0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. Суаерс хотел начать четвертую сотню голов. Пытался сделать все сам Луис, но бил уже в падении, тянулся к мячу. Мимо дальнего угла.
90’
Спокойно, на холостых оборотах, выигрывает сегодня Барса. Если Эйбар, например, сопротивлялся и кусался, но Хетафе просто сложил лапки после первого гола. Нельзя не отметить две голевые передачи от Серхи Роберто и 300-ый гол в карьере Луиса Суареса.
88’
Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора. То ли сошел мяч с ноги Альбы, то ли пытался застать врасплох вратаря. Над перекладиной пролетел мяч.
85’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
80’
Виктор Родригес (Хетафе) пробивает по воротам из 25-го сектора. Высоко.
80’
Замена в команде Хетафе. Вышел Бернар Менса , заменён Хуан Родригес .
79’
Анхель Лафита (Хетафе) пробивает по воротам из 43-го сектора. Дальняя неточная попытка Лафиты.
77’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает его.
77’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Повторим.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Сандро Рамирес , заменён Серхи Роберто .
76’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Отбивается Хетафе.
75’
Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Хетафе! Перекладина и вратарь. Классный разрезной пас получил Альба, сблизился с Гуаитой и пробил.
73’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Снова розыгрыш, и теперь Алвеша выводят на удар Неймар и Иниеста. Но бразилец лупит в Щеповича.
69’
Замена в команде Хетафе. Вышел Мойзес Гомес , заменён Пабло Сарабия .
68’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
66’
Пабло Сарабия (Хетафе) в оффсайде.
64’
Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неточно.
63’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Плотно выстрелил Алвеш, но вратарь Хетафе все видел.
61’
Возвращается после травмы Иниеста.
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Мунир Эль- Хаддади .
60’
Замена в команде Хетафе. Вышел Анхель Лафита , заменён Педро Леон .
58’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Неймар (Барселона). Всей командой побежали хозяева сравнивать счет на угловой. Но мячем завладел Браво, быстро вбросил на Серхи, тот протащил мяч метров 40-50 и забросил на дальнюю штангу на Неймара. Удар в касание - 2:0!
58’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой. Отбивается Барса.
57’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой. Надо повторить с другого фланга.
55’
Стефан Щепович (Хетафе) в оффсайде.
55’
54’
Виктор Родригес выбежал в классную контратаку, были варианты с пасом, но Родригес решил все делать сам и прогадал - заблокировали его удар.
53’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой. Выносят мяч футболисты гостей.
51’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) в оффсайде. Забивает Мунир, но уже после свистка.
50’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Неудачно разыгрывает угловой бразилец.
50’
Барса поднажала в начале тайма. Хотят заранее снять все вопросы подопечные Энрике.
47’
Предупреждение получает Дамиан Суарес (Хетафе) за отмашку от Неймара.
46’
45’
45’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
43’
Предупреждение получает Хуан Родригес (Хетафе). Ударил по ноге Неймара игрок Хетафе.
40’
Жереми Матье (Барселона) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Со штрафного пробивал француз. Гуаита на месте.
39’
Предупреждение получает Алексис (Хетафе) за фол против Суареса.
37’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Красивейшая комбинация! Неймар как-то очень уж хитро отдал на Серхи, а тот, не глядя, находясь спиной к воротам, пяткой отдал изумительный пас на ход Суаресу. Луис не сплоховал и спокойно переиграл вратаря.
32’
30’
Дамиан Суарес (Хетафе) пробивает по воротам из 13-го сектора. Пытался забросить за шиворот Браво Суарес, но даже мяч поднять Дамиан не сумел.
27’
Неймар опасно ворвался в штрафную Хетафе, но ни он, ни Суарес придумать остроту у ворот не сумели.
25’
23’
Знаете что? Только что состоялся первый фол в матче. В самой середине первого тайма.
21’
Вяленькая игра. Барселона все чаще рационально подходит к таким соперникам. Хетафе, конечно, тоже упирается как может в родных стенах.
18’
Не форсирует события Барса. Пока что не включается как следует в игру.
15’
Серхи Роберто (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса справа бил Роберто. Слабенько получилось.
14’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но неточно.
12’
Стефан Щепович (Хетафе) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасноооо! Виктор Родригес получил свободное простренство слева и навесил на свободного Щеповича. Тот принял мяч и пробил левой, но ударить как следует не получилось.
6’
Хетафе пытается прессинговать в центре поля, навязывать свою игру. Похвально. Посмотрим, к чему это приведет.
2’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Опасно! Головой бил Мунир после навеса Неймара. Но не попал.