0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
3 минуты компенсировал судья.
90’ +1
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Руни головой выбил мяч.
89’
Предупреждение получает Морган Шнейдерлин (Ман Юнайтед) за срыв атаки - в центральном круге сбил убегавшего Де Брюйне.
88’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
88’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание после скидки от Феллаини - Харт тянет мяч в левом от себя углу!
87’
Коларов опасно подал со штрафного слева - Отаменди опередил Руни, но не попал по мячу!
84’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора. После заброса слева в касание перебрасывал Харта - ПЕРЕКЛАДИНА спасла гостей!
83’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Вильфрид Бони .
81’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маттео Дармиан , заменён Антонио Валенсия , который, похоже, получил повреждение.
80’
Еще и Сабалета побежал разминаться. А Валенсия сел на поле, пока арбитр меняет баллончик со спреем - показатель количества штрафных!
78’
Де Брюйне со штрафного по центру ворот пробил в стенку.
77’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мартин Демикелис , заменён Яя Туре . Защитник вместо форварда!
76’
Владение мячом к этой минуте - 62:38% в пользу хозяев, по фолам равенство - 11:11.
74’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини , заменён Бастиан Швайнштайгер .
71’
Руни в касание простреливал справа - Отаменди перехватил опаснейший прострел!
69’
Запели фаны Сити, они сейчас перекрикивают болельщиков МЮ.
67’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Йессе Лингард , заменён Хуан Мата .
65’
Рохо пытался пробить издали, но удар заблокировал защитник.
63’
Мата прострелил справа - никто не коснулся мяча.
62’
Бони обрезался, но Харт выбежал из штрафной и в подкате выбил мяч в аут.
62’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Туре выбил мяч головой.
61’
На 60-й минуте синхронно вышли полицейские на трибуны из выходов. Все они в желтой униформе, и резко контрастируют с красными трибунами Олд Траффорда.
59’
Рохо прострелил слева - Компани выбил мяч.
58’
Игроки Сити не могут перейти на чужую половину поля - МЮ довел владение мячом уже до 63%.
55’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас , заменён Рахим Стерлинг .
54’
МЮ всё же активнее выглядит на старте второй половины встречи.
51’
Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой бил с угла вратарской после навеса с угла поля - мяч пролетел мимо дальней штанги!
51’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
50’
50’
Рохо подал слева - защитник грудью скинул мяч вратарю.
49’
Второй тайм также начался с осторожной игры. Никто не хочет пропускать.
46’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
46’
45’
45’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Скидка головой - и защитник выбил мяч.
45’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) - на фланге просто вынес Мартиаля за пределы поля.
44’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание пробил после прострела справа - над перекладиной.
42’
Руни навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
41’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мяч пролетел рядом с ближней девяткой!
41’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
40’
Туре со штрафного пробил низом - мяч от стенки улетел на угловой.
39’
Предупреждение получает Хуан Мата (Ман Юнайтед) за подкат сзади в 34-м секторе.
36’
Ни одного удара по воротам до сих пор! При этом игру скучной не назовешь - много единоборств, много желания у игроков.
34’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Слишком сильно.
33’
Фернандиньо прострелил слева - и снова Швайнштайгер разобрался.
31’
Де Брюйне после розыгрыша штрафного навесил справа - Швайнштайгер выбил мяч головой.
30’
Продолжается сверхосторожная игра между штрафными.
27’
На данный момент владение мячом - 52:48% в пользу МЮ, фолят чаще гости - 3:5.
25’
Уэйну Руни наложили пару скоб на затылок.
24’
Руни останавливают кровь на бровке.
22’
Руни разбили голову (ударился затылком о подбородок Компани), но ни рефери, ни сам капитан МЮ этого не замечают.
20’
Туре ворвался в штрафную, но его оттеснили к линии ворот и выбили мяч на угловой. И снова рефери показал "удар от ворот".
19’
Мата навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
17’
Де Брюйне пытался прострелить справа, но поскользнулся и послал мяч на трибуны.
15’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) - ударил сзади по ногам Мартиаля, который успел обыграть бразильца.
13’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
12’
Стерлинг пробил примерно с линии штрафной - Смоллинг отбил мяч на угловой!
10’
Компани отдал пас на вратаря, в створ, верхом - Харт справился.
8’
После паса Маты кто-то из игроков "горожан" возле своей штрафной задел мяч рукой - штрафного не последовало. В принципе, в этом случае судья оказался прав.
6’
Очередной навес с правого фланга атаки МЮ - и снова за линию ворот.
5’
Валенсия навесил справа, мяч задел Коларова и улетел за ворота. Арбитр показал "удар от ворот".
3’
Пока равная игра в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Юнайтед - в красных футболках и белых трусах, Сити - в голубых футболках и белых трусах.