0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Фредди Гуарин (Интер Милан) неточно пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного.
90’ +4
Предупреждение получает Лукас Динье (Рома).
90’ +3
Родриго Паласио (Интер Милан) разыграл еще один угловой.
90’ +3
Родриго Паласио разыграл угловой.
90’ +2
Хуан Итурбе (Рома) в оффсайде.
90’ +1
Предупреждение получает Адем Льяич (Интер Милан) за игру рукой.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
88’
Иаго Фальке (Рома) подаёт угловой. Выбит мяч.
86’
Игра идет на половине поля Интера.
84’
Замена в команде Рома. Вышел Хуан Итурбе , заменён Жервиньо .
83’
Жейсон Мурильо (Интер Милан) пробивает по воротам из 22-го сектора - мимо ближнего угла.
81’
Интер контролирует мяч.
79’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Андреа Раноккья , заменён Данило Д'Амброзио .
78’
Замена в команде Рома. Вышел Вильям-Жак Ванкёр , заменён Эдин Джеко .
77’
Предупреждение получает Родриго Паласио (Интер Милан).
77’
Интер разыграл угловой.
76’
После скидки партнера Марцело Брозович (Интер Милан) в падении через себя пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Щесны в прыжке перевел мяч на угловой!
75’
73’
Миралем Пьянич (Рома) получает красную карточку. За игру рукой босниец получил второе предупреждение от арбитра.
72’
После навеса с углового Антонио Рюдигер (Рома) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
72’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой.
70’
Предупреждение получает Самир Ханданович (Интер Милан) за то, что долго вводил мяч в игру.
69’
Джеко нарушил правила в штрафной Интера.
67’
После навеса с углового Константинос Манолас (Рома) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
67’
65’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Родриго Паласио , заменён Штефан Йоветич .
64’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Выбит мяч.
64’
Замена в команде Рома. Вышел Иаго Фальке , заменён Алессандро Флоренци .
62’
Алессандро Флоренци (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ханданович в падении поймал мяч.
61’
Мохамед Салах (Рома) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Ханданович!!! Голкипер справился с дальним ударом Флоренци, а потом взял и добивание Салаха!
61’
Алессандро Флоренци (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
59’
Предупреждение получает Фредди Гуарин (Интер Милан) за грубый подкат.
57’
Неудачная атака Интера.
55’
52’
Жервиньо (Рома) из 35-го сектора пробил неудачно.
52’
После навеса с углового Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Ханданович в падении отбил мяч!
52’
51’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Жоффрей Кондогбия , заменён Гари Медель .
48’
Иван Перишич (Интер Милан) в оффсайде.
47’
Неудачная атака Ромы.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Фредди Гуарин (Интер Милан) низом неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
43’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
41’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Рома) за разговоры.
41’
Марцело Брозович (Интер Милан) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
39’
Динье с левого фланга навесил в руки Хандановичу.
37’
34’
31’
ГОЛ ! Обыгравшись с Йоветичем, Гари Медель (Интер Милан) из 43-го сектора бильярдным ударом положил мяч в левый от себя угол.
29’
Штефан Йоветич (Интер Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
28’
После передачи на ход Мохамед Салах (Рома) из 19-го сектора не попал в ближний угол.
27’
25’
Адем Льяич (Интер Милан) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
24’
После навеса с углового Антонио Рюдигер (Рома) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
24’
23’
Майкон (Рома) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ханданович в падении отбил мяч на ногу Джеко, но Д'Амброзио в подкате помешал пробить!
22’
Рома контролирует мяч.
20’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Неудачно.
18’
Миралем Пьянич (Рома) разыграл угловой.
16’
Острую атаку провел Интер, но до удара дело не дошло.
15’
После навеса с левого фланга Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ханданович в прыжке отбил мяч!
14’
Нагатомо в 18-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
12’
10’
Рома владеет преимуществом в эти минуты.
8’
Фредди Гуарин (Интер Милан) из 32-го сектора решил забросить мяч в ворота, но Щесны поймал.
8’
Мохамед Салах (Рома) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.