0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
После навеса с правого фланга Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Руффье.
90’ +3
Предупреждение получает Стефан Руффье (Сент-Этьен) за задержку времени.
90’ +3
Ротань нарушил правила в штрафной Сент-Этьена.
90’ +1
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Погба срезал мяч в перекладину своих ворот, а Ротань не сумел добить!!!
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
87’
Замена в команде Сент-Этьен. Вышел Пьер-Ив Полома , заменён Кевин Монне-Паке .
87’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
86’
Селезнев упал в штрафной Сент-Этьена, но свисток арбитра промолчал.
84’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
83’
Предупреждение получает Исмаэль Диоманде (Сент-Этьен) за срыв атаки Днепра.
83’
Венсан Пажо (Сент-Этьен) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Бойко.
82’
Замена в команде Сент-Этьен. Вышел Жан-Кристоф Баэбек , заменён Ромен Хамума .
80’
Замена в команде Сент-Этьен. Вышел Исмаэль Диоманде , заменён Валентин Эйссерик .
78’
Нолан Ру (Сент-Этьен) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андерсон Пико , заменён Матеус .
76’
Матеусу оказывают медицинскую помощь.
73’
Ротань навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
72’
Днепр контролирует мяч.
70’
Эдмар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
69’
Хамума оказывают медицинскую помощь.
67’
Валентин Эйссерик (Сент-Этьен) подаёт угловой. Бойко кулаками выбил мяч.
66’
Валентин Эйссерик (Сент-Этьен) пробивает в ближний угол из 39-го сектора со штрафного - Бойко в падении отбил мяч!
65’
Предупреждение получает Дуглас Баселар (Днепр Дн) за грубую игру.
64’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) неточно головой пробивает по воротам из 36-го сектора.
62’
Валентин Эйссерик (Сент-Этьен) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Бойко.
61’
Опасно! После скидки Матеуса с правого фланга Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Руффье в падении отбил мяч!
60’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Руффье.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус , заменён Валерий Федорчук .
59’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
57’
56’
Сент-Этьен контролирует мяч.
53’
Ротань со штрафного из 51-го сектора навесил в руки Руффье.
52’
49’
Томечак сыграл рукой в штрафной Сент-Этьена.
48’
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама , заменён Артем Федецкий .
46’
45’
45’
Ромен Хамума (Сент-Этьен) в оффсайде.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
ГОЛ ! После навеса Ру из 54-го сектора Ромен Хамума (Сент-Этьен) принял мяч в 27-м секторе, качнул Федецкого и точно пробил в дальний угол.
43’
Дуглас нарушил правила в центре поля.
41’
Ромен Хамума (Сент-Этьен) подаёт угловой. Выбит мяч.
39’
Нолан Ру (Сент-Этьен) с разворота пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Бойко.
37’
Французы контролируют мяч.
35’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
34’
Ру нарушил правила на половине поля Днепра.
32’
Эйссерик навесил со штрафного с левого фланга - Эдмар выбил мяч.
29’
Федорчук нарушил правила в центре поля.
27’
26’
Бойко забрал мяч в 44-м секторе на линии штрафной, опередив Монне-Паке.
24’
Игра идет преимущественно в центре поля.
22’
Пажо оказывают медицинскую помощь.
21’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за грубую игру.
20’
Монне-Паке прострелил с левого фланга, но Ру не сумел пробить.
18’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
16’
Валентин Эйссерик (Сент-Этьен) подаёт угловой. Ротань выбил мяч.
13’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
12’
Валентин Эйссерик (Сент-Этьен) подаёт угловой. Бойко поймал мяч.
11’
После прострела с фланга Бойко поймал мяч.
11’
Эдмар нарушил правила в центре поля.
9’
Пажо нарушил правила в центре поля.
7’
Пажо нарушил правила на половине поля Днепра.
5’
5’
Валентин Эйссерик (Сент-Этьен) подаёт угловой. Выбит мяч.
3’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
2’
Иван Томечак (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел рядом со штангой!
1’
Матч, напомним, проходит при пустых трибунах.
1’
Сент-Этьен играет на левой половине поля, Днепр - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка группы G Лиги Европы между Днепром и Сент-Этьеном. После двух матчей днепряне имеют в своём активе четыре очка, а французы - одно.