0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
Фелипе Андерсон (Лацио) подаёт угловой с левого фланга - футболисты Милана выбили мяч из собственной штрафной площадки.
90’ +6
Фелипе Андерсон (Лацио) пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - рикошет и будет угловой.
90’ +3
Кейсуке Хонда (Милан) исполняет штрафной удар, закручивая мяч в ближнюю "девятку" из 43-го сектора - выше цели.
90’ +2
Предупреждение получает Сантьяго Джентилетти (Лацио) за фол против Хонды на линии штрафной. Опасный стандарт исполнят "красно-черные"!
90’ +1
К основному времени поединка главный арбитр добавил 6 минут!
90’
Для миланской команды это, наверное, пока наилучший матч в текущем розыгрыше итальянской Серии А! Римляне сегодня провалили игру!
89’
Билья нарушил правила в центре поля, жестко сыграв против Монтоливо.
87’
Предупреждение получает Джакомо Бонавентура (Милан) за грубый фол в центре поля.
87’
Хонда попытался навязать борьбу защитникам Лацио, однако в итоге упустил мяч за линию ворот.
85’
Размочил счёт Кишна, подсластив поражение римской команды!
84’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Рикардо Кишна (Лацио). Кишна получил передачу от Катальди в штрафной Милана, подыграл себе под левую и из-под Де Шильо нанёс точный удар в ближний угол.
84’
Монтоливо оказывают медицинскую помощь за пределами поля! Дернул заднюю поверхность бедра капитан Милана!
82’
Рикардо Кишна (Лацио) забежал в оффсайд.
81’
Замена в команде Милан. Вышел Кейсуке Хонда , заменён Алессио Черчи .
79’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Карлос Бакка (Милан). Бонавентура разрезной передачей с центра поля вывел на ворота Лацио Бакку, и колумбийский форвард, обыграв в штрафной соперника Маркетти, забил мяч уже в пустую рамку.
78’
Данило Катальди (Лацио) в касание наносит удар по воротам соперника из 39-го сектора - неточно.
77’
Голевой момент упускают хозяева! После подачи корнера Маурисио Насименто (Лацио) выигрывает воздух и головой подрезает мяч в дальний угол из 37-го сектора - сфера пролетает рядом со штангой.
76’
Рикардо Кишна (Лацио) подаёт угловой с левого фланга.
75’
Алессио Черчи (Милан) попадает в оффсайд.
74’
Данило Катальди (Лацио) добивает мяч в сетку, но он при ударе Андерсона находился в оффсайде.
74’
Опасно! Фелипе Андерсон (Лацио) из-под защитника пробивает в дальний угол ворот Милана из 20-го сектора - Доннарумма парирует удар соперника.
73’
Подбирает мяч Душан Баста (Лацио) и пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - мимо цели.
72’
Клозе запутался в собственных ногах и не сумел заработать угловой для римской команды. Доннарумма исполнит удар от ворот.
71’
Замена в команде Лацио. Вышел Алессандро Матри , заменён Сергей Милинкович- Савич .
68’
После ошибки Де Шильо в собственной штрафной Сенад Лулич (Лацио) навесом пробивает в ближний угол из 37-го сектора - Доннарумма спасает свою команду от гола. Слишком малая дистанция была между атакующим игроком Лацио и вратарем "россонери".
66’
Предупреждение получает Алессио Романьоли (Милан) за то, что препятствовал быстрому вводу мяча со штрафного.
66’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой с правого фланга - Мексес фолит в атаке.
65’
Куцка здорово ворвался в штрафную "орлов" и при помощи прострела заработал для своей команды корнер.
63’
Алессио Черчи (Милан) подаёт угловой с левого фланга - римляне отбили атаку "россонери".
63’
Замена в команде Лацио. Вышел Рикардо Кишна , заменён Антонио Кандрева .
62’
Лукас Билья (Лацио) решился на дальний удар по воротам Милана из 30-го сектора - мяч попадает в Бонавентуру.
62’
Антонио Кандрева (Лацио) подаёт угловой с правого фланга.
61’
Джакомо Бонавентура (Милан) подработал себе под левую и пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора - неточно.
59’
Предупреждение получает Душан Баста (Лацио) за фол против Бонавентуры, который уже прорывался в штрафную "бьянкочелести". Опасный стандарт выполнят гости из 18-го сектора!
58’
Антонио Кандрева (Лацио) хлестко пробивает по воротам "россонери" из 21-го сектора - удар принимает на себя Антонелли.
58’
Очередное нарушение правил со стороны римлян - Монтоливо заработал штрафной для "красно-черных".
56’
Поли в центре поля подставился под Катальди и игрок Лацио фолит на сопернике.
55’
Алессио Черчи (Милан) неплохо прорвался по правому флангу и наносит удар по воротам "орлов" из 53-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
54’
Мексес первым же касанием забивает гол в ворота римской команды! Удачная замена, как оказалось.
53’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Филипп Мексес (Милан). Бонавентура со штрафного навешивает на линию вратарской и Мексес головой вколачивает мяч в сетку. Маркетти явно запоздал с выходом.
52’
Замена в команде Милан. Вышел Филипп Мексес , заменён Алекс .
51’
Алекса увозят с поля на реанимобиле!
50’
У Милана готовится вторая вынужденная замена! Мексес выйдет на футбольное поле.
49’
Очередное столкновение на поле! Похоже Алекс потерял сознание! Доннарумма шел на верховой мяч и коленом задел голову бразильского защитника.
48’
Пауза в игре! Милинковичу-Савичу досталось по челюсти в единоборстве с Алексом.
46’
Монтоливо оказался на газоне после борьбы с Клозе - немецкий форвард нарушил правила в центре поля.
46’
Замена в команде Лацио. Вышел Данило Катальди , заменён Оджени Онази .
46’
45’
45’
Фелипе Андерсон (Лацио) попадает в оффсайд в штрафной "россонери".
43’
Фелипе Андерсон (Лацио) несильно пробивает в створ ворот гостей из 44-го сектора - Доннарумма уверенно ловит мяч.
42’
Владение мячом 60% на 40% в пользу дружины Стефано Пиоли!
40’
Пауза в игре! Милинкович-Савич случайно угодил локтем в лицо Куцке возле штрафной миланской команды.
39’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой с левого фланга. Атака хозяев продолжается.
37’
Голевой момент создают гости! Алессио Черчи (Милан) убежал от Лулича и практически с нулевого угла с левой пробивает в дальний угол из 19-го сектора - мяч принимает на себя ШТАНГА!
36’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой с правого фланга. Дело до удара по воротам Милана не доходит.
35’
Доннарумма совершил финт в собственной штрафной, убрав мяч от ноги форварда Лацио. Браво! Напомним, что вратарю миланской команды всего 16 лет!
35’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Поли , заменён Андреа Бертолаччи .
34’
Бертолаччи получил повреждение и, похоже, в матче будет 1- ая вынужденная замена! Автор забитого мяча уже покинул пределы поля, сев на скамейку запасных.
33’
Не клеится игра у Лацио в атаке! С трибун доносится свист болельщиков!
31’
Баста нарушил правила на левой бровке - Бонавентура заработал штрафной для своей команды.
29’
Куцка получил пас от Бакки вблизи штрафной римлян, но долго подстраивался под удар и в итоге допустил потерю.
29’
Милинкович-Савич нарушил правила возле штрафной Милана, завалив на газон Монтоливо.
27’
Алекс не дал сопернику заработать угловой на правом фланге. Доннарумма исполнит свободный удар.
25’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Андреа Бертолаччи (Милан). Маркетти парирует удар Черчи из-за пределов штрафной и первым на добивании оказывается Бертолаччи, который с линии вратарской отправляет мяч в сетку.
25’
Алессио Черчи (Милан) мощно пробивает в створ ворот Лацио из 21-го сектора - Маркетти отбивает мяч перед собой.
23’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой с правого фланга - гости вынесли мяч из собственной штрафной.
21’
Алессио Черчи (Милан) с левой пробивает по воротам "орлов" из 20-го сектора - мяч попадает в Джентилетти и прилетает в руки Маркетти.
19’
Миланцы атакуют поострее, однако до завершающего удара дело не доходит. Футболисты Лацио пытаются пробиться к штрафной соперника через фланги.
17’
Опасно! Черчи обыграл защитника Лацио в штрафной римлян и практически вырвался на ударную позицию, но в последний момент Маурисио выгрыз мяч у форварда миланской команды.
15’
Пока много борьбы на фтбольном поле, как итог, минимальное количество опасных моментов у ворот обеих команд. Да и брака при передачах хватает.
13’
Длинный заброс Бертолаччи к штрафной римской команды в направлении Черчи был прерван защитником Лацио.
11’
Опасно! Джакомо Бонавентура (Милан) ушел от соперника и с правой ноги пробивает по воротам Лацио из 48-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
11’
Алессио Черчи (Милан) подаёт угловой с левого фланга.
9’
Де Шильо отметился грубым фолом на половине поля соперника, врезавшись в Онази.
8’
Клозе не дали вырваться на оперативное пространство вблизи штрафной Милана - в итоге мяч достался юному голкиперу "россонери" Доннарумме.
6’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой с левого фланга. Судья фиксирует фол в атаке со стороны хозяев.
4’
Отличную комбинацию разыграли подопечные Михайловича - Бакка скинул мяч в штрафную римлян на Бонавентуру, однако тот не сумел подстроиться под сферу и пробить по воротам.
4’
Бонавентура со штрафного забрасывает мяч во владения Маркетти - голкипер Лацио со второй попытки овладел футбольным снарядом.
3’
Антонелли зарабатывает штрафной для миланской команды - пытался прорваться по центру и на нем нарушили правила.
1’
Алессио Черчи (Милан) попадает в положение вне игры.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной бело-голубой форме, гости - в темно-сером с желтыми вставками.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Милана разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию одного из центральных поединков 11-го тура итальянской Серии А между Лацио и Миланом! Матч состоится в Вечном городе на "Стадио Олимпико"! Напомним, что после 10-ти сыгранных туров римляне занимают в турнирной таблице чемпионата Италии 6-ое место, а "россонери" - 8-ое! Подопечные Михайловича отстают от дружины Пиоли всего на 2 очка!