Мяч заметался в штрафной Мальме, но никто из "горняков" не сумел пробить!
Исмаили нарушил правила в центре поля.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Маркус Розенберг (Мальмё) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - в руки Пятову.
89’
Агон Мехмети (Мальмё) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
88’
Замена в команде Мальмё. Вышел Агон Мехмети , заменён Никола Джурджич .
88’
После скидки Коваленко у Тараса Степаненко (Шахтер Д) не получился удар из 45-го сектора!
87’
Не выдерживают нервы у Кучера: защитник вступил в словесную перепалку с Джурджичем.
86’
Ракип навесил со штрафного с левого фланга - Пятов поймал мяч.
84’
Срна прострелил с правого фланга - защитник перехватил мяч.
82’
Маркус Розенберг (Мальмё) в оффсайде.
81’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Александр Гладкий .
81’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
80’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
79’
Предупреждение получает Маркус Розенберг (Мальмё) за грубую игру в верховой борьбе.
79’
Замена в команде Мальмё. Вышел Эрдаль Ракип , заменён Владимир Родич .
78’
Мяч оказался в сетке ворот Мальме, но перед этим арбитр зафиксировал оффсайд у Эдуардо Да Силвы (Шахтер Д).
76’
Ракицкий прострелил с левого фланга, но Эдуардо не сумел нанести удар.
74’
По владению мячом 69-31% в пользу Шахтера.
73’
Игра идет на половине поля Мальме.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Ромеро Марлос .
70’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Отбились шведы.
70’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Виланд из-под перекладины перевел мяч на угловой!
68’
После прострела Розенберга из 19-го сектора Йо-Инге Бергет (Мальмё) в борьбе с защитниками из 28-го сектора пробил в Пятова!
67’
Владимир Родич (Мальмё) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д) за разговоры.
65’
Никола Джурджич (Мальмё) из 29-го сектора пытался перебросить вышедшего Пятова, но пробил в руки голкиперу!
62’
Родич прострелил со штрафного с левого фланга, к мячу никто не успел и круглый попал в дальнюю штангу!!!
61’
Срна нарушил правила на половине поля Мальме.
59’
Степаненко неудачно навесил с левого фланга.
58’
Бернард (Шахтер Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
58’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
56’
56’
Никола Джурджич (Мальмё) не забил пенальти ! Пятов угадал угол и перевел мяч на угловой!!!
55’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д).
55’
ПЕНАЛЬТИ! Срна завалил Бергета в штрафной!
54’
После навеса со штрафного Расмус Бенгтссон (Мальмё) неточно с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора.
53’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за срыв атаки Мальме.
52’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 17-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
50’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за откидку мяча.
47’
После разрезной передачи на ход Йо-Инге Бергет (Мальмё) выскочил один на один с Пятовым, но из 29-го сектора не попал в дальний угол!
46’
45’
45’
Гладкий нарушил правила на половине поля Мальме.
45’
Срну на носилках уносят за пределы поля.
45’
Конате и Срна столкнулись на половине поля Мальме. Обоим оказывают помощь.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Игра почти все время идет вблизи штрафной Мальме.
42’
Предупреждение получает Расмус Бенгтссон (Мальмё) за срыв атаки Шахтера.
42’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
41’
После навеса с углового Маркус Розенберг (Мальмё) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
41’
Владимир Родич (Мальмё) подаёт угловой.
39’
39’
После прострела с правого фланга Йо-Инге Бергет (Мальмё) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Пятов выручает!
36’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с ближней крестовиной!
35’
Бернард заработал перспективный штрафной в 39-м секторе.
34’
По владению мячом 71-29% в пользу Шахтера.
33’
Предупреждение получает Оскар Левицки (Мальмё) за грубую игру.
32’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
31’
Шахтер контролирует мяч.
29’
27’
После прострела Тейшейры с правого фланга Фред (Шахтер Д) из 29-го сектора не попал в дальний угол!
26’
Тейшейра пробил из 47-го сектора - мяч попал в защитника!
26’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
25’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в борьбе с защитником пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
24’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. После длинной передачи Срна с линии штрафной пробил с лёта, но мяч попал в защитника!
22’
Исмаили прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
20’
Оскар Левицки (Мальмё) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
17’
ГОЛ ! Конате прошел по левому флангу, сделал несильный прострел, Ракицкий в падении не сумел выбить мяч и Маркус Розенберг (Мальмё) из 44-го сектора нанес точный удар в противоход Пятову.
15’
13’
После разрезной передачи Фреда Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мяч свалился с ноги.
12’
Джурджичу оказывают медицинскую помощь.
10’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
9’
Бернард (Шахтер Д) разыграл еще один угловой.
9’
7’
Владимир Родич (Мальмё) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
5’
Джурджич слева ворвался в штрафную Шахтера, но выпустил мяч за пределы поля.
4’
Шведы используют активный прессинг на половине поля Шахтера.
2’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Виланд поймал мяч.
1’
Шахтер играет на правой половине поля, Мальме - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча группы А Лиги чемпионов между Мальме и Шахтером. "Горняки" неудачно провели два поединка евротурнира, но у подопечных Мирчи Луческу остаются шансы поправить своё турнирное положение.