90’ +3
90’ +2
Предупреждение получает Маркос Рохо (Ман Юнайтед)
90’
3 минуты добавил арбитр
89’
Антони Мартиал мог решить судьбу поединка, но не попал. Какой момент был у француза!
86’
Феллаини напрашивался на желтую, ударив судью, но арбитр молчит
82’
Попытка ответа от МЮ - Уэйн Руни пробил выше ворот. Такой себе ответ, если честно...
81’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Майл Единак , заменён Йоан Кабайе .
81’
Доактивничался. Предупреждение получает Дуайт Гэйл за нарушение на Янге
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Йессе Лингард , заменён Хуан Мата .
79’
И снова Дуайт Гэйл ! Удар форварда хозяев Дэвид Де Хеа отбивает ногами на линии ворот!
77’
Скотт Данн пробивал головой метров с 12-ти - мимо ворот!
74’
Дилэйни сыграл грубо против Эрреры в штрафной, арбитр молчит
72’
Йоан Кабайе сам не поверил в чудо, оказавшись один перед воротами, защитники раступились и тут бей - забивай, но нет, француз лупит мимо ворот!
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини , заменён Бастиан Швайнштайгер .
66’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг , заменён Маттео Дармиан .
65’
Заха набрался смелости и пошел в обыгрыш сразу троих игроков МЮ - мимо. Такое с "дьяволами" не пройдет
63’
Тяжело вести онлайн, когда команды не атакуют. Такое ощущение, что счет всех устраивает. Понятно, хозяева согласны на ничью, но МЮ?!
60’
Обменялись потерями мяча в центре поля команды. Можно было бы начинать контратаки, но защита сыграла на высоте
57’
Назревает гол хозяев, манкунианцы вообще без атаки. И это потенциальные претенденты на лидерство
53’
Предупреждение получает Маттео Дармиан (Ман Юнайтед) за срыв атаки. Заха пробрасывал мяч себе на ход, но был сбит
50’
Эррера наступил на ногу Кабаю в центре поля, но обошлось без желтой карточки
47’
Предупреждение получает Крис Смоллинг (Ман Юнайтед). Гэйл продолжает активничать и именно на нем Смоллинг заработал карточку
46’
45’
44’
Эррера получил мяч в штрафной площадке, но в самый ответственный момент подскользнулся...
43’
Интересно, что владение у МЮ почти 70%, но по игре хозяева смотрятся интереснее
41’
Дуайт Гэйл вновь потревожил Де Хеа - испанский кипер без проблем забрал мяч
39’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
37’
Йоан Кабайе со штрафного пробивает выше ворот
35’
Заактивничали команды, пошли атаки
32’
Момент у Руни! Форвард сборной Англии получил пас от Мартиаля, но не сумел вовремя перестроиться и упустил момент, кипер вышел вовремя
30’
Вообще без ворот играют команды. Такое хорошее начало было, а сейчас вообще скука
26’
Предупреждение получает Мартин Келли (Кристал Пэлас)
24’
Манкунианцы пытаются хоть что-то создать у ворот "орлов", но все их попытки пресекаются далеко от штрафной
21’
Хозяевам не удалось забить быстрый гол и темп игры немного спал
18’
Уэйн Руни подавал-пробивал со штрафного, но итог один - мимо
17’
Едва ли не первый выхож МЮ на половину поля соперника завершился срывом атаки
17’
Предупреждение получает Йоан Кабайе (Кристал Пэлас)
13’
Последние минуты в штрафной Манчестера сплошной "пожар" - Кристал Пэлас были очень близки к тому, чтобы забить
11’
Янник Боласие снова в центре внимания! Удар, де Хеа, перекладина!
11’
Янник Боласие с острого угла пробивал по воротам МЮ - то ли штанга, то ли Де Хеа, но мяч отскочил в поле
10’
Хозяева в первые минуты смотрятся очень интересно. МЮ мяча практически не видел
6’
Швайнштайгер грубо сыграл против игрока хозяев - пока без карточки
4’
Дармиан грубо ошибается второй раз подряд и тот же Гэйл мог выходит один на один с Де Хеа, но кипер был первым на мяче
2’
После ошибки защиты МЮ Дуайт Гэйл получил шанс пробить по воротам - удар не получился и не стал проблемой для де Хеа
1’
0’
Всем привет! Скоро мы начинаем нашу онлайн-трансляцию матча! При определенных раскладах Юнайтед могут даже на первое место выйти после этого тура!