Кари Арнасон (Мальмё) получает красную карточку. За грубую игру в верховой борьбе со Степаненко игрок Мальме получил второе предупреждение.
Йошимар Йотун (Мальмё) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за игру рукой.
87’
Шахтер разыграл угловой.
87’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Виланд перевел мяч на угловой!
86’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
84’
Тиннерхольму оказывают медицинскую помощь.
82’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) в оффсайде.
81’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
78’
77’
Шахтер контролирует мяч.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Бернард .
74’
Замена в команде Мальмё. Вышел Магнус Эйкрем , заменён Никола Джурджич .
73’
ГОООООООООООЛ ! Быстрая контратака Шахтера завершилась ударом Тайсона, с которым с трудом справился Виланд. Мяч отскочил на голову Алексу Тейшейре (Шахтер Д), который из 36-го сектора расстрелял ворота.
73’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
71’
Розенберг нарушил правила на половине поля Шахтера.
70’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Фред .
68’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за симуляцию в штрафной Мальме.
67’
66’
64’
64’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Виланд кулаками отбил мяч!
62’
Маркус Розенберг (Мальмё) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Каниболоцкому.
61’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за грубую игру.
61’
После навеса Ракицкого с левого фланга Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Виланду.
59’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой.
58’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
55’
ГООООООООООООООЛ ! Бернард пробил с лёта из 34-го сектора и Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) из 36-го сектора головой подправил мяч в сетку.
53’
51’
После навеса со штрафного с левого фланга от Йотуна Маркус Розенберг (Мальмё) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
48’
ГОООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Дарио Срна (Шахтер Д). Пробил в левый от себя угол и мяч от штанги влетел в сетку.
47’
Предупреждение получает Йошимар Йотун (Мальмё) за разговоры.
47’
Предупреждение получает Кари Арнасон (Мальмё).
47’
ПЕНАЛЬТИ! Тейшейра слева ворвался в штрафную Мальме и Арнасон сбил бразильца!
46’
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Александр Гладкий .
46’
Замена в команде Мальмё. Вышел Йошимар Йотун , заменён Йо-Инге Бергет .
46’
45’
45’
После навеса с углового Кари Арнасон (Мальмё) пробивает по воротам из 45-го сектора. Удар не получился.
45’
Владимир Родич (Мальмё) подаёт еще один угловой.
45’
Владимир Родич (Мальмё) подаёт угловой.
45’
После передачи с правого фланга от Срны Алекс Тейшейра (Шахтер Д) из убойной позиции из 29-го сектора не попал в ближний угол!
45’
44’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
43’
После навеса от Срны Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает из 38-го сектора - мяч по дуге опускался под перекладину, но Виланд в прыжке выбил!
42’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
41’
Родич навесил со штрафного с левого фланга - Фред выбил мяч.
39’
Тейшейра слева ворвался в штрафную Мальме, но из 37-го сектора сделал слишком сильный прострел.
37’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Момент завершился фолом Кучера.
36’
После навеса с левого фланга Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Виланду.
34’
После розыгрыша штрафного Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
32’
Срна прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
29’
ГОЛ ! После навеса Азеведо Гладкий бил головой с линии вратарской, но Виланд отбил перед собой. Повторным ударом Александр Гладкий (Шахтер Д) из 28-го сектора вогнал мяч в сетку.
29’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
27’
Александр Гладкий (Шахтер Д) успел на добивание, но из 28-го сектора в падении не попал в ближний угол!
27’
После передачи с углового Дарио Срна (Шахтер Д) с лёта пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Виланд в падении отбил мяч!
27’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
26’
Отбитый Виландом мяч отскочил к Бернарду (Шахтер Д), который нанес точный удар. Однако, бразилец был в оффсайде.
26’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Виланд отбил мяч перед собой!
25’
Срна прострелил с правого фланга - Виланд поймал мяч.
23’
Опасно! После передачи на ход от Розенберга Никола Джурджич (Мальмё) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Каниболоцкий в падении отбил мяч!
21’
Гладкий нарушил правила в штрафной Мальме.
19’
Неудачная атака Шахтера.
17’
15’
Тиннерхольм нарушил правила в центре поля.
14’
13’
12’
11’
Левицки на носилках увезли за пределы поля.
11’
Замена в команде Мальмё. Вышел Эрдаль Ракип , заменён Оскар Левицки .
9’
Левицки оказывают медицинскую помощь.
7’
После скидки Гладкого Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
5’
Срна пытался пробить с лёта с линии штрафной, но не попал по мячу.
4’
Шахтер с первых минут завладел преимуществом.
2’
Маркус Розенберг (Мальмё) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
1’
Фред вывел Бернарда (Шахтер Д) один на один с Виландом, но бразилец из 29-го сектора не переиграл голкипера!
1’
Мальме играет на левой половине поля, Шахтер - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы А Лиги чемпионов между Шахтером и Мальме. Донецкий клуб после первой половины группового турнира имеет в своём пассиве три поражения с катастрофической разницей забитых/пропущенных голов 0-8. Надеемся, сегодня подопечные Мирчи Луческу одержат свою первую победу в текущем евротурнире.