0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
ГОООЛ !!! Гол из 34-го сектора забил Хамес Родригес (Реал Мадрид). Колумбиец развернулся перед штрафной соперника, убрал мяч под левую и нанес точный удар в дальний угол.
90’ +2
Очередной великолепный контроль мяча в исполнении футболистов севильской команды! Гости не могут отобрать сферу.
90’ +1
Бэйл в штрафной хозяев в борьбе с защитником Севильи падает на газон - судья не фиксирует фола и не ставит пенальти!
90’
К основному времени матча главный арбитр Хосе Луис Гонсалес добавляет 3 минуты!
88’
Теперь дальний удар в исполнении Каземиро (Реал Мадрид), который пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч попадает в Крыховяка.
87’
Лука Модрич (Реал Мадрид) наносит дальний удар по воротам "нервионцев" из 34-го сектора - мяч не долетает до Рико, поскольку удар блокируется защитником Севильи.
85’
Игроки севильской команды здорово контролируют мяч на половине поля Реала, не давая сопернику отобрать футбольный снаряд и провести атаку.
84’
Замена в команде Севилья. Вышел Тимоти Колодзейчак , заменён Марко Андреолли .
83’
Футболисты Севильи перехватили мяч и уже более минуты контролируют его на половине поля соперника! А у "галактикос" игра не клеится!
81’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) с левой пробивает по воротам Севильи из 26-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
80’
Опасно! Скидка мяч во вратарскую Реала - защитники мадридской команды с трудом отбивают атаку хозяев!
79’
Севилья продолжает давить на ворота мадридской команды! Похоже, "сливочные" поплыли.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Тони Крооc .
78’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой с левого фланга - гости отбились.
78’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон- Дели , заменён Эвер Банега .
77’
Эвер Банега (Севилья) играет на добивании и наносит ещё один удар в ближний угол из 38-го сектора - Касилья с трудом переводит мяч на угловой.
77’
Евгений Коноплянка (Севилья) из-под защитника Реала пробивает в ближний угол из 46-го сектора - Касилья парирует удар украинского хавбека.
74’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Фернандо Льоренте (Севилья). Мариано с правого фланга делает навес на угол вратарской и Льоренте ударом головой в ближнюю "девятку" расстреливает Касилью!
74’
Опасно! Навесная подача с корнера и Каземиро (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот Севильи из 45-го сектора - Рико спасает свою команду от гола, ловя мяч на линии.
73’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
73’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в дальний угол из 34-го сектора - Рико переводит мяч на угловой.
72’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам хозяев из 43-го сектора - удар заблокирован.
71’
Коноплянка классно переводит мяч на свободного Виктора Витоло (Севилья), и тот пробивает по воротам "галактикос" из 20-го сектора - Варан подстраховывает своего голкипера Касилью.
71’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) с левой пробивает по воротам хозяев из 43-го сектора - выше цели. Возможно, мадридской команде следует поменять мяч!
70’
Замена в команде Севилья. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Чиро Иммобиле .
68’
И вновь Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам Севильи из 34-го сектора из-под двоих защитников - мяч проходит в метре от ближней стойки. Не идет сегодня игра у звездного форварда Реала!
67’
После заброса Хамеса Родригеса в штрафную хозяев Криштиану Роналду (Реал Мадрид) слёту пробивает в ближний угол из 44-го сектора - несильно и мяч становится легкой добычей Рико.
66’
Коноплянка продемонстрировал классный дриблинг на левом фланге, обыграв Пепе и Данило. Затем украинец допустил потерю.
65’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - "красно-белые" выбили мяч из собственной штрафной.
65’
Тони Крооc (Реал Мадрид) наносит дальний удар под перекладину из 34-го сектора - Рико переводит мяч на угловой.
64’
После навесной передачи со штрафного Рафаэль Варан (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам хозяев из 35-го сектора - неточно.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Иско .
61’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Эвер Банега (Севилья). Конолпянка записывает на свой счет вторую голевую передачу!!! Женя прорвался в штрафную Реала, обыгравшись в стенку с Иммобиле, и выкатил мяч практически на линию вратарской на набежавшего Банегу. Аргентинцу ничего не оставалось как поразить пустые ворота "галактикос", поскольку Касилья выбежал на перехват Коноплянке!
59’
Мариано (Севилья) наносит сильный удар по воротам гостей из 39-го сектора - футбольный снаряд летит на трибуны.
57’
Иско потерял мяч на половине поля Севильи, а затем сфолил, уложив на газон Иммобиле. Хозяева исполнят стандартное положение.
56’
В ответной атаке Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам "красно-белых" из 25-го сектора - мяч пролетает в нескольких метрах от штанги.
56’
Чиро Иммобиле (Севилья) пробивает по воротам мадридцев из 38-го сектора - удар заблокирован полузащитником Реала (Кроосом).
55’
Иско простреливает в штрафную хозяев с правого фланга - Бэйл подобрал мяч, но практически сразу защитники Севильи его отобрали.
53’
Евгений Коноплянка (Севилья) отметился ещё одним неточным ударом! Ушел украинский вингер от двоих оппонентов и пробивает в ближний угол из 30-го сектора - мимо.
52’
Тони Крооc (Реал Мадрид) принимает мяч и вторым касанием наносит удар в ближний угол из 34-го сектора - очень неточно. Сфера срезалась с ноги немецкого хавбека.
50’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) после паса Роналду низом пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Рико надежно играет на линии.
49’
После классного прохода и паса Витоло Эвер Банега (Севилья) в касание пробивает по воротам Реала из 29-го сектора - Пепе бросается под мяч и блокирует удар соперника.
48’
На сегодняшнем матче присутствуют чуть более 40 тысяч болельщиков!
46’
Евгений Коноплянка (Севилья) продвинулся к воротам мадридцев и наносит удар из 39-го сектора - выше цели. Первый удар украинца в этом поединке!
46’
45’
45’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
45’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам хозяев из 38-го сектора - мяч попадает в Рами и улетает за линию ворот.
44’
После скидки Бэйла Каземиро (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам "нервионцев" из 39-го сектора. Мяч проходит в пару метрах от штанги.
43’
Опасно! Бенуа Тремулинас (Севилья), оказавшись перед воротами мадридцев, наносит удар из 35-го сектора - удар заблокирован защитником Реала.
42’
Владение мячом 63% на 37% в пользу подопечных Рафаэля Бенитеса!
41’
Бэйл нарушает правила в нападении, врезаясь в голкипера Севильи Рико!
40’
Голевой момент создают хозяева! Чиро Иммобиле (Севилья) мог оформлять дубль. После прострельной передачи с левого фланга итальянец оказался один в центре штрафной Реала и в касание наносит удар по воротам из 35-го сектора - мимо цели.
39’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) попадает в положение вне игры.
38’
Тремулинас жестко фолит против Крооса в центре поля - штрафной в пользу гостей.
37’
Предупреждение получает Чиро Иммобиле (Севилья) за бурное празднование забитого мяча со снятием футболки.
36’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Чиро Иммобиле (Севилья). Коноплянка записывает в свой актив голевой "ассист"! После подачи с углового Иммобиле забыли на дальней штанги и итальянский нападающий ударом в ближний угол сравнивает счет!
36’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт еще один угловой с левого фланга.
35’
Опасно! После навесной подачи с корнера Гжегож Крыховяк (Севилья) головой пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч от головы Начо улетает за линию поля.
35’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой с левого фланга.
33’
Опасная подача в штрафную севильцев в исполнении Бэйла - в тяжелой борьбе хозяева выбили сферу из владений Рико.
32’
Все-таки не смог продолжить игру капитан Реала и Рафаэль Бенитес решил его поменять на француза Варана.
32’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан , заменён Серхио Рамос .
31’
После паса Модрича Гарет Бэйл (Реал Мадрид) с левой наносит удар в дальний угол из 30-го сектора - Рико с трудом парирует удар валлийца.
29’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой с правого фланга - "сливочные" отбились.
28’
Опасно! Серхио Рамос чуть не срезал футбольный снаряд в собственные ворота после прострела с левого фланга. Будет угловой!
27’
После навесной передачи с правого фланга от Каземиро Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - выше цели.
25’
В ответной атаке Мариано (Севилья) пробивает по воротам гостей из 43- го сектора - неточно. Пытался закрутить мяч в дальнюю "девятку", но не попал в створ.
24’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) убежал от оппонентов и пробивает в створ ворот Севильи из 38-го сектора - Рико отбивает мяч перед собой.
23’
Пауза в игре! Серхио Рамос неудачно приземлился на газон, ему требуется помощь врачей!
22’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Серхио Рамос (Реал Мадрид). Великолепный гол забивает защитник Реала. Навесная передача с корнера практически на линию штрафной и капитан мадридцев ударом через себя отправляет мяч точно в дальний угол!
22’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
22’
Футболисты мадридской команды продолжают катать мяч на половине поля хозяев. Очень сложно "нервионцам".
20’
Опасная подача в штрафную Реала - Иммобиле в борьбе за мяч фолит на Рамосе. Устное предупреждение получает итальянский форвард севильской команды.
18’
Лука Модрич (Реал Мадрид) протащил мяч к штрафной соперника и пробивает по воротам из 39-го сектора - НЗонзи блокирует удар хорвата.
17’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) наносит удар по воротам хозяев из 39-го сектора - мяч попадает в спину игроку Севильи (Андреолли).
16’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - Роналду не дали нанести удар головой.
15’
Мадридцы продолжают давить на ворота соперника, подопечным Унаи Эмери не удается провести свою атаку.
14’
Бэйл делает опасный прострел в штрафной соперника - Рико первый на мяче.
12’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) несильно пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч от ноги защитника Севильи прилетает к голкиперу Рико.
11’
Голевой момент! Начо Фернандес (Реал Мадрид) подбирает мяч у штрафной хозяев и из 39-го сектора стреляет в ближний угол - ШТАНГА играет за "нервионцев"!
11’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
10’
Опасно! Классный заброс со своей половины поля на ход Криштиану Роналду (Реал Мадрид), и тот пробивает по воротам Севильи из 29-го сектора - Мариано блокирует удар звездного португальца.
9’
Коноплянка пытался прорваться по левому флангу, однако упустил мяч за линию ворота. Касилья исполнит свободный удар.
9’
Затяжная атака "галактикос" завершилась потерей мяча - Модрич ошибся при передаче на Каземиро.
7’
Иммобиле фолит в атаке - Серхио Рамос грамотно подставился под оппонента и заработал штрафной.
6’
Первый удар в матче! После навесной передачи с правого фланга Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - несильно и мяч становится легкой добычей Рико.
5’
Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид) за срыв атаки соперника. Витоло досталось по ногам.
4’
Футболисты "Королевского клуба" атакуют, а хозяева пока играют очень робко.
3’
Мадридская команда зарабатывает опасный штрафной вблизи ворот Севильи! Коноплянка в 11-ом секторе сбил Иско!
2’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) забежал в оффсайд на правом фланге атаки Реала после длинной передачи Серхио Рамоса.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной белой форме с чёрными гетрами, гости - в тёмно-синем!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Реала разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанского футбола! Один из центральных поединков 11-го тура Примеры состоится в Андалусии, где Севилья Евгения Коноплянки примет вице-чемпиона Испании мадридский Реал! Украинский вингер выйдет на поле стадиона "Рамон Санчес Писхуан" в стартовом составе "нервионцев"!