Замена в команде Бавария. Вышел Милош Пантович , заменён Артуро Видаль .
90’ +1
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр.
88’
Вердер пытается организовать финальный штурм, но пока неудачно.
85’
Гебреселасси подавал справа - защитник выбил мяч.
84’
Филипп Баргфреде (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - по трибунам.
83’
Теодор Гебреселасси (Вердер) в оффсайде.
82’
Предупреждение получает Джошуа Киммих (Бавария) за срыв атаки (зацепил Уджа в центральном круге).
80’
Предупреждение получает Филипп Баргфреде (Вердер) за подножку убегавшему Киммиху на половине поля Баварии.
78’
Замена в команде Вердер. Вышел Клаудио Пицарро , заменён Клеменс Фриц .
78’
Замена в команде Бавария. Вышел Джошуа Киммих , заменён Марсио Рафинья .
77’
Опасный прострел Мюллера справа - никто не смог пробить по мячу.
75’
Энтони Уджа (Вердер) пробивает по воротам из 53-го сектора. Низом с ходу пробил на силу - очень неточно.
73’
Да, на ноге Левандовски остались следы от шипов Видвальда!
71’
Левандовски врывался в штрафную, на заброс пошел и вратарь. Похоже, Видвальд сперва врезался в соперника, а уж затем попал по мячу. Тем не менее, и здесь рефери не увидел нарушения.
69’
Филипп Баргфреде (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта добивал отскок - по трибунам.
69’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаками.
69’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
68’
Энтони Уджа (Вердер) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Остановил мяч после навеса слева, бил без замаха - Нойер отбил мяч!
68’
999 мячей пропустил Вердер в домашних поединках Бундеслиги.
67’
Вердер немного поактивничал на половине поля гостей, но до удара дело не дошло.
64’
Мюллер снова оказался в штрафной соперника - Баргфреде ликвидировал опасность.
62’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
59’
Замена в команде Вердер. Вышел Левин Озтунали , заменён Мелвин Лоренцен .
59’
Левандовски получил мяч в центре штрафной и в борьбе с двумя защитниками хотел пробить пяткой - не дали.
57’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи справа головой подрезал мяч - получилось очень неточно.
56’
Вердеру с трудом удается переходить на чужую половину поля, а гости не очень наседают, предпочитая контролировать мяч вдали от своих ворот.
53’
Артуро Видаль (Бавария) в оффсайде.
52’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса справа - в руки Видвальду.
50’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 37-го сектора. После заброса слева в прыжке бил левой - мимо ближней штанги!
49’
Опасная подача с левого фланга атаки гостей - вратарь вовремя вышел и поймал мяч.
49’
Как и в первой половине встречи, Бавария доминирует на поле.
46’
45’
44’
Юнузович со штрафного пробил в стенку.
42’
Предупреждение получает Марсио Рафинья (Бавария).
42’
Марсио Рафинья (Бавария) сбил убегавшего Сантьяго Гарсию в 48-м секторе, в метре от линии штрафной.
41’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой - в руки вратарю.
41’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
40’
Хуан Бернат (Бавария) пробивает по воротам из 25-го сектора. Сильно пробил с линии штрафной - рикошет и угловой.
38’
Неторопливая игра при полном преимуществе гостей.
36’
Рафинья навесил справа - за ворота.
33’
Лам навесил справа - кипер выбил мяч кулаком.
32’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
29’
Хуан Бернат (Бавария) пробивает по воротам из 26-го сектора. После подачи справа пытался пробить с лёта - мяч улетел на трибуны.
26’
Гости продолжают владеть инициативой.
23’
ГОЛ из 36-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Тиаго Алькантара забросил мяч из левого угла штрафной - Мюллер выскочил из-за спин защитников один на один, первым касанием остановил мяч, вторым - пробил в ближний угол мимо голкипера!
22’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. В прыжке замыкал головой навес справа - мяч попал в сетку, но с внешней стороны!
22’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
20’
По-прежнему игра на подступах к штрафной Вердера.
18’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неожиданно пробил: получилось сильно, но выше ворот.
17’
Хаби Алонсо (Бавария) в оффсайде.
16’
23:77% - на данный момент такое вот владение мячом в пользу мюнхенцев.
14’
Левандовски упал в штрафной хозяев. Арбитр промолчал - но, похоже, фол Гальвеса был, хотя и Левандовски хватал своего визави руками.
12’
Улиссес Гарсия (Вердер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После контратаки "2 в 3" бил низом из полукружия штрафной - вратарь на месте.
10’
Юнузович навесил со штрафного слева - за линию ворот.
9’
Вердер не спешит форсировать события, хозяева дорожат мячом и вперед большими силами не идут.
7’
6’
Гости больше владеют мячом, бременцы явно нацелены на контратаки.
4’
Хаби Алонсо (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил над ближней девяткой.