Эррера получил повреждение в центре поля, борясь за мяч с Вернблумом.
90’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед). Нарушил бельгиец правила в центре поля, а до этого у него было устное предупреждение.
89’
Депай с левого фланга смещался ближе к центру и в итоге наткнулся на испанского арбитра Карбальо. Голландский вингер так и нанес удара по воротам "армейцев".
87’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Александр Цауня , заменён Алан Дзагоев .
85’
Опасно! Мартиаль в штрафной ЦСКА опасно скидывал мяч во вратарскую в направлении Феллаини - Акинфеев выручил, выбив футбольный снаряд рукой.
84’
А владение мячом к концу поединка 74% на 26% в пользу гранда английской Премьер-Лиги!
83’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Кирилл Панченко , заменён Роман Еременко .
83’
Руни неудачно исполнил штрафной удар, отправив мяч за линию ворот. Феллаини не успел к навесной передачи капитана Юнайтед.
82’
Еременко отметился фолом на своей половине поля, уложив на футбольный газон Мартиаля. Опасный стандарт у штрафной москвичей.
80’
Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед) за срыв атаки соперника. Сбил испанец Мусу, который уже набирал ход к воротам МЮ.
80’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга. Вернблум первый на мяче.
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Мемфис Депай , заменён Йессе Лингард .
78’
Марио Фернандес отлично сыграл в подкате против Мартиаля, не дав французскому форварду прорваться по левому флангу.
76’
"Красные дьяволы" сбавили обороты после того, как сравняли счет. Тем не менее, владение мячом по-прежнему в пользу подопечных Ван Гала.
74’
Березуцкий отдал неточный пас на Фернандеса, который пытался забежать по правой бровке.
72’
Думбия здорово протащил мяч в штрафную "манкунианцев", но заработать корнер в борьбе со Смоллингом ему не удалось. Очень настырно сыграл Думбия.
71’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой с левого фланга. Мяч от головы Алексея Березуцкого уходит за линию ворот.
70’
Щенников после великолепной длинной передачи Игнашевича заработал для ЦСКА угловой!
67’
И вновь навес с правого фланга в штрафную "армейцев" и Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) выигрывает воздух, пробивая по воротам из 29-го сектора. Мяч становится легкой добычей Акинфеева.
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Далей Блинд , заменён Маркос Рохо .
65’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Антони Мартиаль (Ман Юнайтед). Валенсия с правого фланга навесил мяч на 11-метровую отметку, и набежавший Мартиаль головой классно подрезал футбольный снаряд в дальний угол. Сфера от штанги залетела в сетку.
64’
Роман Еременко (ЦСКА М) убрал мяч под левую ногу и шведой пробивает в створ ворот "манкунианцев" из 53-го сектора - Де Хеа таким ударом не пробьешь.
63’
Опасно! Йессе Лингард (Ман Юнайтед) ворвался в штрафную ЦСКА и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Акинфеев на месте. Слишком слабо пробил полузащитник МЮ.
62’
Марио Фернандес лежит за пределами поля, корчась от боли. А игра продолжается.
60’
После навеса с правого фланга Уэйн Руни (Ман Юнайтед) головой пробивает в створ ворот соперника из 29-го сектора - Акинфеев уверенно ловит мяч на линии.
59’
"Красные дьяволы" продолжают контролировать мяч на половине поля хозякв, однако это пока не приносит им никаких дивидендов.
57’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) первый на подборе, но его удар по воротам ЦСКА из 39-го сектора очень неточен - мяч летит высоко на трибуны.
55’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) попадает в положение вне игры.
54’
Рохо в собственной штрафной сыграл рукой, но испанский судья решил не назначать второй пенальти в ворота английского гранда!
53’
Феллаини потерял мяч на половине поля ЦСКА и нарушил правила на Вернблуме. Арбитр пожалел бельгийского хавбека, ограничившись устным предупреждением.
51’
Футболисты ЦСКА играют на отбой, но и у "манкунианцев" ничего не получается создать у ворот Акинфеева!
49’
Муса не сумел на скорости обойти Джонса и в итоге нарушил правила на защитнике Манчестер Юнайтед.
47’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) опасно вываливается на ворота ЦСКА, но боковой арбитр фиксирует у британского форварда оффсайд.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини , заменён Бастиан Швайнштайгер .
46’
45’
44’
Под конец 1-ой половины скорости на поле "Арены Химки" немного упали. Видимо, команды уже ждут свистка на перерыв.
42’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой с левого фланга на ближнюю штангу. Мяч от игрока ЦСКА улетел за линию ворот.
41’
Брат заменил брата, получившего повреждение! Слуцкому пришлось потратить одну замену уже в 1-ом тайме!
41’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Алексей Березуцкий , заменён Василий Березуцкий .
40’
Футболисты МЮ зажали москвичей на их половине поля и пытаются разыграть мяч до верного. Дружина Слуцкого в сложном положении с учётом травмы Березуцкого, которого ещё не заменили.
38’
А у "армейцев" будет замена! Василий Березуцкий получил повреждение и попросил подготовить ему сменщика.
37’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в дальний угол из 43-го сектора - неточно, мяч серьезно разминулся с крестовиной.
36’
Мартиаль с левого фланга опасно простреливает в штрафную ЦСКА - армейские защитники ликвидируют угрозу у своих ворот.
35’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) попадает в оффсайд.
33’
После прострела Валенсии с правого фланга Уэйн Руни (Ман Юнайтед) с острого угла пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Акинфеев блокирует удар англичанина.
31’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает по воротам "манкунианцев" из 30-го сектора - удар заблокирован Смоллингом.
31’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой с правого фланга. Атака "красно-синих" продолжается.
30’
Опасно! Ахмед Муса (ЦСКА М) решился на дальний обводящий удар в створ ворот из 40-го сектора - Де Хеа в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
29’
На высоких скоростях пошла игра! Футболисты ЦСКА осмелели и очень остро контратакуют.
28’
Лингард классно ворвался в штрафную хозяев, обыграв двоих защитников, но в завершающей стадии упустил мяч за линию ворот. Акинфеев исполнит свободный удар.
26’
Владение мячом 39% на 61% в пользу подопечных Луи Ван Гала!
25’
Муса фолит в подкате, сбивая Валенсию. Апелляция "армейцев" ни к чему не привела, Карбальо назначает штрафной в пользу англичан.
22’
Игнашевич слишком сильно забросил мяч к воротам "красных дьяволов" в направлении Тошича. Сфера покинула пределы поля.
20’
Лингард отметился фолом на левой бровке. Думбия заработал для москвичей штрафной.
18’
Лингард сфолил в атаке, уложив на футбольный газон Щенникова.
16’
Рохо врезал по ногам Вернблуму. "Армейцы" исполнят штрафной удар.
15’
ГОЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Сейду Думбиа (ЦСКА М). Мяч от штанги и от Де Хеа отлетел к углу вратарской, где первым оказался Думбия. Ивуарийский форвард ЦСКА с близкого расстояния добил мяч в ближний угол.
15’
Давид де Хеа (Ман Юнайтед) отбил пенальти в исполнении Еременко! Мяч от рук вратаря отлетел в штангу!
15’
Роман Еременко (ЦСКА М) не забил ПЕНАЛЬТИ!
14’
Арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ в ворота МЮ за игру рукой Мартиаля!
14’
Предупреждение получает Антони Мартиал (Ман Юнайтед) за игру рукой в собственной штрафной!
12’
Опасно! В составе "армейцев" ударом отвечает Зоран Тошич (ЦСКА М), который с левой ноги пробивает в дальний угол из 20-го сектора. Мяч проходит в метре от штанги.
11’
Первый удар в матче наносит Антони Мартиал (Ман Юнайтед), пробивая по воротам ЦСКА из 34-го сектора - несильно и неточно.
9’
Мартиаль падает в штрафной "армейцев" в борьбе с Березуцким - испанский арбитр Веласко Карбальо дает играть.
8’
Футболисты МЮ здорово играют накоротке, не давая сопернику перехватить мяч. Очень глубоко сели подопечные Леонида Слуцкого!
6’
"Манкунианцы" завладели инициативой, футболисты ЦСКА вынуждены обороняться на первых минутах!
5’
Мартиаль фолит на Вернблуме вблизи штрафной ЦСКА. Березуцкий исполнил стандарт.
3’
Руни отметился нарушением правил в атаке, сфолив на Игнашевиче. Штрафной в пользу московской команды.
2’
Команды пока не форсируют события, переменно владея мячом.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной "красно-синей" форме, гости - в чёрно-розовой, с белыми гетрами.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Манчестер Юнайтед разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов-2015/2016 между российским ЦСКА и грандом английской Премьер-Лиги Манчестер Юнайтед! Напомним, что после 2-ух сыгранных туров "армейцы" и "красные дьяволы" делят 2-ое место в квартете "В", имея в активе по 3 набранных очка!