Толиссо со штрафного навесил - защитник выбил мяч головой.
Так ничего и не получается у наших впереди.
87’
Игорь Дуць (УКРАИНА U21) в оффсайде.
85’
Корентен Толиссо (Франция U21) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил сильно, но неточно.
84’
Дмитрий Мышнёв (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта пробил из полукружия штрафной - вратарь на месте.
83’
Мяч у украинцев, но в основном на нашей половине поля или в центре.
80’
Наши пытаются идти вперед, но не очень у них получается.
77’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Олег Данченко , заменён Иван Петряк .
77’
ГОЛ из 37-го сектора забил Адриен Рабио (Франция U21). Толиссо перехватил пас, прошел вперед и отдал точный пас на ход - Рабио с угла вратарской не промахнулся!
76’
Корентен Жан (Франция U21) подаёт угловой. Защитник выбил мяч после скидки кого-то из французов.
75’
Адриен Рабио (Франция U21) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля пробил с разворота - мяч упал на ПЕРЕКЛАДИНУ и отскочил за ворота!
75’
Тома Лемар (Франция U21) подаёт угловой.
73’
Петряк что-то не поделил с защитником сборной Франции, но арбитр не дал разгореться страстям.
71’
Замена в команде Франция U21. Вышел Корентен Жан , заменён Себастьен Алле .
70’
ГОЛ из 39-го сектора забил Тома Лемар (Франция U21). Получил мяч, пошел вперед и с ходу пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в ворота!
69’
Французы продолжают владеть инициативной.
66’
Адриен Рабио (Франция U21) пробивает по воротам из 21-го сектора. Прицельно бил с отскоком от газона - мяч пролетел мимо дальнего угла!
65’
Заброс в нашу штрафную - защитник едва не срезал мяч в ворота, благо, Бущан был начеку.
62’
Алексей Хобленко (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - вратарь отбил мяч в сторону и потом сам же накрыл его.
60’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Алексей Хобленко , заменён Денис Безбородько .
59’
Денис Безбородько (УКРАИНА U21) в оффсайде.
57’
Хозяева навесили слева - Кривелли фолит в нашей штрафной.
56’
Второй тайм проходит веселее, но не намного.
53’
Юрченко навесил со штрафного - защитники справились.
52’
Предупреждение получает Фредерик Жильбер (Франция U21) за подножку Соболю в 16-м секторе.
51’
Энцо Кривелли (Франция U21) пробивает по воротам из 38-го сектора. В падении через себя - очень неточно.
50’
Тома Лемар (Франция U21) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
48’
Адриен Рабио (Франция U21) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок - неточно.
46’
45’
43’
Себастьен Алле (Франция U21) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса со штрафного бил головой - мимо ближней штанги!
41’
Предупреждение получает Денис Безбородько (УКРАИНА U21) за подкат сзади против Толиссо в 61-м секторе.
40’
Навес хозяев слева - за ворота.
39’
Безбородько едва не оказался один перед кипером - после заброса избежал "вне игры", но не смог остановить мяч, который в итоге оказался у Жильбера.
38’
Корентен Толиссо (Франция U21) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил над перекладиной.
36’
Виктор Коваленко (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 30-го сектора. Пробил, поскользнувшись, уже падая - выше ворот.
35’
Навес французов слева спокойно поймал голкипер.
34’
Даже дети на трибунах зевают.
32’
Тома Лемар (Франция U21) в оффсайде.
31’
Неторопливая игра в центре поля.
28’
Наши всей командой вблизи своей штрафной. Надеются на контратаки.
25’
Энцо Кривелли (Франция U21) пробивает по воротам из 45-го сектора. Вывели француза на удар, он пробил в касание практически с угла вратарской - выше ворот!
24’
По-прежнему продолжается игра "без ворот".
21’
Украинцы немного отодвинули игру к центру поля.
18’
Безбородько ворвался в штрафную хозяев и в борьбе с защитником упал. Судья промолчал и, скорее всего, был прав.
17’
Хозяева кружат вокруг нашей штрафной, Украина уверенно отбивается.
14’
Игра в невысоком темпе, с преимуществом хозяев, но не подавляющим.
11’
Тома Лемар (Франция U21) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил над ближней девяткой.
10’
Французы пока владеют преимуществом.
7’
Тома Лемар (Франция U21) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
6’
Опасный прострел хозяев справа - Бущан в прыжке отбил мяч!
4’
Эдуард Соболь (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильный удар по центру ворот.