0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +6
МАТЧ ОКОНЧЕН! Вот так Бавария потеряла первые очки в нынешнем чемпионате Бундеслиги!
90’ +5
Предупреждение получает Александар Игнёвски (Айнтрахт Ф) за разговоры.
90’ +5
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса слева - очень неточно.
90’ +4
Все игроки, кроме Нойера - у штрафной хозяев.
90’ +2
Франкфуртцы тянут время, Бавария наседает.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр. Непонятно, за что, если честно.
90’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Констант Джакпа , заменён Марк Штендера .
89’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде. А гол был красив, в стиле игроков в теннис-бол: носком принял мяч, вторым касанием, стопой пробил!
88’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Штефан Райнартц , заменён Стефан Айгнер .
88’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта послал мяч на трибуны.
87’
Видель навесил справа, Градецки на выходе не попал по мячу - защитник подстраховал.
85’
Предупреждение получает Арьен Роббен (Бавария) за симуляцию. Не тот случай, когда ставят пенальти за такие картинные падения!
83’
Предупреждение получает Давид Анхель Абрахам (Айнтрахт Ф) - в штрафной гостей пошел на вратаря, который уже поймал мяч, а затем - на защитника, который оберегал Нойера.
82’
Александр Майер (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - в руки вратарю.
82’
Марк Штендера (Айнтрахт Ф) подаёт угловой.
81’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора. Выскочил один на один, бил с ходу - мимо ближнего угла!
80’
Ощипке оказывают помощь - столкнулся головами с соперников в борьбе за мяч.
79’
Гости подали со штрафного слева, Левандовски в прыжке только коснулся мяча, но замкнуть не сумел.
77’
Замена в команде Айнтрахт Ф. Вышел Марко Русс , заменён Слободан Медоевич .
77’
Лам, уходя с поля, оставил капитанствовать Нойера.
76’
Замена в команде Бавария. Вышел Давид Алаба , заменён Филипп Лам .
74’
Гости поприжали Айнтрахт, Нойер выходит едва ли не до центрального круга.
72’
Коста сильно прострелил слева - Градецки в прыжке накрыл мяч.
70’
Давид Анхель Абрахам (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 35-го сектора. Штендера навесил со штрафного, затем последовала подача слева, но Абрахаму пробить головой было тяжело. Выше ворот.
69’
Предупреждение получает Филипп Лам (Бавария) - свалил убегавшего Айгнера в 61-м секторе.
67’
Лам прострелил слева (хотя мог и сам пробить!) - никто не коснулся мяча.
65’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - над ближней девяткой!
65’
Замена в команде Бавария. Вышел Тиаго Алькантара , заменён Кингсли Коман .
63’
Марк Штендера (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 43-го сектора. С разворота бил - мимо ближней штанги.
62’
Коста подавал на ближнюю штангу - в руки вратарю.
62’
Видаль навесил справа - защитники выбили мяч.
61’
Марк Штендера (Айнтрахт Ф) в оффсайде.
60’
Марк Штендера (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
60’
Марк Штендера (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Нойер перевел мяч за линию ворот.
59’
Опаснейший прострел хозяев справа - два рикошета - и мяч ушел на угловой рядом со штангой!
58’
Хаби Алонсо подал со штрафного - защитник выбил мяч головой.
57’
Предупреждение получает Харис Сеферович (Айнтрахт Ф) за подножку Коману в 10-м секторе, у самой линии штрафной.
54’
Стефан Айгнер (Айнтрахт Ф) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Нойер неудачно выбил мяч после паса назад, Айгнер пытался пробить с лёта - сам же вратарь и спас ворота, в красивом прыжке отбив мяч!
53’
Марк Штендера (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Сеферович сбросил мяч головой, но Майер не попал по мячу!
51’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер , заменён Марсио Рафинья .
49’
Активнее Бавария начала второй тайм, а главное - "острее".
46’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Серия рикошетов - и Градецки в прыжке накрыл мяч!
46’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Нелепые ошибки защитников Айнтрахта привели к тому, что Коста оказался один перед воротами, пробил низом в дальний угол - кипер ногой зацепил мяч!
46’
45’
45’
Оказывается, желтая карточка Айгнера (уроженца Мюнхена и экс-игрока Мюнхен-1860) стала самой быстрой в текущем сезоне!
42’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
40’
Коста навесил слева - вратарь поймал мяч.
39’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
38’
Марк Штендера (Айнтрахт Ф) подаёт угловой. Левандовски выбил мяч головой.
37’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
35’
Штендера отмахнулся от Комана на фланге и попал тому по носу - арбитр просто не заметил этот момент. Может доиграться молодой талан Айнтрахта!
34’
С навесом со штрафного уверенно справился Градецки.
33’
Роббена скосил Штендера в 25-м секторе.
30’
Хави Мартинес (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - несильно и неточно.
28’
Боатенг забросил мяч в штрафную - кипер на месте.
26’
Кингсли Коман (Бавария) в оффсайде.
26’
Штендера навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
24’
Прострел гостей справа - Левандовски мяч не сумел обработать, и тот стал добычей вратаря.
23’
Половина тайма - за Баварией, но по-настоящему острых моментов пока не было, если не считать одного удара в створ.
20’
Коман врывался в штрафную по правому флангу, но защитник его грамотно оттеснил за линию ворот - даже углового гости не заработали.
17’
27:73% - на данный момент мячом чаще владеют игроки мюнхенской команды.
15’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание добивал отскок - над перекладиной.
15’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
14’
Роббен едва не оказался с мячом один на один с голкипером - Градецки на мгновение опередил голландца, в прыжке накрыв мяч!
12’
Харис Сеферович (Айнтрахт Ф) пробивает по воротам из 48-го сектора. В касание пробил сильно, но очень неточно.
12’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
11’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса слева бил головой с линии вратарской - кипер перевел мяч через перекладину!
10’
Дуглас Коста ответил своим прострелом (слева) - защитники на месте.
10’
Теперь Майер прострелил справа - Лам спокойно разобрался.
9’
Айгнер прострелил справа - защитник выбил мяч.
8’
Хаби Алонсо выполнил заброс в штрафную, но вратарь прочитал ситуацию: вовремя вышел из ворот и поймал мяч.
6’
Левандовски упал в чужой штрафной при борьбе за верховой мяч, но нарушения на нем не было.
5’
Бавария пока не выпускала хозяев с их половины поля.
2’
Гости навесили со штрафного слева - защитник выбил мяч.
1’
Предупреждение получает Стефан Айгнер (Айнтрахт Ф) - на первых же секундах пошел в жесткий стык на фланге!