Адама Траоре (Монако) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
90’ +1
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Том Кэрролл , заменён Кристиан Эриксен .
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
88’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
85’
Пожар в штрафной лондонской команды, гости с трудом отбились.
84’
Бернарду Силва (Монако) разыграл угловой.
83’
Набиль Дирар (Монако) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вратарь отбил мяч на угловой.
81’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Стефан Эль-Шаарави (Монако). Дирара вывели на свободное место справа - он в касание подал на линию вратарской, откуда Эль-Шаарави головой пробил в ноги вратарю и заодно в сетку ворот!
79’
Клинтон Н'Жийе (Тоттенхэм) в оффсайде.
79’
76’
Замена в команде Монако. Вышел Набиль Дирар , заменён Рикарду Карвалью .
74’
Бернарду Силва (Монако) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
72’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса справа опять же пробил головой - кипер на этот раз поймал мяч!
71’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После подачи с угла поля бил головой из вратарской - Субашич среагировал!
71’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
68’
Стефан Эль-Шаарави (Монако) подаёт угловой.
68’
Замена в команде Монако. Вышел Гвидо Каррильо , заменён Ласина Траоре .
65’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Клинтон Н'Жийе , заменён Эрик Ламела .
64’
Шесть раз арбитры фиксировали положение "вне игры" у Монако - и все шесть раз в офсайд попадал Ласина Траоре!
63’
Ласина Траоре (Монако) в оффсайде.
62’
61’
Фабиньо подал справа - Роуз сыграл здоровой рукой в своей штрафной! Арбитр промолчал!
60’
Замена в команде Монако. Вышел Стефан Эль- Шаарави , заменён Тома Лемар .
59’
Предупреждение получает Жереми Тулалан (Монако) за подножку Даеру на половине поля англичан.
59’
Роуз на поле. С перевязанной кистью.
58’
57’
Замотали пальцы Роузу. Готов продолжить игру.
55’
Роузу оказывают помощь за пределами поля - упал, и соперник наступил ему на кисть. Даже кровь пошла.
53’
Лемар слева со штрафного навесил - защитник выбил мяч головой.
52’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
50’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного пробил несильно, без проблем для Субашича.
48’
Гости активно начали вторую половину игры, Монако пока отбивается.
46’
45’
45’
Моутинью навесил слева - Льорис поймал мяч в высоком прыжке.
45’
43’
Бернарду Силва (Монако) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
42’
Опасный прострел хозяев слева - защитник едва не срезал мяч в ворота!
40’
39’
Субашичу оказывают помощь - всё же удар в голову был сильным.
38’
Ласина Траоре (Монако) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближней девятки!
38’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С лёта, без помех - вратарь тянет мяч! Похоже, мяч угодил ему в лицо.
37’
Фабиу Коэнтрау (Монако) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой - неточно!
37’
Тома Лемар (Монако) подаёт угловой.
35’
ГОЛ из 36-го сектора забил Эрик Ламела (Тоттенхэм). Шадли прошел по правому флангу, отдал левее - Алли выскочил один на один, пробил во вратаря, от которого мяч поскакал к линии ворот. Набежавший Ламела закатил мяч в пустые ворота!
32’
31’
Лемар навесил слева - защитник выбил мяч головой.
30’
Гости фолят чаще - 2:5 на данную минуту.
27’
27’
Адама Траоре (Монако) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильный удар с ходу - вратарь отбил перед собой, защитники вынесли мяч.
25’
Фабиньо подал справа - Сильва не сумел обработать мяч.
24’
Триппьер навесил слева - вратарь забрал мяч.
23’
Владение мячом после первой половины тайма - 39:61% в пользу островитян.
21’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
20’
Насер Шадли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 26-го сектора. Кейн вышел один на один, кипер оттеснил его к углу штрафной. Тот отдал пас назад на Шадли, который бил на точность по пустым воротам - мяч упал на сетку ворот!
19’
Адама Траоре нанес мощный удар из-за штрафной - защитник принял мяч на себя.
16’
Много единоборств, но мало угроз воротам.
13’
Равная игра в центре поля.
10’
Фабиньо сильно прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
7’
Ласина Траоре (Монако) пробивает по воротам из 46-го сектора. С лёта бил в ближний угол, но мяч свалился с ноги и улетел далеко от ворот.
6’
4’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой. Карвалью выбил мяч головой.
2’
Андреа Раджи (Монако) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой с угла вратарской - мимо ближней штанги.
2’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-красных футболках и белых трусах, гости - в голубых футболках и черных трусах.