Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Фанат выбежал на газон, чтобы коснуться Роналду. И коснулся! Сразу 8 стюардов быстренько увели его с поля.
89’
Денис Черышев (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар неопасный, "для галочки".
89’
Парижане заперли гостей на их половине поля, но до ударов дело не доходит.
87’
Предупреждение получает Серж Орье (ПСЖ) - в штрафной гостей сбил Данило да Сильву, а затем выбил мяч на трибуны после свистка рефери.
85’
Предупреждение получает Денис Черышев (Реал Мадрид) за срыв контратаки - на половине поля сбил Пасторе, отдававшего пас на ход.
85’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
85’
Кроос навесил со штрафного, но защитник выбил мяч на угловой.
84’
Кришти заработал штрафной в 55-м секторе.
82’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) в оффсайде.
81’
88 км к этой минуте набегали футболисты ПСЖ, 91- Реала.
80’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Эсекьель Лавесси , заменён Марко Верратти .
77’
Предупреждение получает Лукас Васкес (Реал Мадрид) за несогласие с арбитром. А ведь фол был у углового флажка. Зачем так психовать?
75’
Лукас Моура (ПСЖ) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой - выше ворот.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Денис Черышев , заменён Хесе Родригес .
72’
Кико Касилья (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора. Примерно с угла вратарской пробил с лёта - мимо дальней штанги!
72’
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
71’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) в оффсайде.
69’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич , заменён Иско .
68’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Ибра выбил мяч головой.
67’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Хавьер Пасторе , заменён Эдинсон Кавани .
67’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Лукас Моура , заменён Анхель Ди Мария .
65’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу пробил - рикошет от защитника, но уже упавший Навас успел встать и накрыть мяч!
63’
54:46% - хозяева чаще владеют мячом на данный момент. И фолят чаще - 8:7.
61’
Златан со штрафного пробил в стенку.
60’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) - сбил Верратти в 43-м секторе.
58’
Блез Матюиди (ПСЖ) в оффсайде.
57’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
55’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта бил из полукружия штрафной - по трибунам.
55’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
53’
Орье навесил справа - без адреса.
52’
52’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Пробил со штрафного, мяч задел кого-то из защитников и улетел на угловой.
50’
Предупреждение получает Марко Верратти (ПСЖ) - сбил Роналду в 39-м секторе.
49’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи слева в касание замыкал - мимо ближней штанги.
48’
Хозяева играют активнее в начале второго тайма.
46’
45’
43’
Трапп уверенно перехватил заброс в штрафную с левого фланга атаки испанцев.
41’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Трапп снял мяч с головы Роналду.
40’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Пробил с отскоком от газона - вратарь тянет!
39’
38’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) в оффсайде.
36’
35’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Снова Роналду бил головой - вратарь перевел мяч через перекладину!
35’
35’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса слева пробил головой с отскоком от газона! Кипер отбил мяч.
33’
Марсело навесил слева - защитник в падении выбил мяч головой.
32’
Хозяева чуть чаще владеют мячом. Орье прострелил справа - защитник отбил мяч.
29’
Примерно равная борьба в центре поля.
26’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Кроос вывел Хесе один на один, тот бил в касание низом - Трапп ногой отбил мяч!
25’
Ди Мария навесил справа - вратарь поймал мяч.
23’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо ворот.
22’
Довольно много брака в игре обеих команд. А ведь эти клубы еще не проигрывали в нынешнем сезоне!
19’
Васкес навесил справа - защитник выбил мяч головой.
18’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) в оффсайде.
16’
Серж Орье (ПСЖ) в оффсайде.
14’
Тиаго Сильва (ПСЖ) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - над перекладиной.
12’
Матюиди едва не вывели один на один - Навас вовремя вышел к линии штрафной и забрал мяч.
11’
Блез Матюиди (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил низом по центру ворот.
10’
Роналду со штрафного пробил в стенку.
9’
Предупреждение получает Блез Матюиди (ПСЖ) - держал руками убегавшего Каземиро.
8’
7’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Снова защитник Реала выиграл воздух.
6’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Два подряд угловых защитники выбивают головой.
6’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой.
3’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил рядом с ближней штангой.