0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
После навеса Лучкевича Игорь Дуць (УКРАИНА U21) из 37-го сектора из пределов вратарской не попал в ворота!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Александр Зинченко (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Мяч от Юрченко покинул пределы поля.
88’
После длинной передачи в штрафную Дуць из 47-го сектора скинул мяч в центр, но Беседин не успел к мячу!
87’
Замена в команде Исландия U21. Вышел Хейдар Айгиссон , заменён Аэвар-Инги Йоханнессон .
86’
Лучкевич нарушил правила на половине поля Исландии.
85’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Валерий Лучкевич , заменён Денис Мирошниченко .
84’
Предупреждение получает Владлен Юрченко (УКРАИНА U21) за срыв атаки исландцев.
83’
Сваток нарушил правила в центре поля.
81’
Украинцы контролируют мяч.
79’
Иван Петряк (УКРАИНА U21) убежал по левому флангу и пробил в створ ворот из 47-го сектора - Шрам в падении отбил мяч, а защитник заблокировал добивание Коваленко!
77’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Артем Беседин , заменён Денис Безбородько .
76’
74’
Соболь в 66-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
71’
ГОЛ ! Арни Вильяльмссон (Исландия U21) долго готовил удар в 43-м секторе и таки пробил - Бущан в падении зацепил мяч, но от рук голкипера круглый влетел в сетку.
69’
Безбородько неудачно навесил с правого фланга.
68’
Владлен Юрченко (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Отбились исландцы.
66’
Предупреждение получает Синдри Бьорнссон (Исландия U21) за срыв атаки украинцев.
65’
Дмитрий Мышнёв (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
65’
Замена в команде Исландия U21. Вышел Арни Вильяльмссон , заменён Арон-Элис Трандарсон .
63’
61’
Владлен Юрченко (УКРАИНА U21) нанес эффектный удар из 39-го сектора - опять перекладина спасает исландцев!!!
60’
Аэвар-Инги Йоханнессон (Исландия U21) в оффсайде.
59’
Бедвар Бедварссон (Исландия U21) разыграл угловой.
57’
Петряк слишком сильно навесил с левого фланга.
55’
После навеса с углового Александр Сваток (УКРАИНА U21) пробивает выше ворот из 37-го сектора.
55’
Владлен Юрченко (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
54’
52’
Трандарсон нарушил правила в штрафной сборной Украины.
51’
Предупреждение получает Денис Мирошниченко (УКРАИНА U21) за грубый подкат.
47’
После навеса с углового Денис Безбородько (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с угла вратарской - в руки Шраму.
47’
Александр Зинченко (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
47’
Удар Петряка из 47-го сектора заблокировал защитник!
46’
45’
45’
После навеса Соболя с левого фланга Александр Зинченко (УКРАИНА U21) из 44-го сектора пробил несильно в руки Шраму.
45’
Оливер Сигурьонссон (Исландия U21) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
45’
Очень перспективный штрафной заработали исландцы в 39-м секторе.
44’
Неудачная атака Исландии.
42’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (УКРАИНА U21) за грубую игру.
41’
Александр Мигунов (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
39’
Мяч от перекладины отскочил в ногу Виктору Коваленко (УКРАИНА U21) в 36-м секторе, но удар у Виктора не получился и Шрам поймал мяч!
39’
После заброса в штрафную Денис Безбородько (УКРАИНА U21) с разворота пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
37’
Владлен Юрченко (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Шраму.
36’
Денис Мирошниченко (УКРАИНА U21) с лёта неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
36’
Александр Зинченко (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
34’
Владлен Юрченко (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
32’
Александр Зинченко (УКРАИНА U21) в 43-м секторе резко сместился в центр, но не попал в дальний угол!
30’
29’
Исландцы контролируют мяч.
27’
Синдри Бьорнссон (Исландия U21) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бущан в падении поймал мяч.
25’
Владлен Юрченко (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
24’
23’
Зинченко вывел один на один со Шрамом Дениса Безбородько (УКРАИНА U21), но форвард из 45-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
22’
Игра идет в невысоком темпе преимущественно в центре поля.
20’
Исландцы прессингуют украинцев на нашей половине поля.
17’
Предупреждение получает Орри Омарссон (Исландия U21) за грубый подкат.
15’
13’
11’
Мирошниченко нарушил правила на половине поля Исландии.
9’
8’
Юрченко навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
7’
Оливер Сигурьонссон (Исландия U21) разыграл угловой.
6’
Элиас-Мар Омарссон (Исландия U21) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бущан в прыжке отбил непростой мяч!
5’
Неудачная атака украинцев.
3’
Оливер Сигурьонссон (Исландия U21) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с крестовиной!
2’
Предупреждение получает Александр Сваток (УКРАИНА U21) за срыв атаки исландцев.
2’
Хорошую атаку провели украинцы, но Денис Безбородько (УКРАИНА U21) из 53-го сектора не попал в дальний угол!