0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Руслан Ротань (Днепр Дн) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
90’ +2
Право на опасный штрафной заработал Днепр, мяч установлен в 18 метрах от ворот хозяев.
90’ +1
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн)зп грубую игру.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Тяжелое поражение потерпел Днепр, теперь надо обыгрывать Лацио и Русенборг и надеяться на осечку Сент-Этьтена.
87’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) мог забивать, но после удара из 35-го сектора Руффье ногой отбил мяч.
85’
Роман Безус (Днепр Дн)несильно пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Руффье спокойно забирает мяч.
83’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за грубую игру на фланге. Пропустит Руслан следующий матч.
82’
Бенжамен Корнье (Сент-Этьен) подаёт угловой.
81’
Ромен Хамума (Сент-Этьен) проходит по центру и пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попадает в Дугласа и улетает на угловой.
79’
Замена в команде Сент-Этьен. Вышел Бенжамен Корнье , заменён Валентин Эйссерик .
77’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама , заменён Евгений Селезнев .
74’
Селезнев получил травму. Думаю, сейчас будет вынужденная замна в Днепре.
72’
Ничего не получается у Днепра в атаке.
70’
В контратаке Нолан Ру (Сент-Этьен), заметив вышедшего из ворот Бойко, пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч летит над перекладиной.
69’
Замена в команде Сент-Этьен. Вышел Жереми Клемен , заменён Венсан Пажо .
68’
Давно не приходилось видетиь такой Днепр. Скорее бы этот кошмар закончился.
67’
Безвольным выглядит Днепр, Берич навесил с правого фланга, а Бойко не без проблем забрал мяч.
66’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Ромен Хамума (Сент-Этьен).Расстреливают французы ворота Днепра, с правого фланга пошел прострел, мяч от ноги защитника Днепра отлетает в центр штрафной, откуда в нижний угол пробивает Ханума.
65’
Похоже, главной интригой матча будет счет, с которым победит Сент-Этьен. По такой игре Днепр еще пропустит.
64’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, руфье спокойно забирает мяч.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Лучкевич , заменён Иван Томечак .
62’
И вновь провал в обороне Днепра, но Роберт Берич (Сент-Этьен) был в оффсайде.
61’
Замена в команде Сент-Этьен. Вышел Ромен Хамума , заменён Кевин Монне-Паке .
59’
Потеря за потерей у Днепра, кроме незасчитанного гола Селезнева нечего вспомнить.
57’
Ничего не получается у Днепра, Матеус набрал высокую скорость на фланге, но пройти Перрена не сумел.
55’
Томечак постоянно пытается обострять ситуацию на правом фланге, но не хватает ему концовки, последней передачи.
53’
Все по делу, быстрее и агрессивнее играют французы, а Днепр не похож сам на себя.
51’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Роберт Берич (Сент-Этьен). И вновь очень легко забивает Сент-Этьен с правого фланга последовал прострел, высокочивший из-з спины Дугласа Берич с трех метров переправил мяч в пустой угол.
50’
Предупреждение получает Венсан Пажо (Сент-Этьен)за фол в центре поля.
49’
Валентин Эйссерик (Сент-Этьен) подаёт угловой, ничего опасного.
48’
А теперь опасно атаковали хозяева, последовал прострел в направлении Эйссерика, из под ноги которого мяч был выбит на угловой.
47’
Матеус прорвался по левому флангу и прострелил в направлении Селезнева, который не дотягивается до мяча.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус , заменён Евгений Чеберячко .
45’
45’
Хозяева заработали право на штрафной на левом фланге атаки, откуда последовал наевс в руки Бойко.
45’
43’
немного лучше выглядят сейчас гости, но все же не достает остроты атакам Днепра.
42’
С ума сойти! После навеса Федецкого забивает в высоком прыжке Селезнев, но финский арбитр только по известным ему причинам отменил взятие ворот. Обидно, Днепр лишили чистого гола.
40’
Дуглас получает повреждение, пауза в игре.
38’
Осложняется задача Днепра, а хозяева продолжают идти вперед.
37’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен). Очень просто забили хозяева. Монне-Паке сыграл в стенку с Беричем и метров с тринадцати низом пробил в дальний от Бойко угол.
36’
Предупреждение получает Эдмар (Днепр Дн)за фол против Пажо на фланге.
34’
И вновь неплохо контратаковали днепропетровцы правмы флангом, откуда простреливал Томечак, но опять до Селезнева мяч не доходит.
33’
Опасно контратаковали французы, Эйссерик ворвался в штрафную, где не сумел обыграть Дугласа.
31’
Не держится мяч толком в ногах футболистов ни одной команды, очень много игры в центре поля.
29’
Первая опасная атака Днепра, Томечак промчался по флангу и навесил в штрафную в направлении Селезнева, но тот головой не дотягивается до мяча.
27’
Валентин Эйссерик (Сент-Этьен) подаёт угловой, Ротань был первым на мяче.
25’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, мяч от головы Федецкого покинул пределы поля.
24’
Руслан Ротань (Днепр Дн) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в голову соперника и уходит на угловой.
23’
Предупреждение получает Лоик Перрен (Сент-Этьен)за фол против Селезнева в борьбе за верховой мяч.
22’
Тяжело приходится Днепру, необходимо гостям цепляться за мяч и ждать своего шанс.
21’
Забивают хозяева, но Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) находился в очевидном оффсайде.
20’
Клер пытаясь выполнить навес с правого фланга послал мяч в створ ворот, но Бойко блы внимателен, забрав мяч в руки.
18’
Все очевиднее территориальное преимущество хозяев, не получается у гостей переход из обороны в атаку.
17’
Эйссерик не лучшим образом навесил со штрафного, не сумев поднять мяч.
16’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Днепр Дн)за фол против Ру на подступах к штрафной Днепра.
15’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн)за якобы удар локтем соперника, хотя повтор показал, что Евгений правила не нарушал.
14’
Валентин Эйссерик (Сент-Этьен)неточно пробивает по воротам из 52-го сектора, не получился удар у футболиста Сент-Этьена.
12’
Пока не могут наладить игру в пас гости, только до штрафной соперника доходят днепропетровцы.
11’
Фабьен Лемуэн (Сент-Этьен) подаёт угловой, отбиваются днепропетровцы.
10’
Первый момент создают хозяева! Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) остался один и пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но Бойко из дальнего угла переводит мяч на угловой.
8’
Лучше держится мяч у французов, но преимущество хозяев невелико.
6’
Первую атаку правым флангом провел Днепр, томечак ворвался в штрафную, где отдал мяч на ногу соперника.
5’
Роберт Берич (Сент-Этьен) в оффсайде после острой передачи.
4’
В невысоком темпе проходит встреча, пока не форсируют игру обе команды.
2’
На победу необходимо играть Днепру, что очень непросто, но днепропетровцы уже не раз доказывали, что в состоянии побеждать в гостях серьезные команды.