
33’
Николас Отаменди (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи с угла поля бил с отскоком, но прямо по центру, без проблем для кипера.
33’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой.
31’
Гости катают мяч в центре поля под свист трибун. Севилья обороняется и на предложение отнять мяч не поддается.
28’
Висенте Иборра (Севилья) пробивает по воротам из 28-го сектора. В касание пытался добить в борьбе с защитником - мимо!
28’
Тимоти Колодзейчак (Севилья) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса с угла поля головой подрезал мяч в ближний угол - Харт в отчаянном прыжке достал мяч!
28’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой.
27’
Стерлингу оказывают помощь.
25’
ГОЛ из 37-го сектора забил Бенуа Тремулинас (Севилья). Коке справа оттеснили к линии ворот, но оттуда он умудрился подать на дальний угол вратарской - набежавший Тремулинас головой отправил мяч в пустые ворота!
23’
Коноплянка подавал слева - мяч в штрафной попал в руку защитнику. Арбитр показал, что всё видел и не считает этот момент достойным пенальти!
21’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Из-под ноги защитника бил в дальний угол - Рико в прыжке накрыл мяч.
20’
17’
Бони в касание бил метров с 14 - Рами блокирует убойный удар!
15’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора. После скидки партнера в касание бил из пределов вратарской - выше ворот!
14’
Банега опасно навесил справа - Компани головой выбил мяч.
13’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Голкипер Севильи вновь спасает ворота, переведя мяч в штангу!
11’
...но набежавший Фернандиньо (Ман Сити) забил ГОЛ из 36-го сектора: головой пробил над не успевшим подняться вратарем!
11’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу пробил - Рико отбил мяч рукой...
10’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Похожая ситуация, но на этот раз Рико отбил мяч ногой.
8’
ГОЛ из 36-го сектора забил Рахим Стерлинг (Ман Сити). Фернандиньо получил мяч справа и вывел Стерлинга на угол вратарской - тот в касание пробил низом под дальнюю штангу!
7’
Фернандиньо упал в штрафной хозяев - арбитр молчит. Похоже, зря, был удар по ногам!
6’
Банега навесил слева - Санья выбил мяч головой.
4’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание бил низом под ближнюю штангу - Рико на месте.
2’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
1’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Перехватил мяч и без раздумий пробил - мимо ближнего угла.