0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. Обводящий удар - мимо дальней штанги!
90’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
89’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание замыкал прострел - кипер сократил угол и принял удар.
88’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
87’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
86’
Обе команды не прочь забить, но обороняются очень и очень.
83’
Джон Терри (Челси) в оффсайде.
83’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Виталий Буяльский .
80’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу низом - вратарь на месте.
79’
Не получается у киевлян обострять, хотя Челси тоже не стремится забить во что бы то ни стало.
78’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Жуниор Мораес , заменён Артем Кравец .
75’
Замена в команде Челси. Вышел Оскар Эмбоаба , заменён Сеск Фабрегас .
73’
Владение мячом - уже 58:42% в пользу хозяев, киевляне и фолят чаще - 14:12.
70’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание после паса слева - намного выше ворот.
69’
Ярмоленко подал со штрафного слева - защитник выбил.
67’
Предупреждение получает Курт Зума (Челси) - тоже срубил Виду на фланге.
66’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) - скосил соперника в центре поля.
65’
СаШо нельзя в Словению! Пытался выбить мяч - хорошо, что в аут.
63’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой.
62’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой.
62’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Без помех с ходу с острого угла - Бегович отбил!
60’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
59’
Азар пробил из-за штрафной низом - Рыбалка бросился под удар.
56’
Ярмоленко подал справа - защитник выбил мяч головой.
53’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу в ближний угол - Шовковский на месте.
50’
Киевляне отбились и идут вперед.
47’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
46’
Рыбалка сбил Виллиана прямо по центру штрафной.
46’
45’
42’
Моуринью улыбается то ли хитрО, то ли скептически.
40’
Кравец прорывался слева, но с отскоком справился кипер.
38’
Гости владеют инициативой, но в последние минуты игра проходит между штрафными.
35’
Гари Кэхилл (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой под перекладину - Шовковский на месте.
35’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
32’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Было опасно. Но никто не коснулся мяча.
30’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Матич головой выбил мяч.
29’
Вида навесил слева - защитник головой выбил мяч на угловой.
27’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. В руки вратарю.
27’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил - рикошет и угловой.
25’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 52-го сектора. В касание добивал отскок - низом мимо ближнего угла.
23’
Владение мячом на данный момент - 43:57% в пользу островитян, по фолам равенство - 3:3.
21’
Неманья Матич (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. С центра поля прошел всю нашу оборону и бил наверняка - мяч пролетел мимо левой от него штанги!
19’
Виллиан подал со штрафного слева - никто не коснулся мяча, который пролетел в опасной близости от дальней штанги!
17’
Сеск упал в нашей штрафной, арбитр промолчал - и был прав.
15’
Ярмоленко навесил справа - слишком сильно.
12’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В касание пробил по центру ворот.
11’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо...
9’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильно приложился - вратарь перевел мяч в ШТАНГУ!
8’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу - во вратаря.
7’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. А вот и первый удар в матче. Сеск пробил низом, вероятно, мяч шел мимо ближней штанги, но СаШо на всякий случай упал и поймал мяч.