0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного - в руки Варасу.
90’ +3
Предупреждение получает Айтами Артилес (Лас Пальмас) за грубую игру.
90’ +2
Лукас Васкес (Реал Мадрид) разыграл угловой.
90’ +2
Лукас Васкес (Реал Мадрид) из 38-го сектора добивал отбитый Варасом мяч - голкипер снова отбил!
90’ +2
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) выскочил один на один с Варасом, но из 38-го сектора не пробил голкипера!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
89’
87’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Борха Майораль , заменён Тони Крооc .
86’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
85’
Футболисты обеих команд откровенно доигрывают матч.
83’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
80’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Серхио Араужо , заменён Виллиан Жозе .
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Маркос Льоренте , заменён Хесе Родригес .
78’
Игра идет на половине поля гостей.
76’
Иско прострелил из 19-го сектора - защитник выбил мяч.
73’
Варану оказывают медицинскую помощь.
72’
По владению мячом - 55-45% в пользу Реала.
71’
Реал контролирует мяч.
68’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Наусет Алеман , заменён Набиль Эль Жар .
68’
Набиль Эль Жар (Лас Пальмас) подаёт угловой. Мяч вылетел в противоположный аут.
66’
Иско нарушил правила в штрафной Лас Пальмаса.
64’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Тана , заменён Эрнан .
63’
После прострела с фланга Касилья поймал мяч.
62’
60’
57’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - в руки Варасу.
56’
Набиль Эль Жар (Лас Пальмас) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
После розыгрыша "свободного" Виллиан Жозе (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Касилья в прыжке перевел мяч на угловой!
53’
После навеса с углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) из 37-го сектора не попал в ближний угол.
53’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт еще один угловой.
53’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
51’
Предупреждение получает Висенте Гомес (Лас Пальмас) за грубую игру.
51’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с острого угла из 46-го сектора не попал в дальний угол.
50’
Виллиан Жозе (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
48’
Начо Фернандес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Варас в падении поймал мяч.
48’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
47’
После скидки партнера Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Лука Модрич .
46’
45’
43’
ГОЛ ! Хесе Родригес (Реал Мадрид) принял мяч в левом углу штрафной, сместился в центр и из 35-го сектора точно пробил в дальний угол.
42’
41’
38’
ГОЛ ! После навеса с углового Эрнан (Лас Пальмас) пробил головой из 29-го сектора - мяч ударился о газон, отскочил в перекладину и опустился за линией.
38’
Набиль Эль Жар (Лас Пальмас) подаёт угловой.
34’
После прострела с правого фланга от Хесе Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Варас в падении отбил мяч!
32’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
31’
Предупреждение получает Эрнан (Лас Пальмас) за задержку руками Хесе.
29’
Каземиро нарушил правила на половине поля Лас Пальмаса.
27’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) вышел один на один с Варасом, но из 35-го сектора не переиграл голкипера!
26’
Реал подолгу разыгрывает мяч перед штрафной гостей.
24’
Игра идет на половине поля Лас Пальмаса.
21’
19’
Обыграв Каземиро, Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Касилья в падении отбил мяч, а Виллиану добить помешал защитник.
17’
Игра идет на половине поля Реала.
14’
ГОЛ ! После навеса Марсело с левого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 44-го сектора в падении головой точно пробил в дальний угол.
13’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Варас в падении отбил мяч!
12’
Лас Пальмас контролирует мяч.
9’
7’
4’
ГОЛ ! Гости потеряли мяч перед своей штрафной, после передачи Каземиро Иско (Реал Мадрид) вышел один на один с Варасом и из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.
3’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.