90’ +5
90’ +4
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Неудачно.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Кевин де Брюйне (Ман Сити). Туре разогнал контратаку и отдал правее на бельгийца. Дальше Де Брюйне сделал все сам: убрал защитника и выстрелил в дальний угол.
90’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ухх! Плотно бьет ивуариец, но Рико красиво отбивает этот удар низом.
88’
Навас мудро придержал мяч, отдал на Де Брюйне, а тот опасно прострелил. Стерлингу совсем немного не хватило, чтобы замкнуть.
86’
Осторожно играют команды. Согласились на ничью?
84’
Замена в команде Севилья. Вышел Мариано , заменён Коке Андухар .
83’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Плохая подача.
78’
Замена в команде Севилья. Вышел Стивен Н'Зонзи , заменён Евгений Коноплянка .
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандо Регес , заменён Вильфрид Бони .
75’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Отбивается Сити.
75’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Опасно бьет Крон-Дели после сольного прохода. Харт отбивает мяч.
73’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Без удара.
72’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Неудачно.
71’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
69’
Предупреждение получает Кевин Гамейро (Севилья) за игру рукой.
69’
Висенте Иборра (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мимо ворот.
67’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
66’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон- Дели , заменён Эвер Банега .
65’
Висенте Иборра (Севилья) в оффсайде.
63’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 48-го сектора. Свалился мяч с ноги Туре.
62’
Предупреждение получает Висенте Иборра (Севилья) за фол против Наваса. Штрафной с правого фланга для Сити.
60’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов , заменён Пабло Сабалета .
58’
Неточно навешивает Коноплянка с левого фланга. Похоже, начинает уставать.
56’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Рико на месте.
55’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 35-го сектора. Тремулинас после навесил, а Гамейро пробил головой. Выше цели.
52’
Вернулся на поле Коноплянка. Будем надеяться, разбегается.
51’
Очень тяжело покинул поле Женя. Похоже, плохи дела.
50’
Коноплянка на газоне. Держится за колено.
47’
Предупреждение получает Вильфрид Бони (Ман Сити). В борьбе попал рукой в лицо Крыховяку Бони.
46’
Сразу же пас под забег Жене. Коноплянка очень активен был в первом тайме, активно начинает и второй.
46’
45’
45’
Севилья пытается успокоить игру до конца тайма. Сити не сильно сопротивляется.
44’
Стерлинг картинно падал после подката от Рами. Рефери не повелся.
42’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опаснооо! Чуть-чуть не хватает Гамейро, чтобы забить.
42’
Снова Женя в центре событий. Но на этот раз его удар примерно с той, голевой, позиции блокирован.
39’
Харт обратился к врачам. Этого еще не хватало хозяевам.
36’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Адил Рами (undefined). Казалось, неточным пасом Туре загубил атаку, но потом сам же сделал все. Прошел вдоль лицевой, оттеснив от мяча Тимоти, прострелил на Стерлинга, удар которого невообразимым образом отбил Рико. Но Бони вместе с Рами таки затолкали таки мяч в ворота.
36’
Севилья еще и катает мяч себе. Без особой, как понимаете, спешки. Издеваются.
33’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса слева бил Бони. Слабо вышло.
30’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Евгений Коноплянка (Севилья). Коноплянка открывает счет! Таки дожали испанцы соперника! Витоло классно обыграл в чужой штрафной и выкатил на дальнюю штангу поду удар Коноплянке. Женя замкнул в ближний незащищенный угол.
28’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Крыховяк пытался пробить головой, но получилось очень слабо.
27’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 19-го сектора. Опасноооо! Банега отдал изумительный пас на Женю, он под углом вышел на вратаря, но ни отдать пас, ни толково пробить не сумел.
25’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Без удара.
23’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Отбились гости.
23’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. И еще раз повторить.
22’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Опаснооо! Мангала чуть не затолкал мяч в ворота Севильи. Каким-то чудом он не залетел!
22’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. А теперь от Коноплянки мяч чуть не залетел в ворота Севильи. Опасный рикошет, но чуть выше полетел снаряд.
21’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Снова неплохо подает Женя, но игроки Сити выносят мяч.
20’
Теперь Стерлинг опасно простреливает на Наваса, но тот до мяча не добирается.
19’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Отбиваются хозяева.
18’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Опаснооо! Рами сбросил на дальнюю штангу, а там Мангля в панике выносил мяч.
17’
17’
Гжегож Крыховяк (Севилья) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. А это продолжение атаки с очень опасным ударом Крыховяка! Харт тащит из нижнего угла.
17’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 11-го сектора. ШТАНГА спасает Сити после удара Жени со штрафного! Ближняя штанга.
16’
14’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 26-го сектора. Туре отдал вперед на Стерлинга, тот запустил в прорыв Де Брюйне, а бельгиец целился в дальний угол, но в этот раз не попал.
14’
В порядке Сабалета. Коларову даже не пришлось переобуваться.
13’
Пауза в игре. Сабалета на газоне.
12’
Коноплянка очень старательно проводит первые минуты. Но ничего конкретного пока еще не показал.
9’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснооо! Прошел пас низом с фланга от Де Брюйне, Туре готов был расстрелять ворота, но чуть-чуть не успел к мячу, а удару Бони не хватило силы..
8’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 52-го сектора. Ухх! Плотній удар. Рядом с дальней девяткой летит мяч.
5’
Неплохая атака удалась гостям, но Иборра не разобрался в штрафной площади МанСити.