0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Без акцентированного удара. Уххх! Конец игры веселый! Обе команды бегут побеждать.
90’ +2
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Облак в игре.
90’ +2
Диего Годин (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. Неточно.
90’ +1
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
90’ +1
Джексон Мартинес (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Очень удачно отскочил мяч к Джексону, он долго подстраивался под мяч, потом опасно пробил, но Кейлор был на высоте.
90’ +1
3 минуты еще играть.
90’
Габи (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Кейлор поймал мяч.
89’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) за фол против Карраско.
89’
Кроос неудачно навесил со штрафного.
88’
Предупреждение получает Диего Годин (Атлетико Мадрид). Проиграл борьбу Криштиану и сфолил Годин.
85’
Гризманна можно было удалять за фол против Крооса. Рефери пожалел француза.
83’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид). Мартинес прошел по левому флангу, не заметив Арбелоа, и прострелил. Кейлор не перехватил, но и Гризманн неудачно пробил. Рядом был Вьетто, который и добавил мяч в ворота с пары метров.
82’
Предупреждение получает Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид)
80’
Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. А вот это уже что-то! Карраско обыграл на левом фланге соперника и зряче навесил на Вьетто. Удар головой 0 рядом с ближней штангой. Будь Вьетто чуть повыше...
79’
Предупреждение получает Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид) за фол против Модрича.
78’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальняя неточная попытка.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Карим Бензема .
75’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Хорошо стрелял левой Криштиану! Рядом с ближней штангой.
74’
Удар Вьетто - защита блокирует. Прострел Мартинеса - Кейлор ловит мяч.
73’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Слабенько.
71’
Не густо с опасностью у ворот во втором тайме. Вратари отдыхают.
67’
Есть попытки у Атлетико, есть подходы. Но пока ничего конкретного во втором тайме.
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гарет Бэйл , заменён Иско .
64’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Джексон Мартинес , заменён Фернандо Торрес .
61’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид). Посыпались карточки. Каземиро подкатился под Фелипе. Сыграл в мяч, но очень опасно прыгал, - так посчитал рефери Мальенко.
60’
Предупреждение получает Хуанфран (Атлетико Мадрид) за фол против Рамоса.
59’
Предупреждение получает Рафаэль Варан (Реал Мадрид) за фол против Торреса.
58’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Лусиано Виетто , заменён Анхель Корреа .
55’
Карраско дважды навешивал - со штрафного и с игры. Оба раза неудачно.
51’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора. Была поддержка у Роналду, но очень уж верит в свой удар португалец. Мимо ворот.
50’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора. Корреа снова зажигает! Отличный пас отдал Анхель на Торреса, но Эль Ниньо пробил очень неточно.
46’
45’ +1
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Янник Феррейра-Карраско , заменён Оливер Торрес .
45’
45’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Облак сыграл кулаком на выходе.
41’
Получил в колено от Оливера Торреса Карвахаль.
41’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа , заменён Даниэль Карвахал .
40’
Карвахаль на газоне с грустным выражением лица. Будет замена?
39’
Предупреждение получает Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) за фол против Криштиану в центре поля.
38’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. Больше 30-ти метров было до ворот, но Роналду все равно пробил со штрафного. Высоко пошел мяч.
36’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
35’
Успокоилась игра. В начале встречи активнее играл Реал, потом Атлетико поднажал. А сейчас в центре поля рубятся команды.
33’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Очень неточно. Трибуны, кстати, сильно освистывают португальца.
29’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Реал отбивается.
24’
Корреа хорош сегодня. То обыгрывает пачками соперников, теперь изысканный пас на Торреса придумал. Правда, Фернандо не хватило скорости, чтобы успеть к мячу раньше Кейлора.
23’
22’
Кейлор Навас (Реал Мадрид) отбил пенальти ! В правый от себя угол пробил Гризманн, и Кейлор отразил удар.
22’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) не забил пенальти !
21’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид)
21’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Реала! Рамос ошибся на своей половине поля, из-за чего Торрес и мог выйти один на один с Кейлором. Торрес замешкался, но Тиаго подобрал мяч и был сбит тем же Рамосом.
20’
Очень долго Реал держал мяч на чужой половине поля, но до удара гости дело не довели.
17’
Предупреждение получает Габи (Атлетико Мадрид) за фол против Бензема.
16’
Кришти неточно навесил на Иско.
15’
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Снова обыгрывает нескольких соперников Корреа и пробил. И снова не попал.
11’
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опаснооо! Корреа исхитрился проникнуть в штрафную Реала и даже вышел на ударную позицию, да еще и пробил неплохо. Но в дальний угол не попал.
9’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Карвахаль легко обошел на правом фланге Фелипе Луиса и навесил, а защитники не оказали сопротивления Бензема. Удар головой в упор - 0:1!
7’
Интенсивная атака Реала. Два паса, которые не дошли до Бензема, потом навес, потом заблокированный удар Крооса.
6’
Кейлор завозился с мячом и был запрессингован Торресом. Обошлось для Реала.
5’
Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора. Фелипе прострелил слева, а Оливер и Корреа помешали друг другу пробить. В итоге имеем неточный выстрел Корреа с острого угла.
3’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса слева от Модрича бил Кришти. Мимо ворот.