Процент владения мячом не изменился - 51-49.
Райо Вальекано разыгрывает угловой.
88’
Гости продолжают атаковать.
86’
ГОЛ ! Рац прострелил с левого фланга, Альба в падении выбил мяч в 35-й сектор и Хосабед Санчес (Райо Вальекано) расстрелял ворота.
84’
Патрик Эберт (Райо Вальекано) подаёт угловой. Выбит мяч.
82’
Удар Гуэрры из 35-го сектора блокируют защитники.
81’
После отскока Патрик Эберт (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч свалился с ноги.
80’
После розыгрыша штрафного Хосабед Санчес (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за грубую игру.
78’
Замена в команде Барселона. Вышел Дуглас дос Сантос , заменён Даниэль Алвеш .
77’
ГОЛ ! Неймар с левого фланга сделал ювелирный навес на линию вратарской и сыгравший на опережение Луис Суарес (Барселона) из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Херард Гумбау , заменён Серхио Бускетс .
74’
Патрик Эберт (Райо Вальекано) неточно пробивает по воротам.
73’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
71’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Адриан Эмбарба , заменён Тьягу Бебе .
70’
ГОЛ ! Суарес в 29-м секторе вышел один на один с Тоньо, покатил мяч в 37-й сектор и Неймар (Барселона) точно пробил по пустым воротам.
69’
ГОЛ ! Суарес стрельнул с линии штрафной - Тоньо в падении с трудом отбил мяч, а подоспевший Неймар (Барселона) из 37-го сектора не оставил шансов голкиперу.
69’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
68’
Суарес в 29-м секторе потерял мяч.
67’
Патрик Эберт (Райо Вальекано) подаёт угловой. Пике выбил мяч.
66’
Острую атаку провели гости, но Бангура затянул с ударом в 53-м секторе.
65’
Тьягу Бебе (Райо Вальекано) подаёт угловой. Мяч выбит.
64’
Альхассан Бангура (Райо Вальекано) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны!
63’
62’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
60’
Патрик Эберт (Райо Вальекано) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Браво решил блеснуть техникой в своей штрафной и едва не поплатился за это. Момент закончился угловым.
59’
Диего Хавьер Льоренте (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Браво в падении отбил мяч.
58’
57’
Неймар слева ворвался в штрафную Райо, но вместо удара решил прострелить, и защитник перехватил мяч.
56’
Замена в команде Барселона. Вышел Мунир Эль-Хаддади , заменён Сандро Рамирес .
54’
Льоренте нарушил правила в центре поля.
53’
52’
52’
По владению мячом 51-49%.
50’
После отскока Хавьер Гуэрра (Райо Вальекано) из 44-го сектора не сумел пробить вышедшего Браво!
49’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
49’
Предупреждение получает Хосе-Антонио Дорадо (Райо Вальекано) за грубую игру.
48’
Хавьер Гуэрра (Райо Вальекано) выскочил один на один с Браво, но из 36-го сектора не переиграл голкипера!
47’
Тьягу Бебе (Райо Вальекано) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
46’
Патрик Эберт (Райо Вальекано) с разворота из 35-го сектора пробил очень неточно.
46’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хосе-Антонио Дорадо , заменён Начо Мартинес .
46’
45’
44’
Неудачная атака Барселоны.
42’
Неймар упал в штрафной - на этот раз арбитр пенальти не поставил. Хотя основания были.
41’
Барселона разыграла угловой.
40’
Серхи Роберто (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Тоньо в падении перевел мяч на угловой!
39’
Хавьер Гуэрра (Райо Вальекано) в оффсайде.
37’
35’
Тьягу Бебе (Райо Вальекано) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
34’
Тьягу Бебе (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Браво в падении поймал мяч.
32’
ГОЛ ! с пенальти забил Неймар (Барселона). Тоньо снова не угадал угол.
31’
Еще один ПЕНАЛЬТИ! Неймар в 26-м секторе прокинул мяч мимо Начо и игрок Райо сбил форварда!
30’
После навеса с углового Хавьер Гуэрра (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Несильно в руки Браво.
30’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой.
29’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) разыграл угловой.
28’
Обыграв оппонента, Неймар (Барселона) из 36-го сектора не попал в дальний угол!
26’
Тьягу Бебе (Райо Вальекано) в оффсайде.
25’
Сандро Рамирес (Барселона) убежал один на один с Тоньо, но из 53-го сектора пробил очень неудачно!
24’
Второй мяч влетел в сетку ворот гостей, но арбитр зафиксировал оффсайд у Луиса Суареса (Барселона).
24’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
23’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
22’
ГОЛ ! с пенальти забил Неймар (Барселона). Тоньо не угадал угол.
21’
Предупреждение получает Диего Хавьер Льоренте (Райо Вальекано).
21’
ПЕНАЛЬТИ! Льоренте сбил Неймара в 27-м секторе!
19’
17’
Неймар упал в штрафной Райо - свисток арбитра промолчал.
15’
ГОЛ ! Бебе прострелил с левого фланга и набежавший Хавьер Гуэрра (Райо Вальекано) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
15’
Тьягу Бебе (Райо Вальекано) разыграл угловой.
14’
Бебе слева ворвался в штрафную Барселоны, но затянул с ударом и упустил момент.
11’
10’
Луис Суарес (Барселона) в падении через себя неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
10’
10’
После передачи Бускетса Луис Суарес (Барселона) из убойной позиции из 44-го сектора не переиграл Тоньо!
9’
7’
Неймар (Барселона) подаёт еще один угловой. Защитник выбил мяч.
7’
6’
Иван Ракитич (Барселона) вывалился один на один с Тоньо, но из 35-го сектора не переиграл голкипера!