0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рикошет, и мяч летит в руки Чеху.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’ +1
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джошуа Онома , заменён Кристиан Эриксен .
90’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 26-го сектора. Кейн взял игру на себя, но удар у него совершенно не получился.
90’
Классно очень идут навесы у Озила. Но на этот раз Шпоры разбираются.
89’
Давит Арсенал. Сейчас вот очередной стандарт заработал Жиру для Озила.
84’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. На этот раз не опасно.
84’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Еще один навес от Озила, и Жиру подрезает мяч головой в ворота. Льорис делает сэйв.
83’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Льорис на выходе играет.
82’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Райан Мэйсон , заменён Деле Алли .
79’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора. Ногой бил француз слету. Высоко.
79’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
79’
Понеслись побеждать канониры! Мертезакер и Гиббз навели суету в штрафной Шпор, но те отбились.
77’
Замена в команде Арсенал. Вышел Микель Артета , заменён Матьё Дебюши .
77’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Киран Гиббс (Арсенал). Озил сделал пол дела для Гиббза, точно навесил на дальнюю штангу из-за штрафной. Гиббзу удобно было бить, наносился удар в упор, Льорис, хоть и среагировал, мяч не отбил.
75’
Киран Гиббс (Арсенал) в оффсайде.
75’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Сон Хон Мин , заменён Эрик Ламела .
74’
Замена в команде Арсенал. Вышел Киран Гиббс , заменён Жоэль Кэмпбелл .
72’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ухх! Опасно бьет Кейн в дальний нижний угол! Но чуть-чуть неточно.
70’
Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Момент! В упор замыкал навес с угла поля Тобиас, но Чех среагировал и выручил хозяев.
70’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой.
69’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. Не очень удобно было бить Гарри после навеса Роуза. Но угловой заработал.
67’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Был розыгрыш станданта и обрезка от Алли, но и контратаку Алексису разогнать не дали.
65’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Без удара.
64’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 44-го сектора. И вновь опасно! На этот раз Кейна вывели на ударную позицию, и мяч после выстрела Гарри прошел рядом с дальней штангой.
64’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 26-го сектора. А это добивание Алли. Высоко.
64’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Плотно стреляет Эриксен после паса Уокера. Чех отбивает мяч.
60’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 28-го сектора. Откровенно прощает Жиру соперника! Выиграл позицию на линии вратарской Оливье и бил головой практически без сопротивления. Рядом с дальней штангой пролетел мяч.
60’
60’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Льорис играет на выходе.
59’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) в оффсайде.
58’
Лоран Кошельны (Арсенал) пробивает по воротам из 29-го сектора. Снова Озил неплохо исполняет со штрафного, а Кошельны бьет головой. Слегка неточно.
57’
Чех заигрался с мячем за пределами штрафной и чуть не был наказан.
55’
Предупреждение получает Эрик Ламела (Тоттенхэм) за фол против Касорлы.
54’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опаснооо! Озил хорошо навесил на линию вратарской со штрафного, а Жиру пробил, казалось, наверняка, но чуть выше ворот. Мяч даже перекладину задел.
52’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Еще один не самый удачный розыгрыш.
52’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Без проблем для канониров.
51’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 54-го сектора. Опасно! Классно прошла стеночка у игроков Тоттенхэма, но Чех справился с хлестким ударом датчанина.
48’
Жоэль Кэмпбелл (Арсенал) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Опасный обводящий удар от Кэмпбелла! Льорис разобрался с непростым мячем.
48’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
46’
Замена в команде Арсенал. Вышел Матье Фламини , заменён Сантьяго Касорла .
46’
45’
45’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Неплохо атаковал Тоттенхэм, но удар Кейна был, хоть и силен, но слишком очевиден для вратаря.
41’
Очень мало конкретики исходит от команд. Тоттенхэм в такой ситуации смог забить, шатнув маятник в свою сторону. Полезет ли Арсенал вперед еще в первом тайме или основные события нас ожидают после перерыва?
39’
Жиру - Касорла - Санчес... опасная атака, но пробить чилийцу не удается.
36’
Канониры активнее задвигались в атаке, но Шпоры пока очень организованны в обороне.
32’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Гарри Кэйн (Тоттенхэм). Роуз исполнил отличеный вертикальный пас, Кейн избежал оффсайда, вышел на Чеха и переиграл вратаря Арсенала в ближнем бою.
28’
Данни Роуз (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень высоко.
27’
Уже почти полчаса играют, но пока очень спокойно все на поле.
25’
Эрик Даер (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опаснооо! Эриксен навесил со штрафного, а Дайер головой пробил в ближний угол. Чуть-чуть не попал.
23’
Аритмичная игра. Не выдерживают пока команды постоянный максимальный темп.
19’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 48-го сектора. Пытался обводящий удар в дальний угол исполнить датчанин, нов его выстреле не было ни силы, ни точности.
19’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
19’
Мусса Дембеле (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. С линии штрафной пробил Мусса. Рикошет, и мяч летит на угловой.
18’
Активизировались хозяева поля. МНого навесов, но пока что центральные защитники Тоттенхэма не подводят.
17’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Фол в атаке.
15’
Успокоилась игра после активного дебюта.
9’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Без проблем для соперника.
6’
Теперь Кэмпбелл не может принять мяч после неплохого заброса от Санчеса.
4’
В хорошем темпе начали команды. Арсенал пытается атаковать позиционно, Тоттенхэм пока контратакует. Уже 2 неплохих эпизода у ворот Чеха и 1 - у ворот Льориса возникли. Все увенчались неточными пасами. Какой-то необъяснимый брак позволяют себе футболисты.