Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
90’ +5
Предупреждение получает Виктор Руис (Вильярреал) за разговоры.
90’ +4
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой - во вратаря.
90’ +4
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой.
90’ +1
Денис Суарес (Вильярреал) разыграл угловой.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
88’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) в оффсайде.
86’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Севилья) - в центральном круге дернул за футболку Пину.
85’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Севильцы фолят в чужой штрафной.
85’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Из- под ноги защитника пробил - кипер тянет мяч в правом от себя углу!
84’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Даниэле Бонера , заменён Эрик Бейи .
83’
Бейи лежит в центральном круге. Его уносят на носилках - похоже, проблема с коленом.
82’
Предупреждение получает Хауме Коста (Вильярреал) - зацепил убегавшего Витоло на половине поля гостей.
80’
Денис Суарес (Вильярреал) пробивает по воротам из 43-го сектора. Без помех пробил с ходу - ПЕРЕКЛАДИНА спасает Севилью!
79’
Коноплянка дважды подряд навесил справа - сперва защитник отбил мяч головой, а затем последовала скидка, но на игрока соперника.
78’
Гамейро не смог доиграть поединок.
76’
ГОЛ из 28-го сектора забил Фернандо Льоренте (Севилья). Коноплянка получил мяч на левом фланге, обыграл защитника и навесил на линию вратарской. Льоренте особо и не выпрыгивал - головой вколотил мяч в сетку!
74’
Севилья разыграла угловой.
74’
Гости пока вдесятером - Гамейро перебинтовывают левое бедро.
73’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Матиас-Науэль Лейва , заменён Седрик Бакамбу .
72’
Гжегож Крыховяк (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание после паса слева - по трибунам.
71’
Коноплянка навесил слева - защитник выбил мяч головой.
70’
Замена в команде Севилья. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Висенте Иборра .
69’
Бакамбу оказывают помощь. У него проступила кровь на левом голеностопе.
67’
И при 2:0 Вильярреал продолжает играть активно. Активнее Севильи.
65’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Томас Пина , заменён Ману Тригерос .
64’
Дос Сантос подал со штрафного - защитник выбил мяч головой.
63’
Предупреждение получает Адил Рами (Севилья) - в 61-м секторе прыгнул в ноги Дос Сантосу.
62’
Замена в команде Севилья. Вышел Мариано , заменён Микаэль Крон-Дели .
62’
Замена в команде Севилья. Вышел Стивен Н'Зонзи , заменён Коке Андухар .
61’
ГОЛ из 36-го сектора забил Седрик Бакамбу (Вильярреал). Прострел справа, мяч подхватил Суарес и отпасовал на линию вратарской. А там уже стоял Бакамбу, который в касание пробил без шансов для вратаря!
59’
Денис Суарес (Вильярреал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
58’
Бруно Сориано (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Низом практически с нулевого угла - вратарь отбил.
57’
Ману Тригерос (Вильярреал) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - по трибунам.
54’
Дос Сантос прострелил справа - защитник отбил. Навесил - вратарь поймал.
53’
Обе команды начинают прессинговать от центральной линии, потому до штрафных мяч практически не доходит.
50’
Предупреждение получает Роберто Сольдадо (Вильярреал) - сзади ударил по ногам Крыховяка в 13-м секторе.
47’
Витоло упал в штрафной хозяев в борьбе с двумя оппонентами - арбитр промолчал.
46’
45’
44’
Крон-Дели подал со штрафного слева - Бейи выбил мяч головой.
41’
Навес хозяев справа - Витоло очень рискованно скинул грудью мяч вратарю, но все обошлось для севильцев.
38’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
38’
Вообще судейство в этом поединке не очень - арбитр несколько раз останавливал игру, когда с мячом были "пострадавшие", не замечал явных фолов.
36’
Тремулинасу грубо врезали по ногам. Он лежит, хозяева стоят с мячом, арбитр молчит. В конце концов игрок Вильярреала выбил мяч в аут.
35’
Гамейро запустили в штрафную, но Коста грамотно оттеснил его за линию ворот.
32’
Предупреждение получает Седрик Бакамбу (Вильярреал) - в центре поля ударил по ногам Коке.
32’
Очень много единоборств и фолов в первую треть игры.
30’
Хауме Коста (Вильярреал) в оффсайде.
29’
Предупреждение получает Висенте Иборра (Севилья) за разговоры с арбитром.
28’
Хозяева отошли назад, но Севилья к чужой штрафной не может приблизиться.
25’
ГОЛ из 37-го сектора забил Марио Гаспар (Вильярреал). Суматоха на линии вратарской гостей завершилась тем, что Гаспар выковырял мяч из частокола ног и пробил внешней стороны стопы - Рико ногой лишь задел мяч, который вкатился под дальнюю штангу!
25’
Денис Суарес (Вильярреал) подаёт угловой.
24’
Ману Тригерос (Вильярреал) пробивает по воротам из 47-го сектора. Подхватил отскок и пробил - по трибунам.
24’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой.
23’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) пробивает по воротам из 11-го сектора. Пробил с линии штрафной - рикошет и угловой.
22’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь со второй попытки поймал мяч!
21’
Марио Гаспар (Вильярреал) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса справа бил головой с угла вратарской - над ближней девяткой!
21’
Вильярреал подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
19’
Гамейро упал в штрафной Вильярреала в борьбе с Руисом, но арбитр непоколебим - нарушения не было.
18’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) разыграл угловой.
16’
Стартовый запал хозяев поутих, но Севилья, похоже, не собирается играть первым номером.
13’
Бенуа Тремулинас (Севилья) в оффсайде.
11’
Гжегож Крыховяк (Севилья) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса со штрафного бил головой - над перекладиной.
10’
Предупреждение получает Эрик Бейи (Вильярреал) - толкал в спину убегавшего Гамейро в 62-м секторе.
8’
Сориано забросил мяч в штрафную, но вратарь вышел к линии и поймал мяч.
6’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) пробивает по воротам из 13-го сектора. Сверхдальний удар - мимо дальней штанги.
3’
После подачи с угла поля мяч заметался по штрафной Севильи, Бейи пробил с разворота - очень неточно.