Замена в команде Интер Милан. Вышел Родриго Паласио , заменён Штефан Йоветич .
90’ +1
Предупреждение получает Жоао Миранда (Интер Милан) за фол против Марио.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 28-го сектора. Оригинально. Бонуччи навесил, а Кьеллини пробил через себя. Очень неточно. Зато такое сочетание слов вы вряд ли еще где-то увидите. В смысле "навес Бонуччи" и "Кьеллини через себя".
89’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой.
89’
Опаснейший проход по флангу и вдоль лицевой от Куадрадо! Но пас заблокирован.
88’
Опасно у ворот Интера! Куадрадо хорошо навесил на дальнюю, но Марио не сумел замкнуть, хотя никто не мешал. Параллельно воротам послал мяч хорват.
87’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам из 52-го сектора. Высоко.
86’
Еще один штрафной для Интера. Кьеллини сфолил против Брозовича.
86’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Ювентус)
85’
Штефан Йоветич (Интер Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора. В стенку бьет Йоветич.
83’
Опасный штрафной заработал Перишич на подходе к штрафной Юве.
78’
Замена в команде Ювентус. Вышел Пауло Дибала , заменён Симоне Цаца .
77’
Предупреждение получает Марцело Брозович (Интер Милан) за фол против Погба.
76’
Симоне Цаца (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
74’
Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Скорее даже сбрасывал мяч головой Погба, чем бил. Но мяч прилетел прямо в руки Хандановичу.
74’
Хуан Куадрадо (Ювентус) подаёт угловой.
74’
Куадрадо опасно навесил со штрафного, но интеристи отбили мяч на угловой.
71’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марио Манджукич , заменён Альваро Мората .
69’
Сами Хедира (Ювентус) пробивает по воротам из 28-го сектора. ШТАНГА спасает Интер! Мората принял мяч в центре чужой штрафной и сбросил под удар Хедире. Удар наверняка - штанга. Дальняя штанга. Самый опасный момент в этой игре!
64’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Фредди Гуарин , заменён Фелипе Мело .
62’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слабо и неточно.
60’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Ювентус) за фол против Йоветича. Собирает карточки для соперника Стефан.
60’
Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В руки Самиру.
59’
Штефан Йоветич (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Опасно стреляет издали Йоветич! Но Буффон такие не пропускает.
56’
Погба изящно обыграл двоих соперников в центре поля, но пасовать на Куадрадо было уже поздно.
54’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. Отбивается Интер.
54’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. Еще один корнер после прострела Погба.
51’
Штефан Йоветич (Интер Милан) подаёт угловой. Без удара.
51’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. Куадрадо и Мората классно обыгрались в стеночку, и все это привело к удару Маркизио слету. Очень неточно вышло. Не поймал мяч Клаудио.
48’
Хуан Куадрадо (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
48’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой.
47’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. Надо повторить.
47’
Хуан Куадрадо (Ювентус) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Дзадза классно оборал защитника, адресовал мяч на Морату, тот дальше на Хуана, удар - Ханданович!
46’
45’
44’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. Для статистики удар. Головой после навеса с углового бил Лео.
44’
44’
Дзадза имел неплохой шанс пробить, но далеко отпустил от себя мяч.
41’
Пока игра проходит в центре поля, отмечу идеальный по исполнению подкат Барцальи. Знаете, тот момент, когда наслаждаешься подкатом... Италия!
37’
Можно было давать вторую желтую Мело, но рефери решил даже не фиксировать фол против Хедиры. Или так, или так - все верно.
34’
Штефан Йоветич (Интер Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неприятный удар в дальний нижний угол со штрафного. Икарди пытался подправить мяч в ворота, но чуть-чуть не успел.
31’
29’
Марцело Брозович (Интер Милан) пробивает по воротам из 56-го сектора. Разыграли угловой хозяева, и Брозовчи неожиданно пробил на технику. Буффон, может быть, и дотянулся до мяча, может быть, и нет. В итоге ПЕРЕКЛАДИНА выручила Ювентус.
29’
Штефан Йоветич (Интер Милан) подаёт угловой.
28’
Штефан Йоветич (Интер Милан) подаёт угловой. Отбились гости.
27’
Штефан Йоветич (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Вот это уже интересно! Разрезной пас на Стефана, удар, и Кьеллини блокирует удар.
25’
Йоветич просил пенальти, когда мяч попал в руку защитнику Юве. Всего лишь попал. Никакой игры рукой там не было.
22’
Неплохая контратака могла выйти у Интера, но Перишич исполнил очень неточный навес.
20’
Дзадза получил хороший пас от Хедиры, но затянул и не придумал, что делать перед чужой штрафной.
16’
Предупреждение получает Симоне Цаца (Ювентус) за грубую игру против Мело.
14’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
12’
Штефан Йоветич (Интер Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного бил Стефан, но не попал в ворота, да и Буффон все контролировал.
11’
Предупреждение получает Сами Хедира (Ювентус) за фол против Йоветича.
9’
Симоне Цаца (Ювентус) пробивает по воротам из 27-го сектора. Не было поддержки у форварда Юве, поэтому пробил. Сильно, но очень неточно.
8’
Предупреждение получает Фелипе Мело (Интер Милан) за фол против Куадрадо.
7’
Предупреждение получает Клаудио Маркизио (Ювентус) за срыв атаки.
5’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. Неудачный розыгрыш.
4’
Хуан Куадрадо (Ювентус) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Хорошая контратака Юве! Мората отдал, Куадрадо пробил в ближний угол - Самир на месте.