0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Рубин выстоял ничью на "Энфилде"!
90’ +4
Опасно! Лукас Лейва (Ливерпуль) ловит мяч на левую ногу и стреляет по воротам Рубина из 43-го сектора - мяч пролетает рядом с дальней стойкой.
90’ +2
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой с правого фланга. Шкртел и Квирквелия столкнулись головами в борьбе за верховой мяч.
90’ +2
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора - игрок Рубина принимает удар на себя. Будет угловой.
90’ +1
Магомед Оздоев (Рубин Казань) подаёт угловой с правого фланга. "Красные" выбили мяч из своей штрафной.
89’
К концу поединка владение мячом не изменилось: 67% на 33% в пользу мерсисайдской команды!
88’
Навес в штрафную казанцев и Кристиан Бентеке (Ливерпуль) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Рыжикова таким ударом не пробить.
87’
Опасно! Игорь Портнягин (Рубин Казань) выигрывает воздух в штрафной Ливерпуля и головой пробивает из 38-го сектора - мяч полетел вдоль ворот.
86’
Магомед Оздоев (Рубин Казань) подаёт угловой с правого фланга.
85’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) подаёт угловой с левого фланга.
84’
После навеса с углового Кристиан Бентеке (Ливерпуль) головой пробивает по воротам соперника из 35-го сектора - выше цели.
84’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) подаёт угловой. Атака хозяев продолжается.
83’
Альберто Морено (Ливерпуль) подаёт очередной угловой. Гости отбиваются.
82’
Продолжается осада ворот Рубина! Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попадает в игрока казанской команды. Будет очередной корнер.
82’
Альберто Морено (Ливерпуль) подаёт угловой с правого фланга.
81’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Владимир Дядюн , заменён Гёкдениз Карадениз .
81’
Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает в створ ближний угол из 35-го сектора - Рыжиков играет выше всяких похвал.
81’
80’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает по воротам Рубина из 43-го сектора - рикошет и будет угловой.
80’
Опасно!!! После паса Лалланы Кристиан Бентеке (Ливерпуль) с правой пробивает в дальний угол из 26-го сектора - ШТАНГА спасает гостей от гола!
79’
Опасный прострел в штрафную гостей от Милнера - Фирминьо совсем немного не хватило для того, чтобы занести мяч в ворота.
78’
Очередная опасность возникла у ворот российской команды, но Рыжиков вовремя вышел из своих владений и успел накрыть Бентеке.
77’
Самоотверженно играют футболисты Рубина, пытаясь всеми силами удержать ничейный результат! "Мерсисайдцы" же ведут игру на очень высоких скоростях!
76’
Эмре Джан (Ливерпуль) подбирает мяч у штрафной Рубина и вторым касанием наносит удар в створ ворот из 34-го сектора - Рыжиков ловит мяч, прыгая в дальний угол.
74’
Голевой момент создают хозяева! После прострельной передачи Клайна с правого фланга Кристиан Бентеке (Ливерпуль) в касание пробивает по воротам Рубина из 35-го сектора - мяч летит выше перекладины.
74’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Роберто Фирминьо , заменён Дивок Ориджи .
72’
Оздоев протянул мяч к центру поля, но все же потерял мяч в борьбе с оппонентом. Арбитр не зафиксировал фола со стороны игрока Ливерпуля.
70’
Портнягин нарушает правила в нападении - Миньоле исполнит штрафной удар.
69’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой с правого фланга - Шкртел фолит в атаке.
69’
После розыгрыша корнера Альберто Морено (Ливерпуль) пробивает по воротам гостей из 34-го сектора - и вновь игроки Рубина принимают на себя мяч.
68’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой с левого фланга.
68’
После навесной передачи с левого фланга Кристиан Бентеке (Ливерпуль) головой пробивает по воротам Рубина из 36-го сектора - мяч попадает в спину защитнику Рубина.
67’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой с правого фланга - Оздоев первый на мяче.
65’
Игроки мерсисайдской команды быстро разыгрывают корнер на правом фланге. Оборона Рубина не успевает перевести дух.
65’
После скидки мяча от Ориджи Кристиан Бентеке (Ливерпуль) пробивает по воротам гостей из 34-го сектора - удар заблокирован.
64’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Игорь Портнягин , заменён Карлос Эдуардо .
63’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Кристиан Бентеке , заменён Филиппе Коутиньо .
61’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает по воротам Рубина из 43-го сектора - выше цели.
61’
Футболисты Ливерпуля быстро разыграли угловой с правого фланга - атака хозяев продолжается.
61’
Опасно!!! Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) в штрафной гостей убрал мяч от соперника и пробивает по воротам из 35-го сектора - рикошет и будет угловой.
60’
Милнер со штрафного (61-ый сектор) забрасывает мяч во вратарскую "рубиновых" - мяч достается Рыжикову.
59’
А у Ливерпуля готовится замена - Бентеке снимает тренировочный костюм!
59’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) исполняет штрафной удар, пробивая в дальний угол из 43-го сектора - мяч проходит в метре от стойки ворот.
58’
Карадениз сбивает на своей половине поля Лаллану! Опасный штрафной у ворот российской команды!
57’
Владение мячом 66% на 34% в пользу подопечных Юргена Клоппа, который, между прочим, сегодня дебютирует на "Энфилд Роуд" в качестве наставника Ливерпуля!
56’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой с правого фланга на ближнюю штангу - Набиуллин здорово играет головой.
55’
После паса Лалланы Лукас Лейва (Ливерпуль) пробивает по воротам гостей из 43-го сектора - защитник Рубина принимает удар на себя.
54’
А Юрген Клопп тем временем пошел к скамейке Рубина успокаивать главного тренера казанской команды Чалого!
53’
Лаллана отметился нарушением правил на половине поля гостей - Карлос Эдуардо заработал для казанской команды штрафной.
51’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой с правого фланга. Атака "красных" продолжается.
51’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) наносит удар по воротам гостей из 43-го сектора - игрок Рубина бросается под мяч. Будет угловой.
50’
Милнер в штрафной казанской команды делает навес на дальнюю штангу - защитник Рубина первый на мяче.
48’
Эмре Джан (Ливерпуль) с правой пробивает по воротам Рубина из 34-го сектора - удар заблокирован соперником. В голову Камболову попал мяч.
47’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой с правого фланга - казанцы отбились.
46’
Валерий Чалый решил не рисковать и выпустил на 2-ой тайм вместо украинского нападающего Девича уругвайского защитника Котуньо!
46’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Гильермо Котуньо , заменён Марко Девич .
46’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Лукас Лейва , заменён Джо Аллен .
46’
45’
45’
Альберто Морено (Ливерпуль) пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - Канунников по-хоккейному бросается под мяч, отводя угрозу от владений Рыжикова.
45’
Прострел во вратарскую Рубина с левого фланга - Рыжиков уверенно забирает мяч.
43’
Очередной опасный удар в исполнении Филиппе Коутиньо (Ливерпуль)! Пробивает бразилец в дальний угол из 30-го сектора после скидки Ориджи - мяч разминулся со штангой.
41’
Предупреждение получает Джо Аллен (Ливерпуль) за грубую игру на половине поля соперника. Георгиеву досталось по ноге. Полузащитнику Рубина оказывают медицинскую помощь.
39’
Милнер отметился фолом в атаке, завалив на газон Девича. Рыжиков исполнит штрафной удар.
38’
Очень быстро Ливерпуль реализовал своё численное преимущество! Казанской команде теперь будет ещё сложнее сдерживать быстрые атаки хозяев!
37’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Эмре Джан (Ливерпуль). Коутиньо со стандарта навешивает в штрафную гостей, Ориджи головой скидывает мяч на дальнюю штангу, и Джан уже с близкого расстояния расстреливает ворота Рубина!
36’
Олег Кузьмин (Рубин Казань) получает красную карточку. Капитан Рубина за фол против Джана на левом фланге получает от арбитра второй "горчичник" и удаляется с поля!
35’
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Ливерпуль) за срыв атаки соперника. Грубовато словак сыграл в центре поля против Марко Девича!
34’
Карлос Эдуардо (Рубин Казань) подаёт угловой с левого фланга - хозяева выбили мяч из собственной штрафной.
33’
Опасно!!! Благой Георгиев (Рубин Казань) принимает мяч на грудь в штрафной Ливерпуля и слёту пробивает в ближнюю "девятку" из 35-го сектора - Миньоле в красивом прыжке спасает свою команду от 2-го гола!!!
32’
Адам Лаллана (Ливерпуль) убрал мяч от защитника Рубина в штрафной гостей и пробивает в ближний угол из 20-го сектора - Рыжиков на месте.
32’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подрабатывает себе под правую и наносит удар в створ ворот из 30-го сектора - Рыжиков уверенно ловит мяч.
29’
Рубин осмелел на "Энфилде" и уже начинает проводить острые контратаки.
28’
Магомед Оздоев (Рубин Казань) после паса Кузьмина в штрафной соперника пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Миньоле на месте. Практически без замаха бил Оздоев, поэтому этот удар практически не таил угрозы воротам Ливерпуля.
27’
Девич фолит в нападении - Шкртел заработал для "мерсисайдцев" штрафной удар.
26’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой с левого фланга - Канунников головой выносит мяч из штрафной Рубина.
24’
Пауза в игре! Марко Девич лежит на газоне, держась за голеностоп! "Красные" выбили мяч за пределы поля.
23’
"Мерсисайдцы" продолжают бомбардировать ворота казанцев! Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам гостей из 38-го сектора. Ушел от Квирквелии и метил в дальний угол - мяч пролетел в метре от штанги.
22’
Милнер нарушает правила на половине поля российской команды - Набиуллину досталось по ногам.
21’
После прострела Клайна с правого фланга Дивок Ориджи (Ливерпуль) в касание пробивает по воротам гостей из 28-го сектора - мяч слетел с ноги и покинул пределы поля.
20’
Опасно! После навеса со штрафного Адам Лаллана (Ливерпуль) головой подрезает мяч в ворота "рубиновых" из 38-го сектора - футбольный снаряд пролетает в считанных сантиметрах над перекладиной.
19’
Предупреждение получает Олег Кузьмин (Рубин Казань) за грубый подкат против Морено! Опасный стандарт у штрафной гостей!
18’
Ещё одна атака Ливерпуля завершается ударом! Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) несильно пробивает с правой ноги в створ ворот казанцев из 21-го сектора - мяч становится легкой добычей для Рыжикова.
17’
Опасно! Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает в дальний угол из 30-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
15’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Марко Девич (Рубин Казань). Кузьмин практически с центра поля сделал дигональную передачу вперед в направлении Девича, а украинский нападающий, выиграв борьбу у Клайна, вторым касанием отправил мяч мимо Миньоле!
14’
Карадениз отлично сыграл в отборе на половине поля Ливерпуля, однако Карлос Эдуардо потерял мяч, добытый турецким хавбеком.
12’
Ориджи здорово сыграл на левом фланге и заработал для своей команды аут. У Рубина пока можно выделить лишь капитана Олега Кузьмина.
10’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) подработал себе под левую ногу и пробивает из-под защитника Рубина по воротам из 21-го сектора - неточно.
10’
В ответной атаке Олег Кузьмин (Рубин Казань) пробивает по воротам хозяев из 43-го сектора - удар заблокирован защитником Ливерпуля.
8’
Опасно! Эмре Джан (Ливерпуль) приблизился к воротам Рубина и наносит удар в ближний угол из 30-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
8’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой с правого фланга.
7’
Очень активны подопечные Юргена Клоппа на первых минутах матча - казанцам будет очень непросто сдерживать натиск соперника.
6’
Дивок Ориджи (Ливерпуль) попадает в оффсайд.
5’
Лаллана не сумел как следует остановить мяч на половине поля Рубина, в результате отдал неточную передачу вперед на Милнера. Рыжиков исполнит удар от ворот.
3’
Кузьмин нарушает правила в центре поля - Коутиньо заработал для "красных" штрафной удар.
3’
Девич натыкается на ногу соперника вблизи штрафной Ливерпуля - арбитр не фиксирует фола со стороны защитника мерсисайдской команды.
2’
"Мерсисайдцы" пытались организовать быструю атаку по правому флангу, но прострелы Милнераа и Лалланы были заблокированы.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной красной форме, представитель российской Премьер-Лиги - в чёрном с золотыми вставками.