0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Аднан Янузай (Боруссия Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +2
Предупреждение получает Самир Заргаров (Габала) за грубый подкат.
90’ +1
Гонсало Кастро (Боруссия Д) в оффсайде.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Игра идет на половине поля Габалы.
86’
Замена в команде Габала. Вышел Самир Заргаров , заменён Сергей Зенев .
86’
Предупреждение получает Эльвин Джамалов (Габала) за грубый подкат.
84’
Аднан Янузай (Боруссия Д) в оффсайде.
83’
Боруссия контролирует мяч.
81’
После навеса с фланга Вайденфеллер поймал мяч.
79’
Неудачная атака Габалы.
76’
Замена в команде Габала. Вышел Эльвин Джамалов , заменён Дерлис-Давид Меза .
75’
После навеса с фланга Адриан Рамос (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Петржкевич в падении поймал мяч.
75’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) разыграл угловой.
74’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попадает в штангу!!!
72’
Аднан Янузай (Боруссия Д) пробивает в створ ворот - в руки Петржкевичу.
71’
Предупреждение получает Дерлис-Давид Меза (Габала) за грубую игру.
70’
ГОЛ ! После передачи Пищека Генрих Мхитарян (Боруссия Д) из 29-го сектора с разворота точно пробил в ближнюю "девятку" - мяч от перекладины влетел в сетку.
68’
Замена в команде Габала. Вышел Факундо Перейра , заменён Алексей Антонов .
68’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Адриан Рамос , заменён Пьер-Эмерик Аубамеянг .
67’
ГОЛ ! После навеса с углового Сергей Зенев (undefined) из 28-го сектора срезал мяч в ближний угол собственных ворот.
67’
Аднан Янузай (Боруссия Д) подаёт угловой.
67’
66’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой.
66’
Быстрая атака Боруссии завершилась ударом Аднана Янузая (Боруссия Д) из 29-го сектора - Петржкевич в падении отбил мяч!
64’
Кастро остро прострелил из 46-го сектора - защитник выбил мяч.
62’
Аднан Янузай (Боруссия Д) разыграл угловой.
62’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Илкай Гюндоган , заменён Маттиас Гинтер .
61’
Аднан Янузай (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
60’
58’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) в оффсайде.
58’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - в руки Петжкевичу.
56’
После прострела Шмельцера с левого фланга Генрих Мхитарян (Боруссия Д) из 37-го сектора пробил в ближнюю штангу!!!
54’
Мхитарян прострелил с левого фланга, но Аубамеянг немного не успел к мячу!
52’
50’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Петжкевич кулаками отбил мяч.
48’
48’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам.
46’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Аднан Янузай , заменён Марко Ройс .
46’
45’
45’
ГОЛ ! Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) на скорости ворвался в штрафную Габалы и из 35-го сектора точно пробил в ближний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
45’
Маттиас Гинтер (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
45’
После прострела с правого фланга Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Петржкевич с трудом отбил мяч!
42’
40’
После навеса в штрафную Петжкевич поймал мяч.
38’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
37’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Петжкевичу.
37’
35’
33’
Марко Ройс (Боруссия Д) неточно пробивает по воротам.
33’
Боруссия разыграла угловой.
32’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
30’
Неудачная атака Боруссии.
28’
ГОЛ ! После передачи Мхитаряна Марко Ройс (Боруссия Д) ворвался в штрафную Габалы и из 44-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
27’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
23’
Маттиас Гинтер (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Петжкевич со второй попытки поймал мяч.
22’
Додо (Габала) в оффсайде.
21’
19’
16’
После сэйва Петжкевича Гонсало Кастро (Боруссия Д) из 44-го сектора не попал в дальний угол!
16’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) под углом убежал один на один с Петжкевичем, но из 45-го сектора не пробил голкипера!
15’
Сергей Зенев (Габала) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
14’
Предупреждение получает Свен Бендер (Боруссия Д) за срыв атаки Габалы.
13’
Аубамеянг неудачно навесил с правого фланга.
11’
После навеса с фланга Петжкевич выбил мяч в 35-й сектор и Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробил выше ворот.