0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Карвахаль в штрафную на Васкеса, тот в касание на Кришти, а португалец опережает защитника и забивает. Классического форварда сыграл Роналду.
89’
Кико Касилья (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бокоовыми ножницами пробил Кришти после навеса от Черышева. Виланд справился.
88’
Денис Черышев (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора. Контратака Реала - Черышев бьет мимо ворот.
87’
Слишком сухо и академично играет Реал. Но сегодня этого вполне хватает.
85’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Неудачно.
85’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Должен был забивать Кришти, но Виланд отлично среагировал.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Денис Черышев , заменён Иско .
82’
Тиннерхольм опасно врывался в штрафную Реала, но Кейлор сумел первым быть у мяча.
81’
Замена в команде Мальмё. Вышел Фелипе Карвальо , заменён Никола Джурджич .
81’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбивается Мальме.
80’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасноооо! И Виланд спасает Мальме!
78’
Йошимар Йотун (Мальмё) получает красную карточку. Вторая желтая для Йотуна за грубый фол против Васкеса.
77’
Очень неспешно играет Реал. Команда приехеала выиграть на классе, и это выходит у мадридцев.
75’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за фол против Тиннерхольма.
74’
Маркус Розенберг (Мальмё) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опаснооо! Тиннерхольм навесил справа, а Розенберг, казалось, наверняка бил головой, но чуть-чуть не попал в ворота.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Матео Ковачич .
71’
Реал без особого усердия катает мяч, Мальме не знает, что с этим делать. Комментатор молчит, трибуны лениво поют.
67’
Замена в команде Мальмё. Вышел Магнус Эйкрем , заменён Владимир Родич .
67’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Обыгрался с Бензема Иско, но пробить как следует не сумел.
65’
Йошимар Йотун (Мальмё) подаёт угловой. Было опасно, но пробить футболисты Мальме так и не сумели.
61’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Снова без угрозы воротам Виланда.
61’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Рикошет, и будет угловой.
60’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мальме отбивается.
58’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень спокойно проходит игра. Только что Роналду бил со штранфого. Снова в стенку.
51’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Арбелоа грудью сбросил мяч под удар Ковачичу, а тот выстрелил мимо ворот.
50’
И вновь неспешный темп. И вновь Реал все держит под контролем.
47’
Никола Джурджич (Мальмё) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой бил Джерджич, мяч срикошетил о соперника и стал легкой добычей Кейлора.
45’
43’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. В стенку пробил Кришти с очень опасного штрафного.
42’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Мальме. А потом мяч еще и штангу облизал. Сложный по исполнению удар слету исполнил Дани.
39’
Реал явно с самого начала собирался выиграть эту игру на классе. Очень уверенны в себе мадридцы. Выкладываются ровно настолько, насколько нужно.
37’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид). Джурджич был первым на мяче в центре поля, а Каземиро въехал в ноги сопернику.
36’
36’
Предупреждение получает Йошимар Йотун (Мальмё). А это - за разговоры.
36’
Предупреждение получает Йо-Инге Бергет (Мальмё) за удар по ногам Иско.
34’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
31’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
30’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
29’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Впервые в игре вырвался в контратаку Реал. Прошел длинный пас на Иско, тот покатил на Роналду, а Кришти уверенно реализовал выход один на один.
24’
Йо-Инге Бергет (Мальмё) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Сам заработал, сам и пробил штрафной бородатый футболист Мальме. Но таким ударом Кейлора не запугать.
21’
Предупреждение получает Маркус Розенберг (Мальмё) за фол против Каземиро.
18’
А теперь Роналду не дотягивается головой до черпачка из центральной зоны.
17’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Это уже индивидуально созданный момент. Обыграл защитника и пробил Криштиану. Виланд отбил мяч.
16’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. А вот и интереснеая атака Мадрида. Португальук выкатили мяч в свободную зону, но удару Кришти не хватило силы.
15’
Виланд ловит мяч после навеса с фланга. Пока ничем не напрягает соперника Реал.
12’
Маркус Розенберг (Мальмё) в оффсайде.
11’
Предупреждение получает Матео Ковачич (Реал Мадрид). А теперь подбор был за шведами, и Ковачичу пришлось фолить против Тиннерхольма.
11’
11’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Отскочил мяч из чужой штрафной к Матео, но его удар пришелся в защитника.
11’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
9’
Маркус Розенберг (Мальмё) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Еще одна атака Мальме. И снова не очень сильный удар.
9’
Антон Тиннерхольм (Мальмё) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Дальняя попытка Тиннерхольма. Разминка для Кейлора.
8’
Не очень высокий темп предлагает Реал. Мальме тоже не против спокойного начала игры.
5’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень далеко было до ворот. Да и пробить сильно не получилось.
4’
Реал провел затяжную атаку, в ходе которой Арбелоа мог пробить головой, но решил сделать скидку и отдал мяч сопернику.