0 % 0

90’
МАТЧ ОКОНЧЕН!Ничего не добавил арбитр.
88’
Опасно! После навеса с правого фланга Виктор Витоло (Севилья)слету пробивает пробивает из 26-го сектора, но голкипер отбивает мяч.
87’
Следующий матч у Севильи будет очень сложным, соперником команды коноплянки станет Вильярреал.
85’
Хуан Родригес (Хетафе)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
83’
Теперь Мариано с правого фланга ворвался в штрафную и оставил мяч Виктор Витоло (Севилья), но тот из 44-го сектора опять стреляет мимо цели.
82’
Опасно атаковали хозяева, Коноплянка пронесся с мячом по флангу и прострелил нна Мариано, тот сбросил на Виктор Витоло (Севилья), который из 44-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
81’
Уже пятый мяч в составе севильи забивает Коноплянка, что очень неплохо для начала, ведь Евгений во многих играх выходил только на замену.
80’
ГОЛ ! с пенальти забил Евгений Коноплянка (Севилья), пробив в правый нижний от голкипера угол, бросок Гуаиты не спас Хетафе.
78’
И все же назначает третий ПЕНАЛЬТИ арбитр! Вандеосон в своей штрафной толкал в спину Мариано, а удар готовится пробить Коноплянка!
77’
Коноплянка с левого фланга очень неплохо навесил в направлении Льоретн, но тот совсем немного не дотягивается до мяча.
76’
Набирает постепенно форму Севилья, отходя после провального начала сезона, уже очень неплохо выглядит команда,где заметную роль играет Коноплянка.
74’
Витоло падает в штрафной Хетафе после фола Лаго, арбитр хотел было назначить третий пенальти, что было бы справедливо, но все же решение отменил.
71’
Лаго опережая в своей штрафной Льоренте выбивает мяч на угловой.
70’
После заброса в штрафную Фернандо Льоренте (Севилья) из 26-го сектора пытаясь перебросить мяч через голкипера пробивает вышем цели.
69’
Замена в команде Севилья. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Кевин Гамейро .
68’
Упал сейчас темп матча, успокилась Севилья.
67’
Коноплянка в очередной раз промчался по флангу, но на этот раз прострелить в штрафную не сукмел.
66’
58-42 % владеет мячом соперники.
65’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон-Дели , заменён Эвер Банега .
65’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой.
65’
Разрывают хозяева оборону соперника, Банега с правого фланга прострелил в направлении Гамейро, но того опережает Суарес и выбивает мяч на угловой.
64’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, ничего опасного.
63’
Растеряны игроки Хетафе, Алексис из под ноги Банеги выбивпает мяч на угловой.
62’
Замена в команде Севилья. Вышел Стивен Н'Зонзи , заменён Висенте Иборра .
62’
Замена в команде Хетафе. Вышел Дамиан Суарес , заменён Виктор Родригес .
61’
ГОЛ ! с пенальти забил Кевин Гамейро (Севилья), сильным ударом низом пробив мимо голкипера.
61’
Карлос Вигарай (Хетафе) получает красную карточку. Второй ПЕНАЛЬТИ привозит в свои ворота Вигарай, на этот раз сбив Гамейро и получает вторую желтую, которая автоматически становится красной.
60’
Банега мягко забросил мяч в штрафную на ход Витоло, но тот пытаясь пройти к линии вратарской отпускает мяч.
59’
Виктор Родригес (Хетафе) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
58’
Замена в команде Хетафе. Вышел Эмилиано Буэндиа , заменён Пабло Сарабия .
57’
Замена в команде Хетафе. Вышел Вандерсон , заменён Педро Леон .
56’
Теперь Коноплянка врывается в штрафную и простреливает на Гамейро, но тот не подстроился под мяч.
55’
Мариано бороздит правую правую бровку и вновь простреливает в штрафную, но первым на мяче блы защитник Хетафе.
54’
Предупреждение получает Хуан Родригес (Хетафе)за фол против Банеги на фланге.
53’
Предупреждение получает Висенте Иборра (Севилья)
53’
Теперь в свое удовольствие может играть Севилья. Коноплянка на фланге разобрался с соперником и навесил в направлении Гамейро, но того опережает голкипер.
52’
ГОЛ ! с пенальти забил Эвер Банега (Севилья), спокойно разведя мяч и голкипера по разным углам.
51’
Предупреждение получает Карлос Вигарай (Хетафе). Вигарай в своей штрафной повалил на газон Коноплянку! ПЕНАЛЬТИ!
50’
49’
Иборра пытался прострелить в штрафную гостей с правого фланга и заработал право на угловой.
48’
Педро Леон (Хетафе)неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
47’
Не скажешь, что Севилья сыграла в свою силу в первой половине встречи, но при этом хозяева добились довольно комфортного преимущества.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Кевин Гамейро (Севилья). Севильцы заработали право на штрафной, после чего Банега неожиданно для соперника низом отдает вертикальную передачу в район угла вратарской на Гамейро, который пробивает под перекладину.
44’
Кевин Гамейро (Севилья) по флангу убегает на свидание с голкипером, но из 46-го сектора не сумел пробить Гуаиту.
43’
Гости заработали право на штрафной на правом фланге, но навес Родригеса не был опасен.
42’
Коноплянка опрометчиво играет пяткой недалеко от своей штрафной, но к счастью, это не приводит к последствиям.
41’
Возвращается Коноплянка на поле, а хозяева провели очередную атаку, а Гамейро не смог зацепиться за мяч на правом фланге.
40’
Эвер Банега (Севилья) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, удар опасным не получился, а Гуаита спокйоно забрал мяч.
39’
Пауза в игре, получил повреждение КУоноплянка, который при помощи врача покидает пределы поля.
38’
Коноплянка в который раз обострил ситуацию и блы сбит в 25 метрах от ворот соперника.
37’
Заметно быстрее стала играть севилья после пропущенного гола, сейчас преимущество хозяев очевидно.
36’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
35’
И вновь Коноплянка классно сыграо в штрафной Хетафе, накрутив соперника и навесил к дальней штанге, где Гамейро не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота.
34’
ГОЛ ! Гол из -го 29-го сектора забил Кевин Гамейро (Севилья). Банега от левого угла штрафной пробил в дальний нижний угол,Гуаита отбил сложный мяч, но Гамейро спокойно дорбил мяч в сетку.
33’
Евгений Коноплянка (Севилья)со штрафного неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, Гуаита все контролировал.
32’
Банега заработал право на штрафной в 30 метрах от ворот соперника, шанс для Севильи.
30’
А сейчас Коноплянка теряет мяч на фланге около своей штрафной, но Леон навесил очень неудачно.
29’
Держат мяч игроки Севильи, но комбинируют в основном на дальних подступах к штрафной соперника.
28’
У гостей заметнее всего Леон, сейчас он с правого фланга прострелил во вратарскую, где не совсем удачно на перехвате играет Рико, отбив мяч перед собой, но голкипера страхует защитник.
27’
Коноплянка на левом фланге обыграл Леона, но от угловой отметки навесил в руки Гуаиты.
26’
Постепенно преимущество переходит к Севилье, но атакам хозяев не хватает скорости.
25’
23’
Половина тайма прошла, а по прежнему игра проходит в очень невысоком темпе,уставшими выглядят хозяева.
21’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, гости выигрывают борьбу за мяч.
20’
Пока Коноплянка абсолютно лучший игрок на поле в составе двух команд, как только к нему попавдает мяч, игра обостряется.
19’
Евгений Коноплянка (Севилья)ударом из 47-го сектора пытался вырезать мяч в дальний угол, но совсем немнрого не попал! Приблизительно таким ударом Женя забил Аяксу.
18’
Опасно! И вновь Евгений Коноплянка (Севилья) обострил игру. Женя отобрал мяч у соперника и ворвавшись в штрафную из 47-го сектора пробивал мимо голкипера, но Гуаита среагировал, а Гамейро не удается сыграть на добивании.
17’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
16’
Леон вновь был с мячом на правом фланге, откуда пытался нваесить в штрафную и заработал право на угловой.
15’
Теперь Банега прошел правым флангом и навесил за ворота соперника.
14’
Бстрее стали играть хозяева, Мариано по правому флангу ворвался в штрафную, но прострелил на ногу соперника.
13’
Опасно! Евгений Коноплянка (Севилья)врывается в штрафную и с острого угла из 46-го сектора низом пробивает в ближний угол, который прикрыл голкипер.
12’
Висенте Иборра (Севилья) в оффсайде.
11’
Педро Леон (Хетафе) подаёт угловой, ничего опасного.
10’
Педро Леон (Хетафе)неточно пробивает по воротам из 52-го сектора, но арбитр непонятно почему назначает угловой.
9’
8’
Без ворот пока играют соперники, события в основном разворачиваются в центре поля.
7’
Левым флангом вновь атаковали гости, где не сумел пройти к штрафной Севильи Родригес.
6’
Пока много идет позиционной игры, на первых минутах идет борьба за инициативу.
5’
Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит заметно выше цели.
4’
Вот и Коноплянка получил мяч на левом фланге и разобравшись с соперником навесил во вратарскую, где хорошо на перехвате играет голкипер.
3’
Коноплянка вновь вышел в стартовом составе Севильи, ожидает сегодня от Евгения результативных действий.
2’
Первая же атака Хетафе была очень опасной, левым флангом врывается в штрафную Сарабия и простреливает вдоль ворот, но Рико играет на перехвате.