0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Кстати, насколько понимаю, Украину в таком случае не спасала вчера даже победа над Испанией. Вот это да! Вот это развязка!
90’ +4
Пара нарушений от исландцев... последние минуты. Турки очень близки к финальной части Евро!
90’ +2
Отбили турки атаку! Еще пара минут есть у исландцев.
90’ +1
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) пробивает по воротам из 34-го сектора. В стенку.
90’ +1
4 минуты еще играть!
90’ +1
Исландия заработала похожий штрафной. Это еще не все!
89’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Сельчук Инан (Турция). Турцияяяяяяя! Турки выходят на Евро!!!! Ну, или почти выходят! Сельчук в стиле Бэкхэма перебросил стенку! Мяч задел игрока в стенке, вратарь его задел... Но мяч влетел в ворота!
88’
Замена в команде Исландия. Вышел Альфред Финнбогасон , заменён Колбейн Сигторссон .
87’
Биркир Мар Севарссон (Исландия) в оффсайде.
87’
Дженк Тосун (Турция) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощно бьет Дженк, но неточно. Нидерланды проигрывают, Казахстан ведет... почему бы туркам не рискнуть? Даже в меньшинстве!
85’
Предупреждение получает Дженк Тосун (Турция). За нервы.
84’
Арда Туран (Турция) пробивает по воротам из 38-го сектора. Вот что такое индивидуальное мастерство! Покрутился и нашел момент для удара Туран! Но в ближний угол не попал.
82’
Замена в команде Исландия. Вышел Видар Ом Чартанссон , заменён Йон Дади Бёдварссон .
77’
Гёкхан Торе (Турция) получает красную карточку. Грейшим образом фолит против Бодвардссона Торе. Недолго он поиграл.
75’
Замена в команде Турция. Вышел Умут Булут , заменён Волкан Шен .
74’
Колбейн Сигторссон (Исландия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опаснооооо! Рядом со штангой пробил форвард головой после навеса справа! Самый опасный, пожалуй, момент в матче.
72’
Сельчук Инан (Турция) подаёт угловой. Отбиваются исландцы.
72’
Замена в команде Турция. Вышел Дженк Тосун , заменён Хакан Чалханоглу .
68’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
67’
Арда Туран (Турция) в оффсайде.
66’
И снова полное затишье в игре. А ведь Казахстан уже забил в Латвии, так что турки имеют все шансы выйти на Евро напрямую.
62’
Замена в команде Турция. Вышел Гёкхан Торе , заменён Огузхан Озьякуп .
59’
Арон Гуннарссон (Исландия) пробивает по воротам из 51-го сектора. Слабо и неточно.
58’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой. В руки Волкану.
56’
Сигудссон навешивал со штрафного - Шенер выбил мяч.
54’
Продолжают команды играть вязко и малоинтересно для трибун.
49’
Сельчук Инан (Турция) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Кипер Исландии на месте.
49’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) подаёт угловой. Отбились хозяева.
48’
Гудмундссон прострелил слева, а Азиз едва не срезал мяч в свои ворота.
46’
45’
44’
Йон Дади Бёдварссон (Исландия) в оффсайде.
43’
Биркир Бьярнасон (Исландия) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сначала едва не убежал на свидание с вратарем Бьярнасон после хорошего паса Гудмудссона, а потом пробил из-за штрафной. Рикошет, и мяч в руках Волкана.
41’
Порой игра просто умирает. Не сказать, чтобы она оживала часто, но иногда совсем уж клонит в сон.
38’
Турки не особо торопятся атаковать. Ничья их по сути тоже устраивает. Хотя можно сыграть и на победу, чтобы иметь теоретические шансы на 2 место.
37’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой. Отбивается Турция.
35’
Еще одна атака верхом от гостей. Но без удара.
34’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой. Турки отбиваются, хотя даже по этому ленивому какому-то стандарту видно, что Исландия это умеет. В смысле, разыгрывать стандартные положения.
32’
Хакан Чалханоглу (Турция) подаёт угловой. Исландия отбивается.
30’
Туран хотел сделать все сам, потащив мяч в гущу игроков в центр штрафной, но защитники скопом отобрали мяч у лидера Турции.
29’
Волкан Шен (Турция) пробивает по воротам из 43-го сектора. Навес со штрафного от Хакана исландцы отбили, а Шен слету в касание выстрелил в ближний угол. Не попал, хотя был близок.
26’
Арда Туран (Турция) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Опасный прострел слева гости отбили, а потом Арда неудачно исполнил на технику в руки вратарю.
24’
Чалханоглу то ли неудачно навесил со штрафного, то ли так же пробил... Мяч в руках вратаря.
23’
Предупреждение получает Йоханн Гудмундссон (Исландия) за игру рукой.
22’
Турки постепенно перехватили инициативу и теперь расшатывают оборону гостей.
18’
Огузхан Озьякуп (Турция) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасноооо! Озан удобно сбросил под удар партнеру после прострела справа, а хав Бешикташа выстрелил с линии штрафной. Чуть неточно.
16’
Затяжная атака Турции - Шенер отправляет мяч в руки вратарю гостей. Пока по-прежнему без акцентированных ударов.
11’
Исландия больше атакует в дебюте игры. Но ничего конкретного сопернику пока что не предлагает.