0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Кенеди (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасноооо! Коста зацепился за мяч на последних секундах, а Кенеди пробил. Мяч попал в кого-то из Порту и пролетел рядом с воротами. Все!
90’ +3
Последняя атака Челси!
90’ +1
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Порту отбился. Челси навешивал еще - с тем же успехом.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Бегович выбил мяч, Коста за него зацепился, вошел в штрафную и пробросил мимо Маркано, но Маркано задел мяч рукой. Было движение рукой - можно было ставить пенальти.
89’
Предупреждение получает Жианелли Имбула (Порту) за фол против Виллиана. Классно сегодня играет Виллиан.
88’
Сеск неудачно навесил со штрафного.
87’
Что-то слабенько штурмует Челси. Будет ли еще шанс забить у синих?
86’
Замена в команде Порту. Вышел Пабло Освальдо , заменён Ясин Браими .
85’
Неманья Матич (Челси) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неудачно.
83’
Порту даже больше держит мяч на половине поля соперника. Очень хорошее впечатление оставляет Порту!
82’
Предупреждение получает Данилу Перейра (Порту). Прихватил Азара Данило.
81’
Данилу Перейра (Порту) пробивает по воротам из 45-го сектора. ШТАНГА спасает Челси после удара головой Данило!
81’
Мигель Лайюн (Порту) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Порту. Вышел Мигель Лайюн , заменён Андре Андре .
79’
Предупреждение получает Неманья Матич (Челси). Данило троих обыграл в центре поля! Очень красиво! Матич прихватил соперника.
78’
Замена в команде Порту. Вышел Гоэбел Эвандро , заменён Рубен Невеш .
76’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой. Отбились гости.
73’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает по воротам из 28-го сектора. Очень опасно бьет головой Иванович после навеса с углового! Рядом со штангой летит мяч.
73’
Замена в команде Челси. Вышел Неманья Матич , заменён Рамирес .
73’
Замена в команде Челси. Вышел Кенеди , заменён Педро .
73’
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
73’
Очень серьезно прижали гостей футболисты Порту. Но забить не сумели.
72’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой. И снова паника в штрафной Челси. Но теперь уже отбиваются англичане.
72’
Ясин Браими (Порту) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Опасно! Прорвался во вратарскую Ясин, но Бегович принял удар на себя.
72’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой.
72’
Жианелли Имбула (Порту) пробивает по воротам из 43-го сектора. Еще один удар! Теперь мяч от чьей-то челсийской спины улетел за поле.
71’
Жианелли Имбула (Порту) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильнейший удар с близкого расстояния отбивает Бегович!
70’
Жианелли Имбула (Порту) пробивает по воротам из 25-го сектора. Ухх! Сильно бьет Имбула. Над перекладиной летит мяч.
68’
Пока не находит Челси путей к воротам Порту. Португальцы здорово прессингуют в центре поля и пытаются контратаковать.
66’
Предупреждение получает Сезар Аспиликуэта (Челси). Хватал на футболку убегающего Андре Сезар.
64’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 28-го сектора. Педро классно отдал вразрез на Азара, тот ушел от Майкона и пробил с острого угла. Мимо ворот.
63’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой. Отбивается Челси.
62’
Замена в команде Челси. Вышел Эден Азар , заменён Джон Оби Микел .
61’
Затишье в матче. Челси держит мяч в центре поля.
58’
Виллиан шикарно прошел по левому флангу и сделал прострел на Педро. Испанец смедлил.
55’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 47-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Порту! Отлично закрутил мяч в стиле Анри. Икер уже был бессилен.
52’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Майкон (Порту). Невеш навесил со штрафного, а Майкон отлично выбежал на ближнюю штангу и подрезал мяч в ворота. Рамирес не успел за защитником Порту.
51’
49’
Рубен Невеш (Порту) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но чуть неточно.
48’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Фол в атаке.
47’
Виллиан отлично сыграл на левом фланге атаки и отдал хороший пас на Косту в центр штрафной. Удар Диего накрыли.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Виллиан (Челси). В раздевалку забивает Челси! Икер за массированной стенкой не увидел траекторию полета мяча, и тот залетел в его угол. Ну, и Виллиан приложился как следует!
45’
Двоих обыграл Рамирес перед штрафной Порту, а Данило его сбил. Опаснейший штрафной исполнит Челси.
45’
Заканчивается интереснейший первый тайм. Играют равные команды. Рубятся!
44’
Виллиан (Челси) в оффсайде.
41’
Майкон (Порту) пробивает по воротам из 23-го сектора. Решил из центра поля пробить. И не попал, и Бегович все контролировал.
41’
Предупреждение получает Гари Кэхилл (Челси) за жесткий подкат против Абубакара.
39’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Андре Андре (Порту). Браими принял мяч на левом фланге, блестяще обыграл Ивановича и Педро, а потом пробил. С его ударом Бегович с трудом справился, но Андре Андре добавил мяч в ворота.
38’
Хоть опасных атак в последние минуты не так много, игра все равно смотрится динамично.
36’
Макси Перейра (Порту) пробивает по воротам из 20-го сектора. Таки разыграли накоротке футболисты Порту! Макси бил сильно, но в дальнюю девятку не попал. Мог бы быть красивый гол.
34’
Винсент Абубакар (Порту) пробивает по воротам из 39-го сектора. Ухх! Мощный форвард! С мощным ударом. Но на этот раз неточным.
32’
Ухх! Коста принял мяч на грудь возле штрафной соперника, обыграл троих португальцев, но споткнулся на Маркано.
30’
26’
Сеск исполнял навес со штрафного, но акцентированного удара не последовало.
25’
Предупреждение получает Иван Маркано (Порту). Срубил Косту Маркано. Диего уже успел, кстати, повздорить с Абубакаром, но вовремя успокоился.
20’
Качельная игра. По-британски играют команды. Обе играют на атаку.
19’
Предупреждение получает Бруно Мартинш Инди (Порту) за грубый подкат.
16’
Рубен Невеш (Порту) подаёт угловой. Два стандарта исполнили португальцы, но побеспокоить Беговича не смогли.
14’
Педро (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Икер играет уверенно!
14’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
10’
Немного успокоились команды. Надолго ли?
7’
7’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Без удара.
6’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Опасно! Коста убежал от защитников Порту к лицевой, но поддержки партнеров не было. Тем не менее, Диего достался Сеска, которому и выкатил за мяч. Икер отбил мяч на угловой.
3’
2’
Ясин Браими (Порту) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Активно начали матч обе команды. Но Порту более настойчив. Сначала Браими выстрелил со средней дистанции, а потом Андре Андре чуть не зацепился за мяч уже во вратарской Челси.