0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Давид Луис (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рикошет амартизировал этот выстрел, и мяч прилетел в руки Кейлору.
90’ +2
Предупреждение получает Кейлор Навас (Реал Мадрид) за затяжку времени.
90’ +1
Ибра взял и обиделся на Лукаса. Ну, вот так, пас ему не отдали, видите ли. Потом, через пару десятков секунд, Лукас уже в другом эпизоде выгрыз мяч возле углового флага и навесил на Златана. Но швед как следует в игру уже не включился.
90’
3 минуты добавил рефери.
89’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробивает по воротам из 34-го сектора. В ПЕРЕКЛАДИНУ бьет Ди Мария! Со штрафного. Уже в третий раз в матче мяч попадает в каркас ворот мадридцев.
86’
Мог Ди Мария пробить с убойной позиции с линии штрафной, но решил зачем-то отдать пас. Передача не прошла, как вы понимаете.
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Иско .
81’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сильнейший удар Крооса! Но Трапп отбивает мяч, летящий в ближний угол.
80’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Ибра выносит мяч.
78’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Уххх! Решил закрутить мяч в ближний угол Ди Мария, и попал в ШТАНГУ!
76’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) в оффсайде.
75’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Лукас Моура , заменён Блез Матюиди .
74’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует Клаттенбург.
74’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасноооо! Хесе навесил справа, мяч долетел до Иско, тот принял и пробил между ног Сержу Орье. На этот раз Трапп выручил.
69’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) в оффсайде.
67’
67’
Предупреждение получает Давид Луис (ПСЖ). Ошибся Луис, зарядив прямо в Иско. Иско готов был убежать от Давида, но тот слегка придержал соперника.
66’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) подаёт угловой. Сбросил мяч Кавани на дальнюю штангу, но Кейлор ситуацию контролировал и сыграл кулаком на выходе.
64’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса со штрафного бил Иско. Для статистики удар.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Хесе Родригес .
59’
Успокоилась игра. Что-то давно ПСЖ не придумывал ничего в атаке.
56’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбивается Париж.
56’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Опасно! Мяч не шел в створ, но Луис подправил. Трапп успел среагировать.
54’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
50’
Ди Мария отдал классный разрезной пас на Кавани, но тот не успел к мячу.
49’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
48’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Навас на месте.
46’
45’
45’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает по воротам из 38-го сектора. Ооооооо! Ну, если и такие не забивать... идеально разыграли контратаку парижане, Ди Мария вывел Кавани на Кейлора, но Эдинсон лишь ковырнул мяч в сторону ворот. Неизвестно, шел ли мяч в створ - Варан его успел выбить.
45’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
45’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Момент у Иско! Обыгрался с Хесе Иско и с близкого расстояния пробил в Траппа.
45’
Предупреждение получает Серж Орье (ПСЖ)
44’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) в оффсайде. Очень опасно было у ворот Реала после навеса с угла поля. Златан сбрасывал мяч, Кавани бил, но находился в оффсайде.
44’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой.
40’
И снова моментище! Уже пятый момент у ворот Мадрида! Максвелл навесил, а Кавани и Ибра пролетели мимо мяча!
39’
Адриен Рабио (ПСЖ) пробивает по воротам из 20-го сектора. И снова момент у Рабио! Мяч снова лег на ногу Адриену после отскока из штрафной, но разминулся снаряд с воротами. Чуть-чуть.
38’
37’
Адриен Рабио (ПСЖ) пробивает по воротам из 39-го сектора. ШТАНГА спасает Реал! Хорошо лег мяч на ногу Рабио, Кейлор спасти уже не успевал.
35’
ГОЛ ! Гол из 27-го сектора забил Начо Фернандес (Реал Мадрид). Странный, нелогичный гол. Кроос решил выстрелить издали, его удар заблокировали. Мяч отлетел почти к лицевой, где его в касание левой встретил Начо. Исполнил он что-то вроде прострела, никого из хозяев в штрафной и в помине не было. Но Трапп зачем-то вышел на мяч, потерял ворота и пропустил этот мяч. Ошибся кипер ПСЖ.
33’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес , заменён Марсело .
32’
Теперь Марсело захромал. Начо уже готов заменить бразильца.
29’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточный удар Ибры со штрафного.
26’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. С дальнего штрафного выстрелил португалец, рикошет от стенки дезориентировал Траппа, но смягчил полет мяча, и вратарь успел сориентироваться.
24’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробивает по воротам из 30-го сектора. Слабо и неточно.
22’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 38-го сектора. Еще момент! Кавани слева отдал пас на Златана, тот принял мяч в штрафной, развернулся и на технику пробил в дальний угол. Чуть-чуть не попал Ибра!
21’
Блез Матюиди (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Момент! Ди Мария отлично сыграл на Орье, то тот лицевой не менее классно отбросил под удар Блезу, но Матюиди не прижал мяч как следует, и Кейлор без проблем поймал снаряд. Убойной была позиция, только пальни от души!
17’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Адриен Рабио , заменён Марко Верратти .
16’
Иско вернулся на поле. А вот для Верратти на сегодня игра закончена - Рабьо выйдет.
16’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 48-го сектора. А это удар издали от Ибры. Очень высоко.
13’
Иско еще не вернулся в игру, Орье уже на поле. А теперь на газоне оказался Верратти. То ли стопу подвернул...
10’
Иско и Орье столкнулись головами в борьбе. Обоим больно.
9’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Никто не добрался до мяча.
7’
После суеты в самом начале игры Реал прибрал мяч к ногам. Долго кружили вокруг чужой штрафной мадридцы, но ничего не придумали. ПСЖ, кстати, тоже не против подержать мяч. Идет борьба за центр поля, как говорится.
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Слабая дальняя попытка от Криштиану.
3’
Кавани неплохо ворвался в штрафную Реала, но не удержался на ногах и потерял мяч.